Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
enjoy2121
может потому что там все в стоке,причем по 100шт,перестраховались они,хотя странно.
я стараюсь не рисковать так,слишком мало шансов.рада что все удалось.
:ad:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Юлия1987,
Фиби, чего вы паритесь? Привяжите карты к Палке и вперед!
Писали ведь в новостях что из за мошенничества тормозят многие платежи!!!
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
Ну вот моя эпопея закончилась. После долгой переписки с Джимом и Пайпалом оплата все-таки прошла. И причиной не был ни Пайпал и ни мой банк, как утверждал Джим.
ИТАК, если Вам нужно заплатить, к примеру,15 долларов, на в Cash у Вас только 10 долларов, то не вздумайте выбирать в качестве оплаты деньги из Cash и надеяться на то, что Вас попросят доплатить остаток с карты или через Пайпал. И не просто так, после выбора в качестве оплаты Cash, Джим пишет "Вы уверены, что денег в Cash достаточно?" Захотите испытать судьбу, получите подарок в виде


Решение проблемы стал обновленный счет на оплату Причем наверно нет смысла ждать неделю, нужно попросить выставить новый счет. Мне бы пришлось ждать еще 2 дня, но у меня уже не осталось сил. Итак, мой счет обновился

Ну и после благополучной оплаты через Пайпал......


Сюда же напишу что ответил Пайпал, когда я в техподдержку написала про свою проблему.
Причины, по которым платеж не может быть завершен:
  1. Подключение к Интернету было медленным
  2. Вы случайно переходили на другую страницу,в то время как прогресс оплаты еще не был закончен. Это может произойти, если вы нажмете кнопку "Назад" в вашем браузере или перейдете по ссылке на другую страницу.
  3. Странице подтверждения платежа была закрыта, в то время как сделка была в прогрессе.
  4. Сервер может быть занят платежных требований и не в состоянии выполнить некоторые операции.

Порекомендовали почистить cookies и снова попробовать оплатить в разное время.

Спасибо конечно, но чистка cookies не помогла.
 
  • Like
Реакции: mag_otd и Мирошка

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
evka я уже начинаю сомневатся в своих умственных способностях, после check 'deposit into cyber accoount, вот такое у меня окно, вижу только Корейские банки :(
6c082a9e5948.jpg
 

jea_delirious

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
2
0
Saint-Petersburg
Товарищи! Хелп.. Несколько раз пыталась оплатить заказ разными картами и через разные браузеры, но, увы, бесполезно.. Решила оплатить через банковский перевод, выбрала CITI bank, и решила, что мне пришлют счет с которым я пойду оплачивать, но счета нет((( Кто-нибудь так уже оплачивал? С чем идти в банк?

Выслали на почту список вещей в заказе, в информации об оплате стоит "Deposit to 씨티은행 1744286792802" Кто-нить в курсе мне на этот счет деньги переводить?..
 

Irish_cream07

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
4
1
0
Москва
Здравствуйте девушки! У меня жуткая ситуация ))) Я, мягко сказать, новичок. Сформировала заказ, начала оплачивать и додумалась же - решила оплатить часть из кеша и часть закинуть Рэйплом с карты. Ждала что джимм предложит добавить недостающую сумму.
В итоге заказ перешел в "шоппинг лист", денег не сняли с кеша, не могу понять как пополнить с пэйпла кэш и вообще что делать??? подскажите плиииззззз!!!!!!!!!!!!!!
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
о, спасибо, сейчас попробую, а то я уже всех замучала...
А есть какое то ограничение по весу?
 

Veifania

Заблокирован
06.09.2009
13
0
0
Москва
Хех, зашла с тем же вопросом:)
Та же история один в один. Оплачивала 03.09, тоже платеж провалился, деньги заблокированы. Но я оплачивала с новой кредитки, до этого платила с другой карты. Видимо дело в этом.
Службу поддержки банка уже замучила, но они ничего не могут сделать. Деньги разморозятся только через 33 дня...:ai::ai:
Или советуют написать поставщику, чтобы он выслал подтверждение, что не претендует на эти деньги.
Не пришлете в ЛС образец письма, чтобы написать в джим? :ah:

Да я просто написала, что у меня произошла ошибка и деньги пропали. еще можете попросить банк оправить запрос в банк, который обслуживает gmarket. Я так сделала ,но толку никакого пока. :(


через 30 дней разблокируют
Спасибо. Какой кошмар!
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
evka, их аккаунт в Paypal подскажете?

Gcash purchased by Credit Card, PayPal Express checkout or Mobile Phone can NOT be transferred into Cash Balance. Это как понимать? Я не смогу потом перевести из Gcash в Cash?
 

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Добрый день всем. Недавно я как и многие здесь, столкнулась с проблемой по оплате заказа с помощью карты, я зарегистрировала карту и вот что мне ответили:
Уважаемые клиенты,
Это от отделы, ответственные за безопасное операций по Gmarket.

Вы можете сделать оплату Visa / Master Card сразу, без регистрации.

Когда вы получите заказ / страницу оплаты, вы можете выбрать способ оплаты, как "Кредитная карточка, выданная из Кореи" и введите ваши карты, то "платить" нажатием кнопки.

Спасибо.
С уважением,



Привет Обратитесь к операции являются безопасными рынка G.

Изменен способ регистрации иностранных карт VISA / Master Card, отдельно, она выбрала без регистрации.
Купить элементов в нижней части страницы оплаты для оплаты с помощью кредитной карты, выберите выдается оффшорных а затем выберите тип карты могут быть использованы для прессы для оплаты.

Оплатила картой как обычно. Теперь ожидаю свою посылку.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А это не опасно? светить свою карту да еще и с паспортом.... Я давно не новичок и у меня заказ на 317000 вон. Уже весь день маюсь с оплатой заказа. Что мне делать? Пишу в кастом сервис - в ответ тишина!
lennor добавил 08.10.2010 в 22:10
уменьшила заказ до 250 000 вон! Ничего не изменилось!!! что же делать?

значит дело не в этом!
ищите причину в другом!
я тоже не новичок, у меня 400 кредит поинтов, за последние 2 недели оплатила без проблем 2 заказа по 700000вон! И все без проблем!
 

Лена1986

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
19
0
0
Уфа
Девочки у меня вопрос, вот собрала посыль 18 вещей, выбираю Россию, емс place an order и появляется сообщение, только из квадратиков. Так-то у меня переводчик установлен. Пока не нажму ok ничего нельзя сделать и опять появляется корзина. Что делать?
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
Зарегестрировалась, собрала корзину в эксплорере, выбрала страну, и ЕМС, жму Plase an order, он выдаёт сообщение по английски, что неверные данные!
Что это может значитть? как дальше быть?

У тебя всплывающие окна заблокированы, разблокируй в настройках и попробуй снова заказать
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
SAVENOCHEK2, смотрю оплата прошла))) еще пару дней может повисеть в таком статусе
 

Galaktika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
18
36
0
Москва
Прошу помощи!
Сделала заказ, оплатила все с карты.Одну позицию отменили, но и вес изменился с 8 кг на 12кг.Потребовали доплату по весу.
Оплатила с кэша, но невнимательно посмотрела что не хватает 100W.Теперь я не могу поменять способ оплаты!Что делать то? =( Напротив дополнительной оплаты веса стоит "требуется оплата".
Внизу где информация по доставке написано "Estimated overseas shipping fee has been paid but actual overseas shipping fee is insufficient
so you have to pay for the additional overseas shipping fee." Что в переводе звучит как "Расчетная рубежом плата судоходства было уделено но фактически за рубежом плата судоходства недостаточно
так что вы должны оплата дополнительных зарубежных плата судоходства."
Как быть?