Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olikaa

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
35
29
0
38
Москва
Olikaa, я всякие нежные вещи стираю в машинке в холодной воде, ставлю режим 15 или 30 минут, без сушки естно, и обороты уменьшаю, и только с жидким порошком типа Ласки, - пока все ок, даже вещи на кот написано что стирать только ручками:yes: сушить вообще надо горизонтально, но у меня кошки, так что сушу на вешалке)))
у меня за машинку муж отвечает, я решила что буду лучше руками такие штуковины шерстяные стирать ))))
спасибо за совет!

*как раз идет такой же свитер, только розовый, на нем и проверю*))))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
за фигню просите код. а джинсы оставляйте, раз идеально подошли. жалко ведь расставаться:) большая прорезь ножницами? у меня так на майке одной было. я купила подходящий по цвету и стилю небольшой цветочек для аппликации, приварила его утюгом на дырку. получилась майка с элементами ручной работы:)

угу, уже им написала с фотками. Вроде прорезь небольшая, 0,5 см примерно, но на видном месте. В принципе можно сделать как вы написали (а я бы и не догадалась даже), только если мне Асос за них хотя бы 10% стоимости вернет:am: и плюс кодик:ah:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Продолжение истории:
Я написал им, что так и так, вещь ношенная, да еще и брак, приложил фото. Их менеджер Кристина очень посетовала на то, что я считаю, как будто вещь faulty.
Прислала какой-то скидочный купон и попросила отправить вещь назад для возврата средств на карту.

Теперь у меня вопрос: возмещают ли они мои почтовые расходы? и сколько примерно будет стоить пересылка до них?

Выше же написали, что возмещают ;)
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
ПРишли мне валенки за 30 фунтов.Не нравяться они мне...:ak:
замша тоооненькая и мех вроде как не натуральный.только дома в них ходить:ak:
взяла 5 на 37 и большемерят ....:ak:
:ai: дома ходить? у них что не зимняя подошва? :bl: Тут до этого девочкам они уже приходили - вроде вполне зимние..
Вообще чтоб разобраться наконец искуственный или натуральный там мех не проще ли оттяпать кусочек и поджечь? чебурашка по идее должна оплавиться в черную капельку пластмассы :bw:
5-ка на чистый 37 вполне может быть великовата, у меня вот 37,5-38 - мне английская 5-ка в самый раз.. Ну в любом случае всегда можно пристроить (спрос велик) или назад послать, так что не надо расстраиваться раньше времени..
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Kundin, заказала 2 колготок Asos, тоже на пробу, так вот
Asos Rib Tights - ужас ужас! вот прям точно описали - длинные и узкие))) а еще все в зацепках сильных!

а эти в той же посылке пришли - отличные оказались! http://www.asos.com//ASOS/ASOS-80-Denier-Tobacco-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1591632
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А у меня вариант "смеяться здесь" :crazy:
Проверяю утром почту на предмет ответа от Асос, а там "нам очень жаль, что вы не получили свой заказ, мы сделали рефанд". Видимо, письма и по диагонали не всегда читают :ag: В общем, я подло решила не сообщать что они что-то напутали - посмотрю, придет ли рефанд :al:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
***ELENA***,
А как Вы с чужой почты отправите? Проще и логичней завести свой ящик, на том же Yahoo, он все равно пригодится в дальнейшем,ИМХО.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Аха, самое главное что длинная юбка этой же фирмы по длине супер, а это просто г какое-то.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Miss-you, это просто ужас какой-то! :ai: Я в шоке на АСОС... Такое качество, ппц просто, кривотня... Такое ощущение, что туфли были кем-то возвращены, а АСОСом пересланы вам! :( Слава Богу, меня это пока не коснулось, но глядя на всё это со стороны, хочется заказывать как-то всё меньше и меньше!

Сочувствую, Miss-you...
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Лаана, я его просто для примера привела, не покупала. но на каждую вещь найдется покупатель, о вкусах не спорят..
но вот над этим думаю - http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1158065 скидка похожая, но одену максимум раз или два..
была у нас на распродаже в бершке, пул энд бире и тп - вот это была моральная травма! как на мусорной свалке все копошаться, одежда на полу, горы, без вешалок..

мне кажется, не стоит спорить, я даже не понимаю о чем мы спорим-то) все возбудились на вашу фразу, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Но вы и сами признаете, что за небольшую цену могут быть очень приличные вещи. как и наоборот.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, черный список нужен! Таким как я. Покупаю с июня, периодически попадаю на г... С ужасом жду несколько посылочек, в общем, ожидая очередной прокол. Пусть у всех вкусы разные, но мы же не о фасонах и моделях рассуждаем, думаю, о качестве вещей мнения сойдутся. Кожа хорошая или дрянь, окраска, толщина ткани и качество пошива, обувь аккуратная или нет, как проклеена или прошита подошва, наконец, где она сделана и пр. Любой отличит барахло от высококачественной вещи. Так и надо писать в теме.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Ой, хорошо, что напомнила, про сандалеты DV.. ты про бежевые, кот. за 15?
А с ними-то что не так?
 

Erzu

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
20
5
0
москва
почему-то то что больше всего хочешь и дольше всего ждешь оказывается хуже всего

http://www.asos.com/Asos/Asos-Squar...355,383&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Grey

пока не могу понять для чего такая хламида. Фасон специфический, квадратный, это я понимаю, но зачем она такая огромно-квадратная. Однозначно могу сказать что фотография не отражает действительность, да и на видео тоже не разглядишь.
 
  • Like
Реакции: mendeleev и sugar free

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Согласна с evka , у меня такая шапчуля...копейки...но сколько внимания))
Аккуратно ношу не скаталась, но совсем не греет...жду ещё одну, тока черную.
Когда скатается, протру пару раз свою бибику и выкину, не жалко=)))))))))
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
опунция, Шеф,
Смотреть далее
все пропало.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
муси-пуси, а я вообще не понимаю зачем вы тут выложили это письмо. Показать что вы такая крутая и можете написать гадости ? Или показать что в английском на бум-бум, и умеете пользоваться переводчиком ? Ваше письмо даже в русском варианте - бред сивой кобылы, а про смысл на инглише - я вообще молчу. Из-за 30 рублей оскорблять и признавать себя человеком 3его сорта - это как-то странно. Но если вы о себе такого мнения, не буду вас переубеждать. Интернет-шоппинг видимо, просто не для вас
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.