Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
всё так странно, у меня в кеше 92 доллара, ага:))))
второй заказ на 200, хочу написать им письмо, чтобы из кеша отправили обратно на карту, как думаете отправят?:))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Мур - мур, я вас поняла, у вас деньга за второй заказ заморозили на карте? просто может вы сегодня пытаетесь оплатить думая что деньги есть раз заказ не прошел, а они могут быть замороженны, лимит у них есть что то вроде того что в день можно только одну посылку оплатить или на определенную сумму , точно не скажу сама не стплкивалась, но тут гдето об этом писили
 

Ирина81

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2009
82
39
18
43
Приморский край
а что пишет??? у меня вчера тоже было!! после сайта Пэйпэла, меня возвращали обратно на Джим, и он мне писал, что ваш заказ отменен! я просто 2 предыдущих оплачивала в опере и все норм. прошло!!! а тут решила, что может это из-за оперы и попробывала через эксплорер.-Платеж прошел!

пишет что не может принять платеж,вернитесь на сайт,откуда пришли:mad:,тоже все через IE делала
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
  • Like
Реакции: expert09

Tommy89

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
30
1
0
Москва
ага, Россия..перед тем как нажать Place an order Россию, перехожу на страницу с оплатой и вуаля.((
Попробую сейчас ещё на работе с оперы или эксплоера, если не пройдёт, то попробую дома снова с хрома.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Elenосka,
заходите в My Gmarket: и два варианта
1. в Edit info вводите новый и сохраняете
2. Personal info, он просит ввести пароль для Gaccount, вот тут то и есть кнопочка Have you forgot Gaccount password click (если вы забыли пароль для Gaccount нажмите)
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было ли такое у кого-нибудь??????

Заказ оплатила, все вещи прибыли в ЕМС-центр и больше ничего не происходит. Не взвесили, не отправили.... Один раз ответили, что вышлют завтра, но завтра наступило и никаких изменений. Больше не отвечают!!!!!!!

что можно сделать????
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, да через него и были сделаны обе попытки:(
Отменить - не получается. Я захожу в раздел отмена/возврат, отмечаю неоплатившийся заказ, у каждого товара в этом заказе появляется место для "выделения", справа начинает мелькать надпись "There is no order to select", при этом отметить каждый товар для удаления или что-либо сделать я не могу.
Полдня провела на форуме в поисках других способов удаления - так ничего и не нашлось.

по-идее, Вы всё правильно делаете...
попробуйте разные браузеры
в крайнем случае, пишите в поддержку, с просьбой отменить заказ
что-то (примерно с декабря) появилось много проблем с оплатой, что не есть хорошо:bu:
 

medvedik

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
9
0
0
Алтай
medvedik, система требует подтверждения личности:( - напишите в поддержку, чтобы они выслали вам запрос на подтверждение личности (обычно просят фото паспорта, иногда фото карты, с которой оплачиваете):yes3:


Большое спасибо:ax::ax:

medvedik добавил 17.10.2013 в 06:35
Прислали письмо, что меня система заблокировала и нужно выслать обе стороны карты. Это нормально? Там же все данные и ccv(( как то напрягло
 
Последнее редактирование:

Аллокса

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
26
579
0
Пятигорск
Помогите!!! Первый раз решила сделать заказ и оплатить PayPal, но никак не получается произвести оплату. То всплывают окна типа:подтвердите действие, сделайте запрет на всплывающие окна и что-то еще. Все делаю и все... Дальше не на что не реагирует, на сайт PayPal не заходит. Что делать?
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Подскажите, пожалуйста, надо ли менять конвертацию в ПП, если у меня карточка рублевая Сбербанка? Чтобы не потерять денежки при оплате заказа. Странички читала, поняла что, если долларовая, то надо, а рублевая... не поняла.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
всё так странно, у меня в кеше 92 доллара, ага:))))
второй заказ на 200, хочу написать им письмо, чтобы из кеша отправили обратно на карту, как думаете отправят?:))
за 35$ комиссии за банковский перевод, конечно, отправят:ag: это и в правилах у них написано между прочим:ad:
 

Lemberg

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
24
4
0
Львов
Innez - сейчас столкнулась с абсолютно такой же проблемой :ak: (((
Уже дважды делала заказы на джимаркете, всё легко оплачивалось-приходило, а сейчас :ak: .. причём после cancelled из корзины всё пропадает :aq: и приходится набивать заново. Два раза уже забивала - и всё одно и тоже :aq:
Это само пройдёт или есть повод строчить им?

И у меня было такое. Разобрался - денег на карте не хватило! Я не учел, что Пейпэл конвертирует деньги по своему курсу, так что надо, чтобы на карте денег было "не в притык"
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Помогите!Собрала за ночь всю свою корзину, смотрю на нее, что делать не знаю. Хочу оплатить через пейпал, но вообще сейчас не могу сориентироваться, куда жать. Заранее никакую карту не привязывала. Кнопку Chekout найти не могу. Вижу только place an order!Помогите сдвинуться с места((((((
 

Olu6ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
48
5
0
Красноярск
Девочки, здравствуйте! У меня заказ был оплачен через палку (присоединен к вирт.карте альфа банка МАСТЕР CARD), 3 позиции из заказа отменили. Написали письмо, что деньги возвращены на карту, но их нет.
В теч. сколько дней они должны придти (поступить) на счет? У вирт. карты срок действия до конца января, если до того времени не успеют придти, где мне их искать потом? Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста.

ой, у меня точь в точь такая же ситуация.... со среды деньгу жду на карте. пока тишина. в палке операция перевода на карту стаоит в статусе вполнен. В банке сказали, что внешний перевод может идти до трех дней... Так что ждем.