Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evlampiya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
51
9
0
Berlin
с января не заказывала ничего, а тут решила, и вот пожалуйста, payment pending :( много раз платила и картой сбербанка, и картой райффайзена, а теперь не хочет проходить платеж опять же сбербанковской.

почитала тему, но так и не поняла, через некоторое время им магическим образом удастся снять деньги или надо бить тревогу срочно-срочно?
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Деньги могли просто заблокировать на карте, а не списать реально, тогда они через 30 дней разблокируются, или позвоните в банк, чтобы ускорить процесс:)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
TaPkA, Проверьте папку спама. Или может позже прийдет, подождите
 

Ortiga

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
54
72
0
Москва
Девочки, у меня был бэк в заказе, сначала сняли деньги за заказ, потом заказ висел некоторое время в статусе "In process", после чего теперь пытаются снять деньги за бэк, который мне не нуже.
Что будет в дальнейшем?
Отменят заказ или все же вышлют мне его без бэка??

за бэк же снимают, когда он появляется, разве нет?
 

Negoro

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
15
6
0
Censored
О да! Я позвонил им. Трех операторов меняли пока нашли того который меня поймет.)))
Ну вроде бы сказали теперь ордер ок.)))
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки,вчера оформила заказ..Вика пыталась снять деньги но не получилось и заказ отменила сразу!!! Даже не было второй попытки!!! Я в шоке..((
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, что делать? подскажите!!!
заказ оплачен, ВС пытается снять деньги!!!
пишу письма, что мой банк показывает, что вы уже сняли деньги
а они все равно пытаются снять((((

Евгения1981 добавил 09.04.2010 в 20:35
девочки, подскажите, что они имеют ввиду:ax:, я запуталась:ak:
Dear Evgeniya,
Thank you for your e-mail regarding your recent order. We are happy to assist you with this matter.
Our records indicate that at the time you requested to change your order, we had already obtained authorization from Visa to reserve the funds of $сумма from your account. We assure you that we have contacted your bank and informed them that we will not be processing that first charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 7 business days. However, you may wish to contact Visa for specific information on when they will drop this reservation.
As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.
Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.

почему они не хотят её снять, а хотят отменить и ещё раз снять?
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
AnastaSea, children, огромное вам спасибо:ax:, очень полезная информация! Сейчас буду писать им, правда писем пока не приходило. Звонила им, но статус прежний.

Kattykroshka добавил 30.01.2012 в 20:50
пришел ответ,

Наши записи показывают, что Ваш заказ в настоящее время проводит, как мы не смогли получить разрешение, чтобы зарядить свой Mastercard счет. Мы автоматически продолжать наши попытки разрешения вашей карты на срок до 14 дней. Мы отправим Ваш заказ, как только мы успешно получать разрешения. Если мы не сможем получить разрешение, мы будем вынуждены отменить свой заказ.

К сожалению, мы не можем рассуждать о том, почему мы не получили разрешения на ваш заказ. Нам дано уведомление только в отношении того или нет, имеет право покупки. Если у вас есть дополнительные вопросы относительно разрешения или использования вашей Mastercard, пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком.
Чудо, а не ответ....
Девочки, подскажите, если я с карты подруги оплачу, они не запалят?
 
Последнее редактирование:

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
Деньги могли просто заблокировать на карте, а не списать реально, тогда они через 30 дней разблокируются, или позвоните в банк, чтобы ускорить процесс:)

Спасибо большое за ответ, но нет у меня на карте блокировок(((
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
alyonaonline, деньги не сняли, а заблокировали. если вы не позвоните, то заказ так и будет висеть в этом статусе.
деньги сами разблокируются обычно через 30 дней от даты блокировки
 
  • Like
Реакции: alyonaonline

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
OLCHA25, может конечно. максмум может ему придется позвонить и подтвердить что да он такой с таким то биллингом заказал на такой то шиппинг ;)
добрая, что значит забраковала?
что значит сняла?
деньги заблокированы. их разблокировку больше зависит от вашего банка.
максимум через 31 день разблокируются. Или же звонить вике просить снять "холд" со средств. или звонить в банк и говорить что заказ аннулирован разблокируйте средства.
 
  • Like
Реакции: добрая и OLCHA25

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, успокойте меня...
В первый раз сделала заказ на Вике - сберовская виза классик аэрофлот. Здесь читала что платежи с такой же нормально проходят... CVV не спросили - позволит ли Сбер снять деньги, или нужно что-то делать чтоб позволил?
СМС от банка нет - сижу, переживаю...
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Девушки! Помогите!
Сделала заказ в понедельник, деньги заблокировали на карте почти сразу (карта финсервис, никогда проблем не было).
Потом пишут из vs, мол, проблемы с авторизацией...
Звоню в банк, говорят - все нормально, деньги сняли (ну, заблокировали), НО пытались еще раз и денег не хватило...
Пишу vs с объяснением ситуации, ответили стандартно, что будут пытаться еще 10 бизнесдейс...
Вот думаю, ждать или отменять? Первый раз такая ситуация...

t.katerina добавил 03.11.2010 в 07:47
Пока писала сообщение, ситуация изменилась... Еще раз сняли деньги (положила вчера) и перевели заказ в статус HELD (даже не видела никогда такого статуса).
Но как вернуть первую сумму? Банк то говорить, оплата прошла... или vs сама разблокирует деньги?
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Олика, вам нужно будет указать номер карты, срок действия, тип (мастер, виза и тп), имя на карте
ничего, что на карте не написано, указывать не надо
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а еще действует правило, что если денег на карте недостаточно, то заказ не отменяется, а делают 7 попыток снять деньги?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
У меня Сбербанк :yes:
Блин, я вот подумала, что может у меня деньги не успели на нее придти?
ВС тогда снимет их, когда они придут?

Сорри за ОФФ :ax:

Они будут пытаться снять деньги 1 раз в 2 дня в течение 2ух недель. Когда удостоверитесь, что деньги на карте есть, можете сразу им письмо написать, чтоб попробовали ешё раз снять- тогда как прочитают его, сразу сделают попытку:yes::offtopic:

ro_mashka добавил 19.12.2009 в 02:18
Натуль, это в москве так быстро происходит у сбера?? крууууто...
мне приходится минимум часов 5 ждать пока дойдут(((( и это ещё в лучшем случае, у нас все запросы через москву идут
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.