Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Tasha1226, нет, нельзя. Она у вас проще говоря заблокирована на Пейпале. А у вас смс банкинг не стоит? Код не пришел?
 

Настен

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
66
0
Архангельск
Девушки,подскажите пожалуйста..оплатила сейчас заказ палкой...посчитала курс за 1$=31.7..дорого что-то...а у вас как?
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
1 вопрос: Какое самое долгое время они могут доходить до кеша????
2 вопрос: не отменят ли мой заказ, пока деньги дойдут???

как-то у меня была задержка прихода наличности в кэш (обычно на след. день, а тут сумма приличная была, два дня прошло и нету), написала в костомер, ответили что 2-3 дня ждете, а потом уже и начинаете волноваться :af:, а по-поводу второго вопроса, когда оплачиваю из кеш, то там внизу указана дата последнего срока оплаты - это неделя.... обычно за это время деньги с палки должны уже до них дойти:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Может я чего не так поняла,но на моей палке я зарегистрировала карту мжа,и оплачиваю когда есть деньги и со своей либо с его.Т.е палка на меня,а карту мужа добавила на нее,хоть так сказать дяди степы)))

все нормально до первой ручной проверки:yes:
в магазинах не зря обязаны удостоверяться в том, что расплачивается картой именно ее владелец.
они же не могут знать, что это ваш муж, и что он в курсе дела и совершенно не против:ad:
иначе вашей картой мог бы спокойно расплачиваться любой дядя степа
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, пожалуйста, помогите или ткните, дело в что, я хочу оплатить заказ из каш баланса, но у меня не хватает денег, т.е. его надо пополнить, но вопрос в том как? Перерыла все сообщения, но не нашла. Затем надо объединить 2 заказа, знаю, что ВСЕ ЗАДАЮТ ЭТОТ ВОПРОС, НО НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТ В ИНСТРУКЦИЯХ.
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
девочки, первую покупку оплатила без проблем, вторую не могу((((((
Джим кидает меня на палку, я захожу на аккаунт, и палка просит привязать карту к счёту!! Но я уже привязывала!! как её выбрать теперь чтоб с неё снялись деньги?
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! :ak:

тут несколько вопросов возникает:
Какая у вас карта и привязана ли она к Paypal?
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
у меня тоже проблема с оплатой заказа. нажимаю оплатить пэйпал и никаких результатов. ноль реакции..пробую нажать ещё раз, он мне пришет что "в процессе, подождите". ничего не понимаю. раньше таких проблем не было! может кто-нибудь подскажет в чём может быть проблема?

У кого-то получилось оплатить палкой?
Вчера тоже пыталась и в мозиле и в опере, не получилось, выдает то же самое сообщение. Блокировки всплывающих нет, с других магазинов оплачиваю без проблем. Это мой первый заказ на джиме. Очень хочется его получить )))

Ludmilkina добавил 15.02.2012 в 11:10
В Хроме разрешила всплывающие окна, и сразу же выскочило окно Пэйпаловское,оплата прошла:bo: ...а мучилась дня 4....:bu:

У меня в опере выскакивает пэйпаловское окно, захожу в палку, нажимаю оплатить и все, белый лист, никаких надписей. захожу в джимм, корзина сохранена, в текущих заказах ничего нет, пусто. деньги не списывают :bu:

Ludmilkina добавил 15.02.2012 в 11:11
и еще вопрос, когда оплачиваешь палкой на джимме - сумма видна? у меня сумма не отображается внутри палки (((
 
Последнее редактирование:

Leila13

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
14
2
0
Минск
Тоже цифры другие при выборе Пейпал, но к оплате верная сумма. Все делаю как обычно, дохожу до пейпала, нажимаю подтверждение платежа уже в своем аккаунте пейпаловском. Потом меня выкидывает обратно в Gmarket и мне пишет, что страница недоступна, попробуйте позже.
Что это?
Деньги не снимается. Я уже второй день не могу оплатить заказ.
Та же фигня, сегодня весь день пыталась оплатить х(
Может кто знает как решить эту проблему?
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
drim336, деньги на счет PayPal класть не нужно (все равно не получится - он и будет нулевым до тех пор, пока PayPal не станет работать в России не только на вывод, но и на ввод денег). Деньги должны быть на карточке, которая "привязана" к PayPal, PayPal в данном случае - не счет, а лишь посредник при переводе с Вашего счета на счет продавца. Когда я начинаю процедуру оплаты, меня автоматически перекидывает на страницу PayPal, я ввожу логин и пароль и оказываюсь непосредственно на странице оплаты - мне нужно только нажать кнопочку, чтобы эту оплату подтвердить, и она списывается с моего карточного счета.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
sasha-smile, по разному, мне в течении недели письмо приходило, когда через пару дней, когда у них проблема были с палкой, так вообще через месяц
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девушки! Подскажите, кто знает. У меня такая ситуация: вот я оплатила заказ 84 $ через ПП, карта у меня виртуальная ВТБ24, один из пунктов заказа отменили и 15 баксов вернули смотрю на ПП написано типа платёж на Джим отправлен и частично возмещен. А вот на захожу на свой банковский счет и там написано, что сумма 2600 там не помню с копейками ЗАБЛОКИРОВАНА, т,е первоначальные 84 $. 15 как я поняла несколько дней на карту возвращаются. Мне не совсем понятно, прошел платёж или все таки заблокирован?

Блокируется сумма вашего платежа, потому что не сразу она уходит продавцу в данном случае джиму а через несколько дней или неделю.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
подскажите мне пож.уже неделю не могу отправить заказ.На пэйпал нужно закидывать дентги,или он сам списывает деньги с карты?отправляю,но заказ отменяют,оплата не проходит.Раньше я через карту оплачивала,давно ничего не заказывала,сейчас нужна 3д защита,чтоб картой оплатить,я пошла в банк,подключила эту 3 д,а заказ всёравно тоже отменяют и через карту,денег на карте больше чем нужно.И ещё,почему сейчас корзина обнуляется,если оплата не проходит!?Раньше даже если каки е то проблемы при оплате возникали,всёравно всё в корзине оставалось!?
 

Чайная Соня

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
3
0
0
Беларусь
А где мне найти такое разрешение, всю ночь эксплорер лопатила, не могу понять, где галочку поставить-убрать....

Чайная Соня добавил 20.07.2012 в 10:48
о, вроде нашла, вот что значит гугл))))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
уже писала, ничего путного пока не ответили. да и долго так они на письма реагируют:swoon:

дак это же ваши деньги !!!
И ваш заказ, и если вам на это наплевать, то уж извините.
За своё нужно бороться и ни за что не опускать руки, а отговорки не оправдывают бездействия :ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
skoppi, потому что у вас карта кукуруза, угадала ?
Если да, то у этоф карты нет возможности сменить центр конвертации
 

ALEXANDRA!!

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
7
0
0
Архангельск
Здравствуйте))
у меня ткой вопрос-выгодна ли оплата картой кукуруза и как ее привязать к paypal
нужно ли это вообще или можно напрямую с кукурузы расплатиться?
спасибо)
 

Звёздо4ка

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
16
0
0
Харьков
ДОбрый день, я новичок. Зарегистрировалась на пейпал, верифицировала счет, а как деньги положить на пейпал не знаю, у меня кнопки "добавить средства" нет.
что делать, хочу сделать заказ джимаркете
 

Anex

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
15
2
0
РФ
Палкой,но как я понял через G account нужно указать свою действующую карточку? или я что то не правильно понял.
кстати пришло письмо от Глобала-попросили фото карточки с зачеркнутыми 4мя последними знаками.