Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Спасибо! А с размером подскажите кто-нибудь, плиз! Покупаю на подарок, боюсь промахнуться - xs или s?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Подскажите, плз, кто своей картой платил и через шипито отправлял.. Если они отказывают, то они пишут письмо? И через какое время вы это узнали?
Сделала заказ 21 сентября, пока все ин-процесс...
Спасибо!

я уже где-то писала, что у меня первый заказ прошел, а второй отправили на проверку... сразу прислали письмо, что заказ задержан... я не стала бодаться в этой ситуации с подтверждениями из банка, отменила заказ, разморозила деньги, и оформила снова - заказ прошел без проверок.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, подскажите, если делать в день по несколько заказов - все менее $150, под проверку точно не попадёшь? А то они меня задолбали, проверяют уже 5 дней((( Типо не могут дозвониться в мой банк, хотя я им несколько телефонов присылала круглосуточной службы поддержки... Короче пока проверяли - половины вещей уже нет в наличии(((( :aq::aq::aq:

не факт что не попадете. Читала что и заказы до 100$ попадали:yes:
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
BELLEZZA,

сумма небольшая. думаю они не станут потребовать доки. мне например отшипили 2-3 небольших заказа. но когда заказ стал больше 250 дол. потребовали разок, выслала и все. больше проблем не было.
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Marishe4ka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
42
1
0
Санкт-Петербург
Отменили первый заказ:((
После оформления заказа не могла войти в аккаунт, потом поняла что неправильно указала почту, когда исправила пришло письмо от них что-бы я им позвонила и уточнила информацию, написала письмо с ответами за их вопросы и пометила что не понимаю по английски, и все равно отменили заказ (написали, что не получили ответ)..Девочки что делать, как действовать при следующем заказе..Извините если дублирую вопрос, заранее спасибо за ответы:))
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
если еще день отслеживаться не будет пишите им! у меня так у картерса посылка лежала пока я им не написала, трек номер был но дальше не двигалась


Кстати получила я таки посылку которую они отправили, но под другим треком(девушка тут отписывалась оказалась права) а сегодня пришло письмо что они ее снова отправили под другим треком уже:ai: (т.е. когда я им ответила на их письмо чтоб они посыль отправили, а не деньги вернули, в этот же день посылка пришла), так еще там нет кое каких позиций и они сказали за них деньги на карту вернут...чего делать молчать? или писать? но посылка повторно уже отправлена, ШФ посылки вроде назад не возращает, а платить еще раз за них не хочу

У меня все таки движение появилось по треку...
А у вас не пойму, как это отправили эту посылку заново? Если она уже пришла на ШФ?
Опять эти же позиции что ли? :ai:
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
с подтверждением заказа на Gap\OldNavy прислали купончик на Piperlime
может кому пригодится :yes:
 

Вложения

  • Piperlime.jpg
    Piperlime.jpg
    7 КБ · Просмотры: 26

Mayday

Новичок
Шопоголик
Девочки, сделала заказ с гапа и ОН 20 сентября, 21 сентября отгрузили, пришел шиппинг конфирмэйшн имэйл плюс на сайте в личном эккаунте отображается, что заказ выслан на шипитовский адрес. Есть трэкинг, но по нему не удается ничего отследить на сайте юпс, выскакивает надпись - "Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже." При этом другие 2 посылки из жспенни и 6 пиэм нормально отслеживаются на юпс-овском сайте. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с таким? Хочется уже поскорее эту посылку из гапа получить, чтоб все три посыли сконсолидировать и отправить в Россию. Заранее спасибо откликнувшимся!:ax:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ТатьянаЯг, всё НЕ ТАК сложно..:ad:, просто, на самом деле, Гап - не лучший выбор для начинающего шопоголика, может, вам попробовать через беспроцентные СП на нашем форуме? Всё-таки попроще, а потом опыта наберётесь и сами будете успешно шопиться...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nadin83, если машинка нормальная, то ничего с пальто не будет, я спокойно всю шерсть в машинке на режиме шерсть стираю.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Я что-то не поняла, если прописаны в инвойсе транспортные, они что учитываются при расчете таможенного лимита? :ai: нет ведь? а то у меня только вещей на 310 $ да транспортных на 96$
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, не в тему, но напишу что мне понравилось в майках гаповский!!! У них нет бирок сзади на шее, додумались умные американцы, еху, а то вечно парюсь када их спарываю, а вот пижамки у них странные, в пижамных майках очень узкие рукава, ребенку натягивать сложно и тесновато, хотя брала на размер больше нам положенного)
 

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
tora, спасибо ... у меня как рази вышло бесплатная.. теперь значит 2 недели на шипито..и 2-3 недели в Украину.. так получается?!)))
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Gata, у меня последний заказ был на 4 вещи, так вот все 4 отправили разными посылками...
 
  • Like
Реакции: Gata

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
девочки ну объясните мне тупому начинающему шопоголику, почему код то уже работает если объявлен что 17 марта по америкосовскому времени в 12 am
Я свой боюсь пробовать он ведь одноразовый
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Вот у меня теперь возник вопрос, если я один раз уже подтвердила свою карту, теперь могу не бояться делать большие заказы, или они меня так и будут постоянно просить о подтверждении?

Девочки! Кто подтверждал карту, ответьте пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.