Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
МамаДД, только что оплатила! ура, ура! как ребенок радуюсь блин :ag: Попробовала снизить немного стоимость заказа, чтобы на карте не было средств впритык и через палку отлично все списалось...уф...это были самые тяжелые три дня в моей жизни, никогда так не нервничала :ag:
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
девочки, прочитала на ПП
"Ваш лимит отправки – это максимальная сумма денежных средств, которую вы можете отправить посредством PayPal перед тем как вы добавите и подтвердите дебетовую или кредитную карту. Мы предлагаем пользователям выполнить эту процедуру, чтобы повысить общий уровень безопасности. Ваш лимит отправки составляет: $150,00 USD"

правильно я поняла, что если я буду оплачивать покупки на Глобале стоимостью менее 150 у.е., то мне можно не привязывать карточку?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки, не хватает 5 долларов на счёте, никак нельзя кеш пополнить сейчас, даже картой???
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, зла не хватает, честное слово... :ak::ak::ak::ak::ak:
сначала мучилась с оформлением заказа, потом как у SAVENOCHEK2 все пункты заказа отменены... вышла, зашла снова... а там ничего нет!!!!! ни в заказе, ни в корзине!!!! :bu::bu::bu::bu:

отсюда вопрос, деньги заблокируют или нет? и вообще, подскажите, пожалуйста, что делать???

Ответила в соседней темке.
 
  • Like
Реакции: Orioshka

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Sweet Jane, вообще конечно странно что вы не смогли отключить конвертацию, я вот помню сама отключала, но даже когда самый первый раз платила палкой на джиме, мне в окне еще раз предлагалось выбрать способ конвертации
 

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
они мне сегодня еще и позвонили. спросили емейл, имя, сказали проверить почту. проверила, отслала и фото загран паспорта и фото карты, на кот.есть имя и фамилия (хотя платила через палу)
пока тишина.
вот нерничаю...
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Добрый день!:)
Я тут новичок, и на неделе сделала свой 1й заказ на Джимме. Вроде всё прошло успешно:). Но возник один вопрос: При пересчете веса, у меня остались лишние 10 долларов. Теперь они висят в Кэше. Могу ли я их перебросить через PayPal на привязанную к нему карточку? И если могу, то как это сделать?
Извиняюсь, если где-то уже прозвучал ответ на этот вопрос. Просмотрела много топиков, но такого не нашла.
Заранее благодарю за ответ!:)

можно перекинуть, но это будет стоить 35$
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, у кого была такая ситуация: оплатила заказ, деньги заблокировали, заказ начали формировать. И вот сегодня пришло письмо с банка на электронку, что у меня баланс ушел на минус - нехватка денег. Что это? Ведь первоначально все прошло нормально?
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Camry, в шоппинг листе он как canceled, т.е. отменен ? какой статус у заказа?
если отменен, то собирайте заказ заново, как деньги поступят на карту, снова попробуете оплатить.
По-видимому, вы деньги положили, а они в банке не моментально на карту поступают, а спустя 12 часов, то есть оплатить заказ сможете как поступят деньги.

Да, именно такой статус(( Получается, что все 30 позиций заново?(( А нельзя как то оплатить вот эту отмененную корзинку?
И, еще, не понизит ди это мой статус? Те же кредит поинты..
Деньги то уже лежат на счете.
 

Chic801

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
18
0
0
Красноярск
Девушки, здравствуйте! У меня такой вопрос: вот я плачу картой все время, и когда товар отменяют, у меня деньги на месяц замораживаются.. Так как я часто посылки посылаю, у меня там в заморозке уже больше 300$(( мне это уже совсем не нравится( а если я буду платить через пейпэл, и будет отмена, деньги вернутся сразу на карту и ими можно будет воспользоваться или так же будут месяц висеть замороженными?
Заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось тут.. Я вроде все прочитала, но не нашла)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Знаете я зделала заказ на 148, с копейками ,по счету.В ПП все красиво отразилась . А когда позвонила в банк они сказали, что у вас сняли 155, платила через ПП. т.е ПП берет комисию 4%. Поэтому надо ложить деньги +4% к заказу.
ничего подобного!
при оплате на джиме paypal никакие комиссии не берет, списывается все ровно цент в цент.

у вас счет долларовый?
если рублевый, то явно с конвертацией дело связано.
а если все же долларовый, то тоже возможно - некоторые банки делают двойную конвертацию из-за особенностей процессинга. трясите банк, короче.

кстати, 4% ваша разница быть совсем не может - возьмите калькулятор и посчитайте
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
девочки,помогите!!!незнаю что делать,сформировала и оплатила вчера заказ,деньги сняли....а сегодня наутро напртив каждого товара статус СANCELLED, и деньги не вернули!!что делать!!!!!?:ai:
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Митохондрия, как я поняла у всех сейчас ошибки при оплате через палку...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Chic801, в теч 3 дней обычно деньги возвращаются на карту если возврат в палке.
 
  • Like
Реакции: Chic801

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Я и с него перейти не могу,проще я нашла решение - установила себе мазилу и без проблем ( только там надо отключить в настройках чтоб окно всплывающее не блокировало)