Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

vad1m

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
7
0
0
новосибирск
всем привет)
подскажите пожалуйста,оплачивал заказ виртуалкой от Альфа банка и выдает такую ошибку...до этого ей же платил все норм было

 

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Здравствуйте! извините если задам вопрос который уже гдето был. А можно закинуть в кеш с карточки, или через рау, если да то напишите пожалуйста поподробнее:954f8aa5f490:
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Подскажите, пожалуйста. А деньги за отказанные позиции после отправки только на карту перечисляют? Или должны как только откажут??? Что то дня три прошло,а еще нет...:(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Марина К, попробуйте в джим написать через кустумер сервис, спросите почему у вас не проходит оплата, может они вам чем помогут
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Доброй ночи. не знаю что и делать. ни как не могу отплатить заказ . карта кукуруза.первоначально пробовала через пайпал не получалось.посовтовали на прямую и вот все получалось отлично. но последний заказ ни как .не картой ни пайпалом. писали что то с картой, нет денег. я уже и денег докладывала и колличество позиций снизила на много и ни как. уже ума не приложу как заказ отправить?????
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Теперь еще хуже:ai:Оплатить получилось....точнее как получилось,деньги с карты сняли,пришла смс об успешной покупке,а на джиме заказ не прошел,корзина также целая:ak:ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ??? :help:

Напишите в Джим :yes:
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки , пытаюсь зарегистрироваться в палке, вообщем первый раз ввела не правильно дату срока действия, потом по вторила и ввела правильную дату, но теперь не получается подтвердить ее пишет вот, что "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту" что мне теперь делать?
Последний раз редактировалось sofi2008; Сегодня в 17:16.
 
Последнее редактирование:

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
Хорошая новость для белорусов! На Интерфаксе написали "Впервые в Беларуси держатели карт Visa получили возможность совершать операции в сети Интернет в защищенном режиме по технологии Verified by Visa.Проект реализован БПС-Банком совместно с ОАО «Банковский процессинговый центр» и Visa Int. Пользоваться такой услугой держатели карт Visa, эмитированных БПС-Банком, могут с 22 августа 2011 года."

Буду делать себе карту БПС-банка!:yes:
 

Xenia Zak

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
7
0
0
Москва
задолбали, честно говоря, своими косяками. Тоже сейчас оплатить пыталась палкой. с третьего раза в хроме получилось.

Xenia Zak добавил 09.01.2012 в 20:34
здравствуйте.
на джимаркете сменился дизайн, и теперь я не могу поставить галочку на EMC, когда выбираю метод доставки, и он не считает мне стоимость доставки, и при оплате говорит, что "при расчете стоимости доставки возникла ошибка"
выглядит вот так
что делать? =(
может в другом браузере попробовать?
 
Последнее редактирование:

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Я тоже не могу оплатить картой- не выдает ФИО. С палкой у меня проблемы(((
у меня та же история. В вых-е написала в Джим, сегодня ответили, что скан карты вместе с ID и кодом ошибки надо слать на этот адрес: fcard@gmarket.co.kr
Ответственный товариСЧ проверит и, может быть, даст добро :ag:
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
karishaaaa, спасибо! В том-то и дело, что карта долларовая, и на счету 132 доллара, а заказ был на 117. И как они снимают - в долларах или в воны конвертируют?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста!:ak:

Первый раз заказывала на джимаркете, при оплате картой сбера выдало ошибку 122, но смс о успешной покупке пришло.в заказах ничего нет, в корзине все так и висит.Куда мне написать в банк или джимаркет?

и нет ли у кого-нибудь образца письма для джимаркета, а то я сама его составить не в силах

позвоните в банк, скорее всего деньги заблокировали
 
  • Like
Реакции: nettalia и Cveta

vanilla_lil

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
73
112
0
32
Киев(Бровары)
Оформила заказ, и ничего не получилось. Карточка Виза Електрон, денег достаточно.
И пришло письмо на почту
I*ina, thank you for using Gmarket.
Due to credit card payment failure, your order, submitted on 11/03/2010, has NOT been completed.
Please check your card information. If problem continues, contact Gmarket customer service center.
Or you may use other payment methods to complete your order.

что это может быть?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 8

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута
У меня вчера вообще только пол корзины прошло в заказ. Такая тупость! пришлось опять заново оформлять и заказы объединять. И то намучилась! Тока с писят первой попытки в хроме калькулятор доставки заработал.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
И у меня тоже самое:ak::big44::
Пробую уже несколько дней, но после оплаты выкидывает в список, где видно, что вещи отменены.благо еще деньги с карточки не снимает. пробую с разных компов, браузеров...И что делать??? Кто-нибудь знает???:super_smilies064::super_smilies064::super_smilies064:

Не паникуйте. У меня и раньше так бывало, еще до обновлений на сайте. Удалите все из корзины. А затем попробуйте почистить cookie на компе. Затем заказать через браузер Enternet Explorer. Все должно получиться. Советую расплатиться через пайпал, а не напрямую картой.
 
  • Like
Реакции: LISOCHKA

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Not_Yours, вы тему почитайте парой страниц ранее и все поймете... Отмены при заказе - это теперь у всех сплошь и рядом! У джима проблемы. К сожалению, никто вам тут помочь не может... все пытаются, пробуют, но получается мало у кого. Ждем и верим, что скоро все наладится
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Подскажите пожалуйста! Собрала в корзину вещи,все как обычно нажала,а потом в статусе всех вещей написано отменено! это почему так и что теперь делать?
Вроде получилось оплатить,а теперь вещи в статусе On Pre-Request , почему,что это?
 
Последнее редактирование:

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
:( проблема в самой карточке. У меня Viza электрон от сбербанка, даже на Палке не регистрирует. Пришлось заказывать Viza классик :(
Теперь ждать до 12го :bu:. Эх, надеюсь успею получить свою посылочку до НГ
у меня классик сбербанка, но всеравно не получается, выскакивает белое окошко при оплате и все, тишина.. вроде такая проблема у многих