OTTO - товары по каталогам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Басенька, на wildberries далеко не всегда цены ниже. Неоднократно на отто заказывала вещи с 70% скидкой, в то время как на wildberries ее не было. Это надо сидеть и мониторить, где вещь, которая вам нравится, будет стоить дешевле. Удачные покупки по хорошим ценам были и там, и там :)
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
KatrinSolntce,
Дык, а кто спорит...:ad: Конечно, нужно смотреть! Просто на wildberries тот же Апарт представлен широко и, в целом, стоит дешевле, чем в том же otto.ru.
А глазки нам на то и даны, чтобы смотреть и сравнивать...:boast:
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Девочки, довыбиралась...:aq:
Пришли мне туфли, я их заказывала специально под платье, теперь новые искать придется... :bu:Они поехали домой, но я их сфотографировала перед отправкой. Ну что сказать, может, это мне так не повезло, или новая коллекция такая - не знаю...
Не знаю потому, что прежде чем заказать, читала о них отзывы...
Смотрите сами:




Если это качественная обувь, то я просто не знаю, что и сказать.. Упаковка (не сфотала) мятая коробка и в носочках - упаковочная бумага.
Колодка удобная, это да, но качество такое меня лично не устраивает!!!:aq:
[OFF]Просто для сравнения - ботильоны mascotte - прям не поленилась! Та же ценовая группа, но!!!
Кстати, эти конкретно сделаны в России! Такая же удобная колодка, качество - :aj:


[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Мой заказ

Может кому сгодиться мой опыт. Заказала первый раз на сайте Отто джинсы, футболку и платок. Цены конечно не низкие, но качество хорошее. Тем более по была акция-бесплатная доставка. Размер в размер! Я ношу русский 48, заказала немецкий 42. Единственное футболка на фото ближе к сиреневому, а в реале ближе к серому. Сделала еще заказ...:yes: Только вот за % за наложку платить не выгодно. Может кто знает, можно по карте им платить? И чем отличается ОТТО от Квелли?))


Tanyazitv добавил 29.03.2011 в 15:09
На otto.ru не советую заказывать, потратите на заказ на 30% больше. Мы с мамой отправили заказ на 9 тыс, а потом нам попался каталог посредника (с 15% за доставку) и мы поняли как лохануллись и дико расстроились. :(

Согласна наценка очень внушительная, а где заказ делать? otto.de? у них есть доставка в Россию?
 
Последнее редактирование:

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Да уж, получила второй заказ платье-3700р и джинсовая куртка-3700р. Этот заказ разочаровал. У куртки сзади красивая вышивка, но она вытянута и торчит как горб(( тем более большемерит, заказала 42немецкий, она 44. Цвет на фото голубой в реале-грязно синий. Платье-смотрится как белорусская бабушкина ночнушка.Жесть
 
  • Like
Реакции: Ulias

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Tanyazitv, хорошо Ваше сообщение мне попалось,я тоже хотела заказать эту куртку. теперь не буду.
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Tanyazitv, хорошо Ваше сообщение мне попалось,я тоже хотела заказать эту куртку. теперь не буду.
Да, я возлагала на эту куртку большие надежды. Давно такую искала. Не люблю заморочки с возвратом, поэтому буду как-то носить может обвиснет этот "горб".:yes::ak:
 
  • Like
Реакции: Ulias

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Подскажите,кто - нибудь брал обувь фирмы BLOWFISH на сайте я почему - то такие не нашла,зато в каталоге на стр 430 представлены 2 сандалей и балетки. Может кто знает что такое "имитация кожи"? Цена немаленькая 3399 - за кожзам? Или здесь качество очень хорошее?
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Подскажите,кто - нибудь брал обувь фирмы BLOWFISH на сайте я почему - то такие не нашла,зато в каталоге на стр 430 представлены 2 сандалей и балетки. Может кто знает что такое "имитация кожи"? Цена немаленькая 3399 - за кожзам? Или здесь качество очень хорошее?
Если там не стоит желтый значок с надписью "Натуральная кожа", значит кожзам. Вот такие вот цены в ОТТО, зато качество хорошее.:yes: Кстати, на немецком сайте те же вещи в несколько раз дешевле, и там распродажи нормальные, не то, что на русском. Правда, толку-то от этого, раз не закажешь.
 
  • Like
Реакции: Ulias

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Кстати, отзовы отрицательные они не публикуют или публикуют выборочно. Так что на отзовы ориентироваться там нельзя
 

florchik

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
51
18
0
Пермь
Девочки, здравствуйте.
Может немного не по теме, если что, перенесите, пожалуйста, или носом тыкнете меня =)
Инетерсуют товары с отто.de, но постельное белье, шторы и коврики. Кто-то здесь занимается заказом подобного? Хотела напрямую, но в РФ они не высылают, на отто.ру таких товаров нет :(
Я уже все выбрала. Осталось только оплатить. Может кто-то в Германии живет и отправляет? Или как вообще это все обставить можно? Ну очень хочется, в местных магазинах ничего приличного для дома нет :(((
 

soous

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
1
0
0
Москва
Сорри, может уже про все про это давным давно рассказано..Читать не лень, просто вижу, что ветка идет с давних пор. Поделитесь свежей инфой по Отто. Как у них сейчас с качеством, с доставкой? Хочу вещи там заказать..

soous добавил 20.05.2011 в 12:03
Доставка от 2 до 4 недель, бывают задержки на 1 неделю по вине почты России. В среднем отгрузка и доставка 25 дней после поступления денег на счет. Это при больших посылка от 15 до 20кг.
Если заказ до 5 кг, такие посылки доходят в среднем за 2 недели. до Москвы может прийти и за 1 неделю, а может и за месяц. Проблемы на таможне, большая очередь.

а это вы про заказ с российского сайта/каталога или с otto.de?
 
Последнее редактирование:

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, а какая в ОТТО доставка по Германии? Хочу сделать заказ с оригинального сайта (http://www.otto.de) через посредника, но хочется заранее расходы просчитать. На самом сайте что-то ничего про стоимость доставки не нашла(((.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки, подскажите, а какая в ОТТО доставка по Германии? Хочу сделать заказ с оригинального сайта (http://www.otto.de) через посредника, но хочется заранее расходы просчитать. На самом сайте что-то ничего про стоимость доставки не нашла(((.

;) стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Besson

pipu

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
64
18
0
Москва
это от посредника зависит, смотря кого выберите =) минимум по которому я заказывала, было 5% от суммы, но это акция была.
 

Jenek

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
1
0
0
NN
корсо

ищу посредника по работе с корсо Писать в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.