Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
tusenka, позвоню завтра, надеюсь, у них есть круглосуточная поддержка. Пока не отменили, хотя прошло больше суток, надеюсь все еще. Оставшийся гэп так и висит пендинг шипмент, там похоже не придрались и все т-т-т будет ок! А вот олд неви:bu:

Выбираю какую карточку сделать на будущее - Альфу или Сбер.. В Англии моя Финсервис прокатывает везде и без вопросов, я как-то и не парилась даже раньше, а теперь похоже придется.
 

Dreamer

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
21
7
0
89RUS
Анютк@, спасибо! отправила письмо:), держу кулачки. Надеюсь что мою приписку о праздничном дне не рассмотрят как диверсию:ag:
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Madlen,

Malisa,
позвонила в банк..У меня банк Финсервис...у нас в новосибе филиал...и такое ощущение, что сидят там делитанты...и ничего они не знают:ag:
Позвонила в службу поддержки, но они еще не работают..
Вчера написала письмо в гап, они объяснили, что одна сумма заблокированна и банк ее разблокирует, а другая сумма готова для снятия
В том-то и дело, что деньги заблокировали с разницей в 3 дня...у меня на карте ничего после первой блокировки больше то и не было, а потом положила, а они опять заблокировали. Теперь буду к такому готова:ag:
И скидку то-же дали из-за отсутствия одной вещи:ag:
В моем банке (Сбер) для разблокировки первой суммы достаточно переслать подобную Вашей переписку с магазином на электронную почту (help@sbrf.ru) с просьбой разморозить деньги. Не забудьте в письме указать часть своих данных по карте, чтоб Вас смогли идентифицировать :) Деньги возвращают на карту через 12-24 часа.

Просто по устному заявлению редко какой банк совершит отмену авторизации (разморозки денег).
Суть в том, что в Америке блокировка сохраняется до 3-5 дней, поэтому они ее делают несколько раз, подозревая, что через 3 дня после покупки эта сумма на Вашем счету уже разморожена. Объяснять им, что у нас в России деньги висят в авторизации до 30 дней бесполезная трата времени...
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Девочки, подскажите а этот 30%-ный код можно только один раз использовать?допустим сегодня один раз сделать заказ, а завтра-уже он не пройдет???
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Девочки, по поводу сроков. Внимательно читайте, не дней, а бизнес-дней, т.е. рабочих. Естественно, что если посылку отправят сегодня - завтра, она зависнет на выходные на том этапе, куда успеет добраться. И доставка стандартная как раз и выходит, а не та, которая была по коду 8 - 10 бизнес - дней. По стандартной доставке у меня ни разу не шла посолка до шипито больше недели (не больше 7 дней). Так что не волнуйтесь.

Про бизнес дни я видела и брала стандартную доставку не по коду, а за 7$. И согласна была, что она будет идти max 5-7 дней, как всегда по штатам, но что они столько будут ее собирать:ai: Я сделала заказ в субботу и думала, что в среду ее уже точно отправят:angry:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Вообще-то, должен и на сейл действовать, в описании нет никаких ограничений...
у меня не действует:(положила в корзину для примера одну вещь из новой коллекции,одну с сэйла и два бодика,которые дешевле стоят от 2 и более,подействовало только на нов.коллекцию...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Maria2010, стараюсь именно так - только с долларовой карты покупаю и не держу больше, чем надо......, да и разблокировка у меня в банке через 2 недели атоматом происходит, а не через месяц с лишним.:yes:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
я сейчас тоже сделала заказ и после чекаута корзина моя не обнулилась,и письмо не пришло никакое,и даже нет статуса никакого и ордера нет,значить не прошло?????

Корзина у меня так и не обнулилась, я ее сама вручную на след.день почистила, это был первый мой заказ, его уже отшипили, письмо не сразу на почту прислали, а второй заказ на 140$ заморозили вчера, написала им письмо, жду ответа, но думаю конечно, что отменят скорее всего:ak:

**LENOCHKA** добавил 23.01.2011 в 17:37
подпишитесь на рассылку и пришлют код

я на рассылку еще 3 дня назад подписалась, но ничего не присылают:yes:

И кстати заморозили заказ уже со статусом "Pending shipment", вот так!:yes:
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Это вы всегда бегаете снимать деньги с карты? У меня подключен сбербанк-онлайн, во многих банках подобная услуга есть. Я из дома туда сюда деньги гоняю.

еще не приходилось бегать))
Но дело в том, что у меня сбербанк он-лайн уже как неделю не работает. не высылает смс с одноразовым паролем. а так да, вещь удобная.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lirochek, вряд ли..., скорее всего, с весом напутали, в ШФ можно запросить реальный вес пришедшей посылки?
 
  • Like
Реакции: Lirochek

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Я вот мечусь между дождевиком с Олдневи и с Диснея. Выложите фото.

Vassa добавил 07.02.2010 в 00:19
Скажите, что написано на ярлыках у Гапа, где вещи сделаны?
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, про шапочки. Я в прошлом году брала панамку доче, там был сдвоенный размер ХS/S, М и Ль уже не было, пересчитала то, что было в дюймах и получилось, что она объем головы примерно 50 - 51 см. Так и получилось, это лето, а нам 2, 5 года сейчас относили прям размер в размер)
ПыСы У нас голова 50 см была в апреле.
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
MariyaSPb, не волнуйтесь..., спишут, у них это очень ловко и быстро происходит.:ad: Будут пытаться, пока не получится, так что вопрос времени только, думаю, в ближайшие день-два спишут.
жду с нетерпением, деньги не трачу, даже добавила :ag:
это вам :ax:
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
marlen22, а какие данные карты нужно отправить скажите пжлста.. я использую карту виртуал.
я им биллинг уже отправила и написала что на сайте нет возможности внести реальный
 

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Подскажите пожалуйста!!
Оформила заказ 25/04 на 180 баксов. Деньги списались, все ок. На следующий день приходит ответ, что " We're sorry, but while processing your order, we found that the item(s) below are no longer available" - закончилась 1 вещь. Какие-то носки дурацкие - 5 $:) Они извиняются и дадут мне скидку 10% в следующий раз. Еще через день они мне отправили заказ и еще я получила смс-ку что с карты Gapdirect списал у меня опять деньги - 175$! Без стоимости отсутствующей вещи. Когда мне вернут 180$ ? И вернут ли вообще? Кому писать - звонить?
Может у кого-то такое было уже?

nata314 добавил 29.04.2011 в 10:28
Подскажите пожалуйста!!
Оформила заказ 25/04 на 180 баксов. Деньги списались, все ок. На следующий день приходит ответ, что " We're sorry, but while processing your order, we found that the item(s) below are no longer available" - закончилась 1 вещь. Какие-то носки дурацкие - 5 $:) Они извиняются и дадут мне скидку 10% в следующий раз. Еще через день они мне отправили заказ и еще я получила смс-ку что с карты Gapdirect списал у меня опять деньги - 175$! Без стоимости отсутствующей вещи. Когда мне вернут 180$ ? И вернут ли вообще? Кому писать - звонить?
Может у кого-то такое было уже?
посмотрела в теме - видимо двойная блокировка это обычное дело.
Для карты сбера - надо звонить в сбер или все само рассосется?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.