Отчеты о покупках в riverisland.com

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Всем Привет! :shergut:

Получила свою первую посылочку с ривера - прелестный неоново-зеленый пакетик, долетевший бесплатной доставкой за неделю или полторы.

1. Пальто



На ОГ 80-83 брала размер 6 UK. (Извините на фото мятое) Качество отличное, но на мой взгляд тонковато, хотя при наличие 52% шерсти наверно будет не так холодно, как я думаю. В груди мне в самый раз, место для теплой водолазки еще есть, в плачах только-только, рукава на бОльший рост и более длинные руки уже будут коротковаты (по внутреннему шву 43 см). Думала, может на размер побольше перезаказать, но пригляделась получше и поняла, что иначе будет болтаться в районе талии.
Модель приталенная, я сначала даже внимания не обратила. Отличная длина, попу прикрывает. Красивые пуговки, но придется перешить чуть поближе. Единственный небольшой недостаток - карманы, они хоть и глубокие (как я люблю), но внутри перекрещиваются и становится тесно рукам, да и на вид не очень получается.
Вот видео на Асосе аналогичного пальто, но в другом цвете тык

2. Кошелек




Бежевый кошелек - огромный, тяжелый монстр. Нет, он конечно очень красивый, вместительный, но больше похож на клач. Подарю маме, она такие любит. Наружная отделка на 4, внутри на 5+.

На этом прощаюсь и желаю скоростной доставки! :br:
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Блиин достучалась до них и нормально оплата прошла)))!!.
Вот хваст с пришедшей вчера посылки.



волшебные брюки и майка))))
Майка раз. 10 http://www.riverisland.com/Online/women/sale/t-shirts--vests--sweats/beige-new-york-print-top-612974
брюки раз. 10 http://www.riverisland.com/Online/women/sale/trousers--leggings/yellow-soft-tailored-trousers-613665
ОБ 98
Брюки очень клЁЁЁвые!
 
  • Like
Реакции: roza27 и Umka63

Magesti

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, опытные покупатели, на 26см размер обуви какой брать?
Вроде бы 7UK по общей таблице размеров, а обувь не маломерит? Не пролечу ли я?
Катюш, если у вас есть такой магазин не поленитесь доехать и померить, чтоб потом не разочароваться.
Я съездила, но по обуви практически ничего не было моего размера.
По обуви у меня 25,5см ножка без подъёма и широкая лапка(.
Пример: (картинки кликабельны)
Эти ботики не плохо смотрятся под джинсы, но 6-ка мало нещадно, а 7-ка велика, похоже что идет на 26см ножку и в жизни цвет чуть потемнее.


Жилетка, ничего так, материал не ах,зато чебурашка классная))), на ОГ91(под 75см) 10-ка жмёт, 12-ый гут.
Есть ещё красная желетка без меха,вот она классная, плащевочка приятная тоже 12-ый гут.

Сумка в жизни не понравилась, ужасна(((хотя на картинки я её хотела)

Эта сумка цвету соответствует, но размер пипец(извините) просто мешок))))

Платье в полоску, тянется, 10-ка отлично на ОГ91,ОТ70,ОБ99,рост 173см полоска именно эта в ширь не увеличивает.

Такое платье, ещё красное было - у меня получилось завышенная талия+ длинна короткая, на мне смотрится как на девочке переростке одевшей школьную форму)))) 10-ка очень в обтяг, 12-го не было.

А вот такой фасон, только расцветки другой мерила, 10-ка села отлично, длина хорошая, к телу приятное, но простенькое как сказал муж:).

Надеюсь кому-нибудь поможет.
Девочки, вот с обувью видимо мне не очень везет, наверно из-за этих 0,5см в размере))))). Так что мерьте если есть возможность.
 
  • Like
Реакции: roza27 и shandy85

Magesti

Новичок
Шопоголик
Отчёт.

Приветик.
Маленький отчётик.
Параметры ОГ91(под75), ОТ-70, рост 173см.
Фотки под стрелками.
1.Куртка р.12.
Классная, на синтепоне, вот прям то что мне нужно для машины :).
Советую.
Место в груди много, так что влезет ОГ и побольше ;) и на высоких подойдет, есть резинка в рукаве.


Смотреть далее
2.Кофтец р.10.
Девочки, мммм материал приятный, тонковатый и с начосом, НО хлипкий, не нравится, боюсь после стирки умрет((,и рукав не обработан:ai:


Смотреть далее
3. Кофтец р10.
Ну вот это другое дело, плотный футболочный трикотаж, норм сидит, под джинсы отлично.


Смотреть далее
Вот и всё :).
 
  • Like
Реакции: roza27

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Вчера получила посылочку, отправленную 19.03:) Все вещи для сыночка ( 8 лет, рост 127 см). Это первый заказ с Ривера, поэтому заказала 2 майки на 9-10 лет, куртку байкерскую на 9 лет - естественно они оказались большие))) А вот кепка четко подошла (р-р 7-10 лет). Качество понравилось ( да и сами вещи очень прикольные:ay:) , поэтому сегодня перезаказала такие же майки р-р 7-8 лет, а куртяшки такой уже нет на сайте, так что будет на вырост:yes:
 
  • Like
Реакции: roza27

dinarina

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)
Посылка дошла за 8 дней. Принес курьер на дом.
Заказывала вот такую шляпку за 7фунтов. В точности как на фото с сайта. Понравилась!
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/accessories/cream-colour-block-cloche-hat-613399
613399_main

Мужу заказывали такую кепку S\M. Тоже понравилась.
http://www.riverisland.com/Online/men/accessories/hats/brown-mini-check-flat-cap--256954
256954_main

Резинки для волос. Очень клевые.
http://www.riverisland.com/Online/w...ccessories/gold-tone-hearts-hair-bands-615850
615850_main

Рубашка XL за 15ф. Села идеально на ОГ 109см.Тоже супер. Вообщем все вещи оч.качественные.
http://www.riverisland.com/Online/men/sale/shirts/dark-blue-denim-shirt--257417
257417_main
 
  • Like
Реакции: roza27

Elm

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
13
149
0
Екатеринбург
Заказала футболку и чемоданчик с ривера. Заказ дня 3-4 обрабатывали, примерно неделю шла посыль до Тюмени. Класс:) С dpd позвонили, уточнили адрес и сообщили примерную дату доставки. Потом уж курьер связался и привез заказ.
Футболка приятная к телу. Взяла 6ку на свои 78 см. Сидит свободно. Нравится! http://www.riverisland.com/Online/women/t-shirts-vests-sweats/vests/white-la-print-tank-top-619791
Чемодан супер! Яркий, небольшой. Аккуратно сшитый. Оказывается, уже нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: roza27

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония

дошла ко мне маечка, которую заказывала с бесплатной доставкой, чтобы узнать размеры Р.И.
размерная сетка у них немного нестандартная, т.е. 8UK это европейский не 36, а 34.
у меня ОГ90 см, ношу 36, но заказать решила всё равно 8, в итоге маечка по размеру оказалась больше, чем евр. 38 :ag:
в районе груди 47 см
и с составом они наврали, там 25% Cotton , 25% Modal - спинка, и 50% Polyester - передняя часть. :(
покупкой не очень довольна, хоть и за 7ф., с размерами теперь совсем непонятно, может мне у Р.И. нужен 6UK?
 
  • Like
Реакции: roza27

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Сегодня добежала посыль.
юк 6, село идеально. Ну платье как платье, из мягкого полиэстра, нормально.

615788_main


кофта, юк8. мягкая, ткань типа вязанная. Оверсайз, но рукавчики узкие, думаю в 6-ке рукам был бы дискомфорт. Но вполне вероятно, что растянется

614286_main


платье, юк6. тоже село хорошо. плотный хлопок. на картинке не видно, но лямки для меня расположены близко к друг к другу, буду носить без них или перешью ушки для лямок.

618216_rollover


в общем, довольна.
все пакеты были разорваны? это значит возвраты?
 
  • Like
Реакции: roza27 и Umka63

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
У меня сегодня тоже радость)))) Курьер привез мою посылочку)))
Там всего две вещицы:
платье - восторг)))) Цвет очень приятный, размер 8 подошел идеально (85-66-89)
183804f980bf1566da.jpg
183804f980bf11dac5.jpg
183804f980bf13df1b.jpg
извиняюсь за некрасивый задний фон)))
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/dresses/light-green-jacquard-belted-dress-616428

и юбка вот такая - ничего особенного,. без подкладки, не особо понравилась
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/skirts/brown-heart-print-chelsea-girl-skirt-617157 мне кажется денег своих не стоит((
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Всем [LINE]чмоки[/LINE] привет! :ax:
Оставлю небольшой отзыв об очередном заказе с River Island. Заказ был на £47, отправили обычной почтой. Все товары с сейла.

RED COLLARLESS ROLL SLEEVE SHIRT
size 12
639162_main

Ссылка уже сгорела.

Блузка из легкогладящейся и легкомнущейся полиэстеровой ткани с блеском. На рукавах пришиты захваты, позволяющие зафиксировать в закатанном виде. Блузка коротковата для того, чтобы ее можно комфортно заправлять под одежду, но навыпуск она не смотрится. Пуговицы в виде конусообразных шипов, пришиты "на авось", лучше перешивать все пуговицы заново, чтобы не потерять. Смотрится неплохо, хотя блеска в ткани можно бы и поменьше. Стоит своей распродажной цены в £10, больше - вряд ли.

fhciKyC.jpg

iOkGvRr.jpg
yfkvOjS.jpg
billed.asp


MINT GREEN FLATFORM LACE UP BROGUES
size 6
635261_main


Были еще вчера, а сегодня, когда села писать хваст, ссылка выкидывает ошибку.
Давно хотела себе броги, а когда увидела эти, прямо влюбилась. Они классные - сверху натуральная замша, цвет "мимими!", легкие, в стельке есть мягкий амортизатор. Но! что с размерностью у обуви RI? Я в своей привычной шестерке, которая на меня у многих брендов еще и не налазит, в них утонула. Много свободного места как в носке, так и в полноте, даже для моей широченной лапищи! Отправлять назад не хочу, придется решать проблему стельками/наклейками.

MK8WNXR.jpg

2BKu0Tp.jpg
0Kdq5Nl.jpg
billed.asp


MID WASH NEW YORK FLAG CASSIE BOYFRIEND JEANS
size 12R


Джинсы-бойфренды "какувсех". Сначала они были £45.00, потом £20.00, а когда они стали стоить £15.00, я сломалась. :ag: Изначально, зная о маломерности этой модели, я хотела заказать 14 размер, но когда я, наконец, созрела до заказа, в наличие был только 12. Была-не была, решила я. Ну что могу сказать, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих [LINE]а меня вообще, походу, ошибки ничему не учат[/LINE]. Влезть то я в них влезла, но обтянули они меня как скинни. Снизу они очень узкие, пятка в это отверстие проходит с трудом. Посадка низкая. Нашлепки отваливаются уже в процессе примерки, но к этому я была готова. У меня сложилось впечатление, что эти наклейки на джинсах ривер делает исключительно для того, чтобы красиво продать. :ag: Пока не решила, что с ними делать, поэтому на фото они с этикетками. Как вы думаете: оставить? отправить домой?

C8riaES.jpg

Ra5IapO.jpg

VIZQ3DO.jpg
AXdeSlv.jpg
billed.asp


На этом прощаюсь, буду рада вашим комментариям. Летящих на космической скорости всем посылок. :haha:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Пришло одно платье, я думаю оно заслуживает внимания быть размещенным в отчете, т.к. неожиданно приятная ткань, очень мягкий шелковистый крепдешин, размер 10, рукава чуть широки, но не критично. Я им очень довольна

 
  • Like
Реакции: roza27, Wi-Spa и Umka63

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
636141_main
Оставлю отзыв по комбинезону. размер 8

http://www.riverisland.com/women/sale/playsuits--jumpsuits/Dark-wash-denim-boiler-suit-636141
на этикетке сосиав 98 хлопок и 2 эластан.мягкая тянущаяся джинса, сделан в турции. клевый.но большемерит. на размер точно.подвисает везде, а хотелось бы в обтяжку, пойдет в пристрой. если кому то надо обращайтесь. копеечный же:haha:
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
http://www.riverisland.com/Online/women/shoes--boots/sandals/turquoise-panel-sandals-611678

К сожалению, так и не удалось мне заказать на прямую с этого сайта. Так что купила на асосе вот эти санадали. Честно говоря, они в реальности хуже, чем смотрятся на сайте. Стелька жесткая, выглядят дешево. Не советую. Идут размер в размер.

259ccaba816041c4a751c82.png
 
  • Like
Реакции: roza27

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мини-хваст

Немного мужского
Вот такая обувь.

Хорошо. Понравились, несмотря на мелкие недочеты. за такие деньги можно брать смело. На 27,2 по ступне взяли 9-ку. Ступня узкая. Идеально.
Фото
Смотреть далее

Куртка рыбака)))
В общем и выглядит примерно так же. В жизни цвет менее яркий, потемнее. На фото вспышка осветлила слегка.

Друзья спросили : "Ты что, в советский поход собрался?" И правда, есть что-то в ткани и отделке похожее на рюкзаки, палатки и бардов:ag::ag::ag:

Но это куртку не портит. муж выбирал сам. Доволен. Правда, рукава длинные. Хотя он высокий ,186 ростом.
Взяли Л-ку на его 48-50. Он стройный, но плечи довольно широкие (занимался плаванием).
Фото
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: eco333 и roza27

Tanya70

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
20
12
0
Киев
Попробую отчитаться, хотя совсем плоха с вставками картинок. Общие впечатления: модели классные и лекала неплохие. Отсутствие натур.тканей расстраивает конечно, но полиэстер достаточно качественный. Итак, пробую:



кстати, не смотрела не состав, но к телу приятное девчачье платье, моднявое очень.



мужицкие глубокие мокассины, натур замша -- качество очень качественное, особенно на моего привередливого мужа). И я немного не согласна , что качество обуви плохое на неполных 30 баксов, они вполне.

-- платье, хоть и химия, но очень классный крой и сидит замечательно, что еще раз доказывает насколько неизбитые лекала. Подошло размер в размер ( у меня 14)

-- эти туфли -- просто клеенка с не самым лучшим качеством пошива, и даже 37 размер не соответствует указанному.


браслет очень неплохой, а самое главное, тяжелый. Классная недорогая бижу.

Кстати по ошибке заказала 2 платья девчачих, на размер 11-12 лет, если кто в Украине захочет -- могу предложить, потому как младшей еще расти и расти.

Ну вот вроде и все.
 
  • Like
Реакции: roza27

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Вот и доехала до меня моя посылочка....от которой я не в восторге:(
По порядку:
1. Платье, http://www.riverisland.com/Online/women/sale/dresses/grey-floral-print-belted-dress-615788.
Когда достала-была разочарована, жуткий полиэстер (шершавенький такой) и само какое-то хиленькое,без подклада. Потом,примерив с плотными колготами и ботильонами,...подумала,что не так уж оно и критично. Тем более за такие -то деньги. Размер брала 8,хотя в груди могло быть и 10 (не люблю "в обтяжку"),но, увы,размеров не было-поэтому рискнула.
2. куртка, http://www.riverisland.com/Online/women/sale/coats--jackets/yellow-quilted-hooded-jacket-614314. .
С виду не плохая, чуть толще ветровки, как раз на теплую весну-осень. Но верхний желтый материал тонковат...и черный подклад все же просвечивает. Брала 8-в груди узковата, но не критично. Крой таков, что спереди короткая,а сзади подлиннее. Тоже полиэстер, голым рукам внутри не очень приятно.
3. Футболка мужская, размер М. Думаю,что на наш 46-48 примерно. http://www.riverisland.com/Online/men/sale/t-shirts--vests/white-mini-eggs-print-t-shirt--262188. .
4. Толстовка мужская, размера L. Ссылку уже не могу найти. . Еще не примеряли, но наверное 48-50 наш. Хлопок, довольно широкая, брали вместо ветровки.
Ну вот и все. Общие впечатления от этого, ПРОБНОГО, заказа довольно положительные. Тем более,когда бесплатная доставка!На будущее буду знать,что лучше,конечно,брать вещи из натуральных тканей. :)
 
  • Like
Реакции: roza27

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Пришел мой маленький заказ с сейла. Заказала 8.07, и уже 18.07 посылку привез курьер)))
В принципе ничего в заказ не удивило и не разочаровало, так как все примерялось в магазине.
За качество фоток не критикуйте, как говорится, как смогла)
Юбка http://www.riverisland.com/Online/women/sale/skirts/red-tropical-print-denim-pencil-skirt-619847
Размер 6. Очень классная, цвет такой не яркий, а как будто застиранный слегка, мне очень понравилась, на мой рост (164 см)даже колени закрывает.
c7c4ce44fae5.jpg

Джинсы http://www.riverisland.com/Online/women/sale/jeans/brown-leopard-print-ankle-grazer-jeans-620136
Размер 6 regular, длина по косточку. Цвет тоже с эффектом застиранности, т.е. не сочный, а немного блеклый чтоли, но выглядит классно, на мой взгляд.
2e87c2434029.jpg

1093db76ffb7.jpg
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Всем привет!
Выложу что покупала -
1. Очки. Понравились. Качества хорошего, на мой взгляд на меня большеваты.

2. Юбка распродажная. На каждый день самый раз, тянется.

3,Кофточка приятная. На свой 42 р-р взяла 8, в сл.раз возьму 6

4, Балетки очень красивые. Китай. Воняли (У них походу вся обувь пахнет) Чистятся хорошо, они ворсистые. Р-р6

5. Детские сандали . Р-р 9, на 26 немного велики. Тоже пахли, но очень крепкие.

6, И плащ. Брала в декабре. Р-р 6. Маловат конечно. Качество понравилось. Тоже Китай.

Еще брала детскую футболку на 3-4 года, на деле лет на 5-6 она.
А так по качеству се нравится. Только обувь пахнет и все вещички Китайские.
 
  • Like
Реакции: roza27 и Snow_Maiden

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Получила пробный заказ от 18 апреля.
1. Платье размер 10. На мои 90-70-90 прям по мне, в 8 уже не влезла бы вверху, а низ даже чуть свободноват...удобно и сесть и не обтягивает. Материал тоненький, довольно приятный, электризуется =) Выглядит очень миленько, я думала будет хуже. Довольна =)
2. Платье размер 10. Так же все по мне :ay: Прям секси платье, я даже не думала, что оно такое...драпировка удачно скрывает животик (после родов чуть имеется, черт!). Материал приятный к телу, но на осень-весну, поскольку драпировка и подклад тоненький вшит. В целом я опять-таки довольна =) (особенно за такие сантики-то :ad:).
3. Футболка мужу (чтобы не чувствовал себя обделенным :ag:)
Хорошая футболка, материал приятный, на лето милое дело. С работы придет - померит, но на глаз вижу, что все хорошо с размером.

Вывод! Заказывать буду еще, за такие деньги в нашем городке не купить, да и магазина такого нет. А доставка быстрая и дешевая.