Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

kiss90

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
9
0
0
Волгодонск
девочки,хотела спросить про вертификацию карты-код придёт в смс через мобильный банк???
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
подскажите,я вот вроде зарегистрировалась на палке,данные карты ввела,а там написали,что она не подходит,хотя с нее сняли 1,95$,это что значит?

и как мне узнать,зарегистрировалась ли эта именно карта или нет?
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
ну насчет веса джим утверждает, что это продавцы выставляют этот самый вес. и я склонна им верить, потому что джим ну никакого отношения к этим вещам не имеет и в глаза их не видит до прихода на склад, поэтому влиять на этот параметр не в силах.
А мне один продавец утверждал что это джим устанавливает вес. Я просто писала ему гневные письма: заявленный вес 7,6 кг, фактический, со слов продавца 700г :ai:
 

JRomanoFF

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
10
0
Тверь
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, делала первый заказ на gmarket, выбрала оплату пейпалом, вроде никаких сообщений об ошибках не было, но денег не списали, в истории палки нет никаких новых действий, а в статусе заказа стоит require payment. :(

UPD: прошло часов 10-11 с момента оплаты, а статус все тот же, деньги не снялись. Даже не знаю на что думать, денег на карте с запасом, с карты этой я уже не раз платила, в браузере всплывающие окна не блокировались.

Не дождалась ответа службы поддержки, снова сформировала корзину, оформила заказ- теперь у меня два неоплаченных заказа. :(((((((
Написала в службу поддержки, попросила отменить повисшие заказы. Попыталась оплатить заказ картой мастер кард виртуал, опять не прошла оплата- их теперь не устроило отсутствие сервиса 3d secure. Сервис-то подключила, но мне теперь страшно платить, вдруг какие еще глюки вылезут.((((((((
 
Последнее редактирование:

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Таак, разобралась со всем, собрала корзину заново. Она в эксплоуере отражается, а в опере опять пустая)))Полтер***ст прям)))Теперь вопрос-если просят подождать-это сбой или все же ждать?
 

АндрианV

Новичок
Шопоголик
Где, находится инструкция как покупать товар на gmarket, с картинками ? (PAYPAL)
Подскажите!
У меня не получается оформить покупку, много вопросов...в выборе страны заказчика России нет, там какая-то лабуда пишется... как всё это делать?
А чтоб что то понять надо пол сайта прочиать, информация разбросана на кусочки.
Вообщем у меня не получается оформить заказ и купить товар в gmarket через PAYPAL.....
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
44
Красногорск
Kerikitty что то я не пойму куда там в кастом сетвисе нажимать чтоб им письмо отослать с просьбой подтвердить заказ(((
может мне отправить на адрес с которого мне письма шлют с Gmarketa?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
skoppi, evka, неправда. Сменить можно, когда оплачиваешь покупку на гмаркете. Там будет ссыль на это. Я так поменяла. У меня кукуруза.
И на палке можно. Щас скажу как, залезу только туда.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
against me!, у меня сразу тоже не приходит, подождите пару днеу, думаю все будет в порядке
 
  • Like
Реакции: evka и against me!

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Jstyle,на сколько я знаю, что курс на палке отличается, где то на 50 копеек от цб, но кокой он именно на сегодня например, я не нашла, а если вы отключите конвертацию на палке, то обмен будет по курсу банка
вот тут инструкция где на палке курс смотреть https://www.paypal.com/helpcenter/m...s=solutionPanels&solutionId=164737&isSrch=Yes
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Jstyle

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, только что была та же проблема - буквально 5 минут назад, я тоже сидела и читала способы решения здесь. Причем я подумала, что странность в том, что на одном компе все сразу же прошло (когда первый раз оплачивала за первый заказ), а сейчас дома никак и все.
Я заметила, что при нажатии оплатить, пытается вылезти какое-то всплывающее окно, но остается наверху свернутым. Я в меню в разделе сервис указала всегда разрешать всплывающие окна с этого узла (джимаркет), и все сразу же оплатилось. Попробуйте, должно получиться. Мне кажется, от компа все зависит и от браузреа, врядли пейпал глючит
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Доброго вечера! Бьюсь сегодня весь день с Джимом. Сначала регистрация, теперь вот хотела посмотреть как оно, заказ делать. При регистрации карту не спрашивали. Теперь выскакивает табличка, где карту вводить и ГЛАВНОЕ фото карты. А где я его нарисую, если карта виртуальная? есть где-то инструкция как такое делать?

Так наверно виртуальную карту не принимают
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
SmiLiKa, вы как платите, у меня так было когда я на палке карту не верефицировала и попыталась оплатить
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Девочки,скажите,пожалуйста,я правильно поняла??
вот у меня сейчас карта сбербанка долларовая (точнее она не моя,а сестры) И заказываю через нее, и пей пал. Никакие % не снимают,точную сумму.
хочу сейчас сделать свою карту,но рублевую.
Также не будут % снимать??
и если поставлю в настройках конвертацию банка,то будет по курсу банка,да?
И второй вопросик,если на Пей пал я зарегистрировала свою сестру и ее карту,а сейчас зарегистрирую свою карту,ничего что на разные имена карты?
 

Snatcher

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
1
0
0
Ярославль
Так никто и не решил вопрос с оплатой?
Поддержка молчит, оплата не проходит через paypal. Карточка не проходит верификацию.
А хочется оплатить.