Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Ну вообще странно, что они прислали совершенно другие сапоги + поношенные! Может реально на почте или таможне кто-нибудь подменил, хотя конечно маловероятно, но всё же нечисто! Как вообще можно взять первый попавшийся пакет (коробку) с другой парой обуви и отправить?!

Stu, асос не проверяет, к сожалению.

Это просто возмутительно! Какого хрена?! Должен же быть хоть какой-то контроль качества! Что же это за магазин тогда такой?! Реально сродни сэконд-хэнду... Ппц просто!
:am:

Я ещё платье тут выловила последнее, которое появилось уже после отметки "Out Of Stock", заказала, а теперь волнуюсь вдруг тоже поношенное пришлют, ведь если оно появилось уже после того, как всё раскупили, значит было кем-то возвращено... Ужас! Кстати сумку заказала таким же образом... Очень переживаю...
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
sylvi_silvo, Veruschka, спасибо за сочувствие :ai:
я им написала, и фотки выслала, посмотрим что ответят, буду их воспитывать
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
:( почему ж они пишут то тогда что они натуральные :aq:

У меня сестра купила Miss Sixty сапоги, тоже в описании натуральные, а по факту .... Только она их умудрилась тут же одеть и теперь чего с ними делать не знаем...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Veruschka, я ее не видела, просто сравнила фотку платья из поста девушки с его реальным цветом на моей подружке.
А по поводу дурения - так это любая группа торгашей делает. Как вспомню худи с мишкой за 3 тыщи, так глаза открыть людям хочется!

кстати, сама бы поглядела на группу, где Асосовские вещи продают. Интересно, что по срокам доставки пишут ....
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Вот и мне впервые не повезло с заказом. Заказала эту цепочку с агатом http://www.asos.com//Asos/Asos-Genu...Long-Pendant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1440861
Сегодня пришла вот такая окисленная кака:


Отправила им фотку и написала что мне слать дорого обратно, цена за пересылку перекроет возврат за подвеску :( Посмотрим что ответят...Носить я такое не могу, и чистить не собираюсь (не знаю как и чем)
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Парижка, измерила ремень, итак, размер S:
общая длина 93 см.
от пряжки до первой дырочки - 67 см.
от пряжки до последней дырочки - 78 см.
Вобщем, я со своим ОБ 91 см. на низких джинсах его не застегну.
 
  • Like
Реакции: Парижка

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
читаю и в шоке.. я несколько раз заказывала на асосе, в том числе и заведомо единственную вещь, все приходило абсолютно новое... А теперь как то и боязно заказывать то... Елене конечно же, благополучного пазрешения ситуации :yes:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ereal, личная скидка будет действовать на все - и на цены без скидки, и на клиранс
 
  • Like
Реакции: Ereal

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pupsyatina, вы советуете подсудное дело, это мошенничество
 
  • Like
Реакции: Merveille

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Лаана, как правило мы покупаем за копейки те вещи, которые без скидки стоили на 50-90% дороже. Просто разница в том, что вы покупаете их до скидки, боясь бесплатного сыра, а мы после, радуясь, что получили платье за 20фунтов вместо 180!)
http://www.asos.com/Arrogant-Cat/Ar...d=5548&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Black

перед покупкой, я тоже внимательно изучаю фото, видео, отзывы и состав. И меня как-то часто коробит покупать что-то за 100фунтов, когда я знаю, что через месяц оно будет стоить 20..
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о джинсах френч. Заказывали мужские, не понравились, ткань рыхлая какая-то, пошив так себе, размер не соответствует. Еще заказывали мужской рюкзак этой фирмы, вот где ужас! Дешевый материал типа надувных кругов для плавания, запах просто убийственный. Вот так не везет с этой маркой.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Fortuna7

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
_niki_, нет нет
это асос

Знiчка, Правильно гооврит если буковок нет в номере - то он не выдаст. даже в самом поисковике асоса :br:


Сейчас внимание!!! =)

Правильный код находится в ссылке!
Вот ссылка http://www.asos.com//Rimmel-London/...eyes-Mascara/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873979
Вот код туши 1873979

Маничка добавил 31.10.2011 в 01:25
Итого я нашла 5 сообщений . 3 из них наши =)
и 2 из копеек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC и _niki_

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
evka, конечно меня никто не заставляет, я сама выбрала этот путь.:ag:
Только я очень осторожная, ищу отзывы, внимательно изучаю состав ткани (только натуральные, если сумки - кожа, никакого PU), никаких копеечных покупок (бесплатный сыр бывает только в мышеловке). 1,5 месяца покупок и результат на лицо - к отправке одна вещь (было две, но одну передумала) на замену размера.
И все равно: раздел "удавшиеся покупки" создает двойное впечатление. Есть и радость, а сколько разочарований.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.