Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
блин!!!! Написала им письмо, типа хочу у них купить, люблю их , карта не США ....
Ответ: спасибо, бла-бла, звоните и заказывайте по телефону! Слов нет! Че теперь делать??? Хочу заказать сама и посреднику 4% за РР не хочу переплачивать. Как же быть???
Причем, примерно ментше года назад я уже делала у них самостоятельный заказ. Он прошел, правда они просили позвонить им.
Ааааа!!! *плАчу*
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Девочки, я вчера получила комбез и куртку. На зимние они точно не тянут :secret:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
а вот про оплату дробных заказов я и забыла..печально( придется оплачивать каждую отдельно часть заказа(


Reginnna, у вас решилось что нидь с возвратом???
Я тоже столкнулась с двойным переводом.
В банке все операции должны быть подтверждены.
Я так понимаю на 1 сумму мы дали согласие, 2 сумму сняли по отгрузочным документам.
Обе суммы ушли в банк поставщика. их должны там подтвердить. Если у вас НЕ сдвоился заказ, то подтверждающих документов не будет. 1 сумму вернут за ненадобностью, через 33 дня. 2 сумму подтвердят и оставят себе)
я так поняла.

девочки капец тоже самое,столько сумм в блокировке,сумму за заказ резервир.потом заказ дробят и при отправке опят все поснимали,а в банке говорят одинаковых сумм в блоке нету,идите берите выписку и сверяйте
может в олд неви надо писать чтоб возвращали бабло?:ai:

davidavrora добавил 06.12.2011 в 21:21
Alyon, один висит от 25.11 написала письмо сказали до 8.12 будет в шипито
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyon

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Отдам коды на ОН Save:

• 15% OFF $75
• 20% OFF $100

и Gap -20% до 27.03
первому кто напишет в личку
 

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
А если в корзине лежат вещи и из олд неви и из пеперлайма, только одну скидку можно вводить при чекауте или надо отдельно покупать, чтобя для каждого магазина скидкой воспользоваться? и когда код вводишь, сумма сразу меняется?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Меня они несколько раз переключали после уточнения информации на другие отделы, и там все спрашивали по новой о_О В итоге измучилась и я и переводчик. Одна из менеджеров олднави.гэп никак не могла понять что значит плюс семь в номере телефона, переводчица сама замучилась ей объяснять. Ну и в поддержку карты при мне звонили, в моем случае евросеть кукуруза, так там операторы вообще не могли понять, что от них хотят.
Sueno, как ваши успехи?
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Меня они несколько раз переключали после уточнения информации на другие отделы, и там все спрашивали по новой о_О В итоге измучилась и я и переводчик. Одна из менеджеров олднави.гэп никак не могла понять что значит плюс семь в номере телефона, переводчица сама замучилась ей объяснять. Ну и в поддержку карты при мне звонили, в моем случае евросеть кукуруза, так там операторы вообще не могли понять, что от них хотят.
Sueno, как ваши успехи?


все так же, вчера только через3 попыток наконец я смогла поговорить с оператором, целых 10 минут меня соединяли с музыкой,потом 10 мин я им повторяла номер заказа, они все путали цифры и буквы, наконец нашли и перевели на другой оператор, он узнал у меня адрес где я живу и номер телефона, сказал что поговорит с банком и пошлет мне маил, но в связи тем что у нас разница времени ровно 12 часов, когда наши банки работают они спят, когда они работают мы спим) не знаю как они обсудят этот вопрос, пока никаких известий, и между тем мои там заказанные вещи один в один исчезают с приловак)) размеры заканчиваются) короче ужс. я сейчас думю ну нафиг мне надо было сразу 500 дол. покупку сделать, разделила бы на 3 части, сделала бы без проблем. до этого же 23 раза на сумму 120 делала и вещи уже у меня дома лежат.
:ai:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tempistka, не можете, деньги сами вернутся автоматом из блока.

Анютк@ добавил 25.01.2012 в 12:40
настусонья, девочки, ну читайте вы темку-то..., деньги сами вернутся из блока, можете звонить в банк, если вам по звонку разблокировку делают. Они никуда не списываются, а уходят в холд(блокировку), если сумма заказа меняется 9 нет вещи и т.д.), магазин с писывает уже по новой сумме, а старая так и остаётся в холде. С заказом делать ничего не надо, всё отправят, деньги потом снимут.
 
Последнее редактирование:

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девы, подскажите,
У меня был большой заказ на 300 дол. от 9 августа. Деньги, естесственно сразу блокирнули. На след. день отправили примерно четверть заказа на 78 дол. Попытались снять повторно но т.к. я не держу лишних средств на карте, дабы избежать двойных блокировок, сняли только 78$ из блокированной суммы, а остальное вернулось на счет:ai: Вот думаю, ждать теперь отправки оставшейся части, или нет? Вот ужос-то, там всё чужие вещи:ai:
На какой номер звонили, чтоб с переводчиком пообщаться можно было? Хелп ми плиз!:)
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
42
Москва
Если кому-то интересны мои монологи то пожалуйста, продолжение истории
Из хелпа Сбера пришёл ответ что НИЧЕГО они от ОН не получали, ни факса ни звонка. Дополняют что, (цитирую) "Информируем Вас о том, что в Сбербанк России по настоящее время не поступал запрос от oldnavy.gap.com о проверке Ваших данных как держателя карты.
Дополнительно сообщаем Вам, что в oldnavy.gap.com хорошо известны номера телефона / факса Службы помощи держателям карт Сбербанка России, и представители указанного интернет-магазина регулярно обращаются в Сбербанк с аналогичными запросами.
Сожалеем о возникших неудобствах и надеемся на дальнейшее сотрудничество"
ОН мне писали что они 2 раза отправляли факс и несколько раз звонили.

Вот что это? Перевела,отправила в магазин. Посмотрим что ответят. Это становится увлекательным:)
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Наталка-Vit, это реклама Черной Пятницы на Олд Неви, какие ожидаются скидки в этот день

Sapua добавил 21.11.2012 в 13:41
Девочки, кто знает, в период Черной Пятницы на Олд Неви и Гэп дополнительные промо-коды будут?
 
Последнее редактирование:

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
оформила заказ в олдневи на 130дол, теперь ждемс
шиппинг, как Мария писала, телефон мой.
биллинг старый, телефон мой.

отпишусь, ежели чего
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Здравствуйте. Я тут совсем новичок. Мы заказывали через посредника, а хочется подешевле ведь. Вот куча вопросов назрела. Хочу обратиться к вам, опытные! Картой какого банка лучше оплачивать? Сколько примерно будет стоить доставка в Россию весом килограмм 5? Какой лучше почтой? И что выгоднее: шипито или Наташа?
Хотела именно Олд Нэви заказать и Гап, до этого больше Крэйзи покупали. Как ОН по качеству? Не уступает Крэйзи?

У меня виза сбербанка долларовая без проблем принимает
Шипито 5,6 кг стоила 66,33 долл плюс 8,5 долл комиссия с 1 посылки плюс 4,3%банковский перевод(около 1,5-2 долл)
если консолидировать с другими посылками надо выбирать план 10 долл в мес или 50 долл в год,консолидация 1+1 посылки стоит 2 долл,если больше 6 посылок 8,5 долл.
Крейзи не заказывала - покупала Children place,Gymboree очень понравилось качество.
 
  • Like
Реакции: Zasranochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.