Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Джемпер

Скорее предупреждение, чем отрицательный отзыв. Нужно его носить аккуратно и лучше не под верхнюю одежду. Очень легко на нем образуются зацепки, вылезают такие тоненькие пушистенькие нитки. Также образуются, как бы назвать, не катышки, а что-то такое мшистое.
А так, в общем-то, красивый джемпер, все обращают внимание, всем очень нравится.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Кристинонька, переместила сюда.
Выбирайте нужную тему в следующий раз :)
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Девочки, здравствуйте.
Хочу предостеречь по поводу вот этих колготок

Когда вытащила из пакета этот Onesize :ai::ai::ai: сначала подумала, что заказала Это из раздела Курв. Они огромные, несуразные, широченные. Наверху нет резинки, поэтому на талии они не держатся в принципе, внизу от икры к щиколотки идут большущим равномерным чулком. Ногу не обхватывают, вследствие чего на щиколотке гармошка. Ну и добили две полоски на попе :aq:
Зато цветом полностью соответствуют - радостные, яркие и прикольные.
Первый и последнйи опыт приобретения колготок Асос закончился 6 фунтами в мусорке
 

Paloma9

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
49
97
0
Minsk
Пишу срочно - т.к. возврат как-то быстро дошел до Асоса
платье оказалось с браком - в размере 8 - сейчас есть на сайте - пару дней тоже мелькала 8-ка - не знаю могли ли они бракованную 8-ку снова выставить. На пакете - тоже писала - что вещь с браком.

Очень я хотела это платье - но не сложилось((
фото прилагаю
на кружеве в самом низу со спины - есть как бы наложение - сначала думала это можно будет легко исправить - но там все очень крепко настрочено - так что без вариантов - возврат, асос оплатил рассходы.
Заодно подскажите- я когда его покупала- использовала личный код - который мне дали за другой косяк асоса (прислали не ту вещь) - могу ли я попросить его мне вроде как вернуть - за это платье с браком кодов они не предлагали.


 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Привет всем!
Хочу внести свою лепту в эту тему.
Сумка
Urban Code Leather Nine Five Double Handle Satchel

Предупреждаю сразу, на сайте мой возврат. Просто они не поменяли картинку, т.к. пришло мне вот такое:

На возврат подвигли две вещи: во-первых, это совсем не то, что на картинке, а во-вторых – качество.
Кожа самой сумки плотная, но кожа ремня через плечо и отделочных деталей из какой-то противной шершавой кожи, которая, несомненно, содрала бы ткань со всей одежды, на которой ее носили. Даже в руке неприятное ощущение.

И вот еще один лот.

Почему-то мне казалось, что они мне очень подойдут, но теперь я понимаю, что это был приступ.
Высота каблука 12,5 см (вместе с платформой), ходить в них неудобно, вены все на ступнях вздулись от хождения в них по квартире. Ткань со внутренней стороны перекрестных шлеек какая-то волнистая, натирать будет 100 %. Так еще они и склеены неаккуратно. Клей кое-где виден. А в одном месте просто дырка. Я для наглядности карандаш туда засунула :crazy:, т.к. на фотке её вообще не видно. А запах этой обуви! Это что-то!!! Поедут домой однозначно.

 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Сегодня с другими вещами (нормальными)))) пришла вот такая вот распашонка размера XS:

Когда я ее открыла, я подумала, что это XL как минимум :ai: Ужасно широкая. Я уж не знаю, как она на модели так сидит и что это за размер - наверное, XXXXXXXXXS... Сделала фотки на скорую руку телефоном - думаю, размер бедствия будет и так ясен. Сорри за антураж и горбатость на первом фото :ag: Эх, а она мне на Асосе так нравилась :bu:
 

Вложения

  • DSC00356.jpg
    DSC00356.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 17
  • DSC00354.jpg
    DSC00354.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 11
  • DSC00355.jpg
    DSC00355.jpg
    67 КБ · Просмотры: 3

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Вот и мне сюда пришлось написать.
http://www.asos.com//French-Connect...sive-To-Asos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685302


Мало того, что нифига не 100% хлопок (там, насколько я помню, его только 15%, а остальное акрил), так еще и скатывается как сумасшедший. Муж одел раз 5, уже вид никчемный, сегодня брили катышки утром. Френчу коннекшену должно быть стыдно за такую шмотку!!!!
 

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
ALDO Derise Studded Barrel Bag

Получила сегодня эту сумку

Почитала тут на форуме положительные отзывы и сама сумка на фото понравилась. Пришла с браком, отсутствуют 4 заклепки. Сделана тоже неважнецки, в швах какая-то мелкая коричневая пыль, на ручках еще и клей, то есть эта пыль прилипла на клей и как ее отмывать непонятно, на заменителе повсюду серебристая краска видимо с заклепок. Сам заменитель неприятный на ощупь, как будто чем-то покрыт и запах неприятный. Явно новая, то есть не возврат. Я конечно не ожидала супер-пупер качества, но вроде бы ALDO хвалили, а сумке максимальная цена на больше 30 долларов даже если бы все заклепки на месте были. Задумка неплохая, но реализация очень неочень. Буду писать в АСОС претензию и пытаться вернуть за их счет.


Смотреть далее
 

Вложения

  • IMG_2391.jpg
    IMG_2391.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_2394.jpg
    IMG_2394.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_2399.jpg
    IMG_2399.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 14

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила туфли ASOS HOPE Platform Heeled Sandals, открыла и прифигела - то ли асос стал шить откровенное гэ, либо кто-то в них встречал Новый год:169:
Ободраны, потерты, помяты, поцарапаны... да-да, все и сразу :(
Даже несчастных 600 рублей не стоят, а саппорт написал - пришлите нам их обратно
Смотреть далее

Фотки:

Смотреть далее
Что-то, Asos, ты меня в последнее время совсем не радуешь:ao:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!
У меня не совсем отрицательный отзыв, скорее хочется высказаться на предмет:

image1xxl.jpg

http://www.asos.com/Cambridge-Satch...39&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Pinkmatt

Приехал весь такой яркий, красивый, вкусный))))

Но не успела протаскать и неделю, как начали трескаться ремешки-застежки :aq:

Что же с ним родимым будет через 1-2 мес. непрерывной носки?

Неужели нельзя было сделать эти ремешки декоративными, а внутрь клепки поставить??? :(

В общем, вот так они сейчас выглядят:
 

Вложения

  • IMG_1239.jpg
    IMG_1239.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 43

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Ко мне приехало сегодня платье ASOS Swing Dress In Floral Print (сейчас в ауте, но еще на прошлой неделе мелькали 8 и 10 размеры). Во-первых, платье ужасная маломерка - я в 8 влезла с огромным трудом, грудь просто расплющило, измерила - пОГ 39 см! Это размер 4, наверное. С грудью больше 80 см даже и не стоит пытаться втиснуться в него)). Ну а во-вторых, на спинке рядом с застежкой я нашла прорезанную ножницами дырочку, 2*1 см. Написала письмо, Асос, как всегда, сказал вернуть.
К качеству претензий больше нет, ткань плотная, цвет ярче, чем на сайте. Но что за ерунда с размером, я так и не поняла)
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Приехала посылочка и мои долгожданные туфли KG Cara Platform Pony Heeled Shoes , http://www.asos.com//Kg-By-Kurt-Gei...Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2445149 , как же я их ждала... Хожу на высоких каблуках и вот увидела и влюбилась! Тем более что на yoox фирма Kg-Cara представлена по хорошей цене, а тут такая скидка!
В итоге качество отвратительное! Кожа ужас, изначально шили из какого-то побитого куска ( , везде клей, плюс ещё как плавленные стыки и через швы торчат ворсинки внутренней подкладки(
Как же я расстроилась, обувь по инету не моё однозначно... Пошла изучать тему возврата.


На телефон не могу сделать фото что бы всё видно было, так что только картинка.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Моё расстройство:
Костюм мужу (рост ~184см, обхват грудной клетки ~114см)
ASOS Slim Fit Suit Trousers In Italian Fabric - Navy / 36in Reg
ASOS Slim Fit Suit Jacket In Italian Fabric - Navy / UK 46in Chest


Я купилась на заявленную "итальянскую ткань". И, действительно, ткань очень красивая! Но на этом все положительные моменты заканчиваются.
Я мужу покупала костюм River Island - именно такого размера, и всё подходило. Но тут - страх и ужОс!
ПиНжак: короток в длину и мал, смотрится как пиНжаки партийных лидеров Китая.
БрУки: ооочень велики! Размера на 2, точно, можно брать меньше.
И вот вы представьте на минуточку мою модель в этих широченных, спадающих с попы штанах и этом узеньком пиНжачке! Ржака , одним словом. Костюм поедет назад как-только выберусь на центральный почтамт. Больше такие вещи марки ASOS заказывать не буду. Лучше остановлюсь на костюмах River Island.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Epic fail

Всем привет!
Приехали долгожданные Urban Code Leather Shorts в 10м р-ре
Радость моя улетучилась, когда я их стала застегивать - пуговица без особых усилий практически осталась в руках.

Могла бы грешить на свои вторые 91,5, шорты сидят по фигуре, в обтяг, но не тесно. Тем не менее, не могу - кожа тонкая, а сама пуговица в виде металлической заклепки, как те, которые обычно устанавливаются на джинсах (для сравнения, в общеизвестных кожаных шортах Pepe Jeans пуговица обычная и таких проблем не наблюдается).

Ввиду тонкости кожи, предполагаю, что спустя некоторое время после эксплуатации данной модели, исход был бы тот же :(

Может у кого есть такие шорты, подскажите, как у вас с ними дела обстоят?
И еще - стоит ли по этому поводу писать АСОСу в саппорт? (Отправлять назад не хочу, планирую отнести в ремонтную мастерскую).

UPD: пуговку отремонтировали за 10 минут, мастер сказал, что кожа слишком нежная, поэтому носить надо аккуратно и не внатяг (а на мне они в облипку - худеть надо:bu:).
UPD 2: АСОС предложил возврат или вернуть 10% стоимости; заморачиваться с возвратом нет желания, к весне все равно исхудаю (хотя можно было бы взять на размер больше и не мучиться).
 

Вложения

  • DSC_0793-2.jpg
    DSC_0793-2.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Tlh by Hype Printed Dress



Честно говоря, не знаю, где была моя голова, когда я заказала это платье :punish:
Наверное, подкупили цвет (мне идет такой) и цена 12 фунтов вместо 70. Понадеялась на чудо, но в лишний раз убедилась, что не стоит ничего ждать от синтетики. Не знаю, может, кто-то и будет в восторге, но я понимаю, что такой вещи не место в моем шкафу :ao:
 

Alanis

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
32
120
0
Moscow
ASOS Leather Biker Jacket

Вчера приняла боевое крещение: первый раз писала асосу по поводу бракованной вещи. К счастью, удачно! Сразу скажу: я не большая любительница марки asos. Качество у них, мягко говоря, не блещет. Но, увидев эту куртку на сайте, сразу влюбилась в нее! Все понравилось: цвет, длина, хлопковая подкладка. Смущали только марка-производитель и низкая цена, но на волне декабрьской распродажи решила рискнуть. Ожидала, что придет нечто кривое, косое, дурно пахнущее. Нет, сшит он ровно, пахнет нормально. Есть лишь одно но! Кожа на плечах разных цветов: на правом темно-розовая, на левом - бургунди. Носить его, конечно, можно, только если подрабатываешь в свободное время петрушкой в цирке. О чем я откровенно написала асосу, поинтересовавшись, может это стиль такой, и так и должно быть. Предложили отослать обратно с возмещением расходов, дали код. Вот только меня это совсем не обрадовало: куртка очень даже понравилась, если бы не эти рукава... Через несколько недель, видимо, появится 10 размер, лучше его не брать.
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Всем привет.Впервые пишу отрицательный отзыв.

ASOS Penny Loafers in Leather 12

P2180350.jpgP2180351.jpgP2180352.jpgP2180353.jpg

Во 1-х они не так прекрасны,как на сайте :(Во 2-х и самое главное - они на 47-й размер!!!
У мужа 45-й,брали уже несколько пар с асоса и 12 нам идеально подходил.А тут достаю из коробки и сразу вижу,что это реально лыжи...На туфлях ни размера,ни страны производителя..На коробке производителя тоже не нашла.И есть большие сомнения по поводу кожи...
В общем,куда их теперь деть не знаю.Они безумно тяжелые - если возвращать,доставка обойдется недешево:(
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Асос с каждой посылкой все больше и больше разочаровывает.
заказывали маме эту куртку http://www.asos.com//Muubaa/Muubaa-Leather-Japonica-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2387753

сначала мне просто в глаза бросились какие-то зацепки на коже,когда,начала детальней рассматривать,прифигела.Такое впечатление что ее лет 5 носили.Вся местами потертая,карман отрывается.Я в шоке.Написала на фейсбук,жду ответ.



 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Заказывал Dr Martens Original 3-Eye Shoes, 8 размер. Пришли же 9-й размер в коробке от 8-го.:bu: Думаю, ASOS может вновь выложить их на сайте, когда я их верну. А я оперативно в Твиттере договорился, и мне повторно выслали 8-й. Для сравнения фото 8 и 9 размеров.

Смотреть далее