Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста на объем груди 92 какой размер в гепе кофточек брать??
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
foxynata, я звонила в Вику, где-то рублей 30 получилось...., да на счёте в скайпе у меня было 5 евро.
 
  • Like
Реакции: foxynata

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Не волнуйтесь, со связью у них всё в порядке, тем более, что отгружают они точно не сразу.:yes:
 
  • Like
Реакции: sacurasama

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
оооо, у меня такая же ситуация, точнее почти такая. сделала заказ на 35 наименований. заморозили сумму, попала под проверку. долго с ними разговаривала, устроили мне конференц кол с представителем моего банка. все ок. отгрузили одну вещь (!!!) правда со всеми скидками. сняли деньги за нее. отгрузили еще одну(!!!) - сняли денег. позвонила в банк -разморозили первую большую сумму. сейчас написала им письмо с просьбой объяснить... я свои 35 айтомов буду до НГ получать((((

cisha добавил 11.11.2012 в 20:26
у меня вопросик - они на письма вообще отвечают?? или только по звонку решают вопросы?
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
девочки ну объясните мне тупому начинающему шопоголику, почему код то уже работает если объявлен что 17 марта по америкосовскому времени в 12 am
Я свой боюсь пробовать он ведь одноразовый

так 12 - это полночь их. Т.е. по-нашему с утра как раз:br:
Вы проверьте до нажатия размещения заказа, так же можно проверить, действует или нет.:ah:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Loolo, короче, сделала новый заказ, формила новое мыло, на него подписалась, плюс на 15% нашла на одном из своих ящиков. выкинула одну свою майку, добавила мужскую жилету, получилось на 7м дол меньше ( хотя жилетка на 4 ол больше майки)... следом сразу же письмо со всем правильным. почти сразу ответили что все ок. А 5 минут назад на мыло письмо упало, мол заказ отменен потому что ждали потверждения биллинга, и не дождались. вообще не поняла формулировку. они его не запрашивали. чего ждать-то было ? я терь навернео такое письмо буу отправлять на каждый заказ больше 150$ ...а то все что меньше были порскакивали, а тут тормознулось.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Огромное вам спасибо! А мне посредник сказала что можно только один раз с одного аккаунта воспользоваться этим предложением. Но стоит попробовать, сейчас кину адрес почты в личку. :ax::ax::ax:
да? народ, кто знает? это сильно меняет дело. Надеюсь, что это не так.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ну и чего, сняли мне деньги В МИНУС :ai::ai::ai: хотя моя карта такого не предусматривает , я в шоке :ai::ai::ai: а деньги в блокировке :bu:
То есть по дебетовой карте ушли в минус?:ai:И как это банк разрешил.....:aq:Звоните или пишите в банк, пусть разблокируют деньги - теперь-то уже всё равно.:ad:
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Девочки, гап дает только 20% скидку на черную пятницу, как то не густо... как вы думаете может подождать? может что стоящее появится в ближ. время?:aq:

у них хорошая скидка была в этот понедельник
у меня 40% получилось :)
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Анютк@,
Наверное для таких целей подойдет только 3й вариант! Т.к. у меня валютная карта и не спасает от блокировки. Деньги только на заказ тоже оказалось не вариантом. Просто карточка вываливается в жестокий минус, хотя такого договором не предусматривается и сотрудники банка сами на уши ставили пол отдела, не могли понять почему так, если такого быть НЕ МОЖЕТ!
 

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Девочки, кинтесь ссылкой как составить письмо в олд с подтверждением билинга и карты и какие доки надо, а то заказ на 400 баксов аннулируют:(

Вы бы им позвонили со Скайпа, там есть переводчик, я звонила, все подтвердила, и на следующий день уже отправили.


А письмо такое писала (только ответа на него так и не получила, пришлось звонить):Dear имя того, кто вам написал,
On дата, 2012 I placed order #номер заказа. Unfortunately I was unable to specify the correct billing address during registration. I kindly request you to change the address as follows:ваш реальный биллинг Russian Federation . I further request you to send the package to the mail forwarding agent at: куда отправлять
И реквизиты банка им скидывала:

Sberbank ( http://sbrf.ru/en/ ):
Tel.: +7 495 500-5550
Tel.: (+7 495) 974-66-77, (+7 495) 974-66-46, (+7 495) 974-77-61
Telefax: (+7 495) 957-57-31,
Teletype: 114569 SBRF RU
Telex: 414733 SBRF RU
E-mail: sbrf@sberbank.ru

I’m sending you a copy of my credit card & Passport (excluding full number for security reasons). Please confirm safe receipt & your acceptance to proceed with the shipment.
Looking forward to hear from you.
Your sincerely, ваше имя.

Отправляла копию карты с замазанными средними цифрами и копию паспорта
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Да, все вещи из заказа были на складе. В голове не укладывается - почему носки отправили отдельно!

Склады в разных местах: на одном носочки, на другом - еще что-то.
 
  • Like
Реакции: Puffin

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Ната82, разбили на то, что со скидками было и на то, на что скидка не подействовала)
а заказ, да, не маленький
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
Девочки, а купончики на скидку в ОN присылаю на эл. ящик типа персональная скидка, и ее дают после того как сделаешь хотя бы один заказ, я правильно поняла? Еще на сайте написано про подарочные карты или это и есть те самые купончики?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
**LENOCHKA**, тогда зачем вопрос был "мне им обязательно звонить?" :ag: ответ очевиден, не позвоните, заказ отменят :(
 

*Inna*

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
71
11
0
на границе
Дали скидку на др, мне уже без надобности, действует до 6-7 апреля
Скида 15$ с заказа 60$ и больше
TTYJ1ZLFDLGV
отпишитесь кто возьмет

*Inna* добавил 02.04.2012 в 10:42
девочки, кто брал комбинезоны для малышей?
интересует такой
у дочки не было гэпа малышового( а из тодлеров на нее все маломерит, растет быстро.
спасибо
мал будет , берите больше. Был не такой, полегче чуть гап, на размер точно маломерит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элеша и Kitipro

Nastya23

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
11
10
0
Улан-Удэ
Подскажите пожалуйста, я впервые заказываю в гэп, как расплатиться с помощью PalPay? карта привязана, виза
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.