Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
НИКОГДА- НИКОГДА не покупайте такой топ!!

Девочки, НИКОГДА- НИКОГДА не покупайте такой топ!! По крайней мере в размере S!!!!!
Первый раз мне пришла ношенная тряпка- подмышками и по бокам грязное, беее..... с выпавшими камушками. Асос извинился, выслал повтор. Я ему обратно за их счет отправила топ обратно! И сегодня снова СЮРПРИЗ!!! ОПЯТЬ НОШЕННАЯ И ОПЯТЬ С ВЫПАВШИМИ КАМУШКАМИ!!!!!
Вот ссылка!!
http://www.asos.com//Arrogant-Cat/A...shed-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1360950
Никогда не покупайте! И ткань действительно плохая- пару раз наденете- она вид потеряет гарантированно! Ведь мне прислали уже 2 раза подряд- первый топ прямо точно ношенный...несколько раз надет; второй- ну пару раз надетый....
 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 123

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
вот вчера первый раз одела эту кофту, хотя заказывала оч давно. проходив в ней целый день, пришла домой, переоделась в белую майку, когда снимала майка с изнанки оказалась вся коричнево-фиолетово-черная, т.е. так эта кофта окрасила мое тело:ai: я еще потом в ванной отмывалась, было такое чувство что год не мылась. жуть просто! даже не знаю что делать: стирать или сразу выбросить? стирать страшно, представляю как линять будет. ну чего еще можно было ожидать от вещи за 6 ф, хотя внешне мне понравилась, даже не смотря на состав, кот на вискозу оч смахивает.
как вы думаете, стоит по этому поводу в асос писать, скидку просить?
 
  • Like
Реакции: sluncr, OLIC и Kundin

daria.dasha

Новичок
Шопоголик
Это платье полный отстой. Во-первых в жизни абсолютно не такое как на картинке, во-вторых написано что у модели рост 172,5 и оно ей до пола, у меня 176 и оно мне где-то только 10см ниже колена!!!
а какая марка платья подскажите? не встречалось такое а хочу себе макси заказать как раз..
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Заказала, так, из любопытства пару украшений...
Девочкиии, больше не буду этого делать :)
Украшения не дорогие и все же полнйшая ерунда.

Сережки оооочень тяжелые. Думаю, как их вообще можно носить. Золотое напыление местами есть, местами его просто нет.

И вот эта штучка-дрючка. Хвост стрекозы отвалился как только я ее вытащила из пакетика, и пока изучала поломалась и застежка.
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Jalpari, Вам сильно повезло, если у Вас такие цены в городе и все по ним модное-актуальное. В Москве как-то не так.:yes: Как написала Вера, и у нас тоже цены на платьешки 4-5 тыс. на более менее ничего такие. А к распродажам все такое замеряное, чуть ли не заношеное. Но там да, можно тыщи за полторы. Мне пока везло, ни одной некачественной вещи, причем и за 500 р платье подруге пришло отличное.
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Cham, а мне нравится цвет.:)

Написала в удавшихся про купленный кардиган -такой. Вчера он мне очень понравился, сегодня надела на работу.
Короче, эти сколькототам процентов ангоры вылезают из него со страшной силой.:ai:Я еле отчистила водолазку, на которую надевала, исчихалась, вся носоглотка забилась, не знаю, как бы этот карди перенес аллергик. Сидела на работе вся в черных хлопьях пуха. :aq:
 
  • Like
Реакции: Tash230 и LittleAre

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Модель мне понравилась, цвет порадовал, но вот качество полное г....Клей торчит отовсюду, откуда только можно. Руки бы поотрывала такому сапожнику, я б и то лучше склеила.
[URL=http://i049.radikal.ru/1005/c5/c4b10255d725.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
оо как раз хотела их заказать на днях
будьте добры, покажите фото, чтоб совсем уже перестать грезить о них)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Девушки, я таки нафотографировала свое платье:




к сожалению снять как оно отваливается со строны паеток не получается.

как вы думаете брак или не брак?
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Заказала платье марки RaRe: но походу это не та итальянская марка которая делает отличные джинсы мужскую и женскую одежду отличного качества это какое то китайское Rare: платье пришло металлическая молния дешевая и сделано так что будет рвать колготки слишком тяжелая для этой ткани вобщем дешевка. Я думаю что и остальные вещи такие же. Поэтому Для тех кто думает что это Италия - нет. http://www.asos.com/Rare/Rare-Asymm...=8379&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Хочу уберечь от покупки набора Yes To Carrots Limited Edition Bodycare Kit SAVE £6.97
http://www.asos.com//Yes-To-Carrots...Kit-Save-697/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1365132
Сейчас он Out Of Stock, но вдруг появиться и кто-то захочет его приобрести.
Пришел мне такой набор на днях. Внутри упаковки подозрительно порван картон, позже я поняла почему. Все средства просрочены!!!!!! :aq::aq::aq:
Причем срок годности указанный на двух средствах до 06.10, а на третьем до 11.08, и на самой общей упаковке срок 06.10. Следовательно третье средство Body Butter годный до восьмого года туда подложили специально, а вытащенное продают на сайте отдельно.
В общем понятно почему на этот набор такая была скидка (купила за 9ф).

Естественно написала в Асос с приложенными фото сроков годности с просьбой вернуть деньги, и мне ответили что это не срок годности и надеятся что мне это поможет. Написала сегодня им повторно и уже другой оператор извинился и обещают вернуть деньги. Также попросила дать мне кодик на скидку за этот косяк, но пока молчат:(




 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Всем привет. Сегодня получил посылку из Асоса с Поло и Туфлями. Туфли оказались использованными, т.е. б/у! Вся подошва стерта, заломы, непритяный запах, на подошве жвачка и какая-то солома. Что мне делать? :(

ужас !!!!!!:ai::ai: пишите им конечно ! вот это наглость !

Вооот это да! :( Писать и фото приложите

Вот такие сообщения о поношенных вещах и пугают :( Ну что ж, посмотрим, что у меня придёт...
 

Almond

Душа компании
Шопоголик
22.05.2010
68
706
83
Дания
Almond, очень жалко..:(
а ведь на сайте написано что они изначально стоили 125 фунтов...


да так-то они хорошие , если бы не брак , то оставила бы и пофиг на то , что мех ненатуральный , они все равно теплые :)
Мне просто не повезло ...
Хотя , за 125 фунтов я бы их не купила никогда :)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
к теме про дырочки))) мужу брала
http://www.asos.com/Asos/Asos-Long-...0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Light+grey+marl

качество отменное,на ощупь-просто мечта..мягкий очень,сделан качественно)) сначала тоже подумала что брак, потом присмотрелась-как-то художественно слишком дырочки расположены))) на картинке видно, если присмотреться.. в итоге вид сосвем не портит,но вопросов от окружающих не избежать)))

Да уж....вот зачем так делать??? Этого мне не понять, никак:)
Я даже предположить такое не могла! Поэтому и не вглядывалась в футболку, 4 фунтика, цвет клёвый и ладно, пусть будет:ag: Жаль, обсуждение в хвастах пропустила.
 

Maria Maria

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
10
44
0
Moscow
evka, вот именно поэтому решила взять темное, думала не так будет. но сквозь это темное видно не только белое, но даже другое темное, соски, пардон видно. и жаркое оно очень за счет своей синтетичности
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Fortuna7, Не, залезла в историю.
Вот эти http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Smart-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1437326
Еще весной зимой обе пары покупали по полной цене(какой кошмар, для себя ведь все со скидкой:ag:)
Еще эти хорошие, но даже Риверовские интереснее и больше понравились http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-By-Hudson-Sammy-Lace-Up-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1139276
 
  • Like
Реакции: sluncr и Fortuna7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Галина, очень вам сочувствую, я бы страшно расстроилась. Мне тоже дважды присылали вскрытые сбоку коробки и заклеенные нашим скотчем пакеты. Но все было, к счастью,цело и не украдено. Косяки были непосредственно от Asos, б/у вещи. Я понимаю, что т.к. акт не составлен, то доказать что-то трудно. Но я бы обязательно написала на сайт почты России (может это у них балуются, не исключено). Вот адрес по приему писем
http://www.russianpost.ru/anket/mai...yYS5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ==
Это на сайте почты России-> наверху "контакты", потом -> общественная приемная
-> Обращения в электронном виде.
Обязательно напишите, это нужно всем нам делать, т.к. почта безумно плохо работает. А там уж пусть думают, кто и где это сделал. Может и сайт таможни есть, куда можно обратиться. Нельзя оставлять такое.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Fortuna7

Juliee

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
12
40
0
Москва, ЗАО
Девочки, хочу поделиться ну просто диким отрицательным отзывом об этой вещи:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Belte....002&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Cream
[URL=http://s42.radikal.ru/i095/1101/ad/ec1e34aed471t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
По ней я сразу поняла, что даже мешок для картошки они могут хорошо сфотографировать, но не более того! Ткань просто отвратительная, пошив кривой, фасон не то, что на фото, а видео видимо предусматрительно выкладывать не стали! В такой даже дома срамно будет ходить! Не берите даже за 1 фунт, оно и этого стоить не будет!:yes:

Добрый день всем!
НЕ так давно на этом сайте, но решила почитать как хвалебные отзывы, так и отрицательные. Среди последних увидела платье, в защиту которого хотела бы написать :)
Заказывала это платье еще осенью. В целом оно мне понравилось, по фигуре село хорошо, ничего лишнего (размер 6). Качество тоже хорошее и на теле от ткани никакого раздражения. Уже даже успела "затаскать" на несколько мероприятий :)
Есть один минус, вернее даже не минус, но одна деталь меня чуток смущает, мне кажется что пояс у этого платья тяжеловат и спереди он как бы свисает, но думаю что это тоже можно решить)

фото ниже, судите сами ;)

195fc0dba355.jpg


5ef8fe065ae0.jpg


00783fa41d43.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Maria Maria, дак на сайте это видно - на видео очень хорошо показано, что платье очень просвечивающее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.