Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

ludmil

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
5
0
0
Иркутск
ПОДСКАжИТЕ ПОжАЛУЙСТА, А ЧТО ПИСАТЬ В СТРОКЕ " Имя отправителя"
 

Zelda

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
11
2
0
37
Москва
Зельда, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
1) как давно аккаунтв пей-пале?
2) карту там верифицировали?
3) что значит есть номер заказа?
4) если речь идет о джиме, то там при оплате заказа вы автоматически попадете на страницу пейпала, если выберете этот способ оплаты.
Рекомендую почитать тему про пейпал зедсь и на общем форуме, а также здесь ФАК
Удачи!

Спасибо, немного не в ту тему залезла:):ah:
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Как удобно...только хотела вопрос тот же задать,а тут уже ответ есть... :ag:

Подскажите пож тогда еще про оплату Райпал...вот я сколько раз я оплачивала картой,то деньги сразу уходили.А вот позавчера впервые Райпалом на Джиме и вчера еще деньги были заблокированы,в банке говорят что их заблокировал Джим.Почему так происходит?Они мне вышлют посылку(они ее уже взвесили)? :ah: И еще у меня там где я смотрю отмененный товар написано напротив остальных позиций No Payment(см. картинку_,это может быть из-за того что деньги еще в блокировке или не брать дурного в голову?!:ah: а то что-то совсем в дебри какие-то полезла. :ag:
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Юльkа, может быть глюк (письмо с палки ведь не приходило?) - пробуйте ещё:yes3:

я в теме прочитала про лимит в 200$, наверное в этом проблема? у меня заказ с доставкой на 350$, получается надо разбить на 2 заказа и раз в сутки оформить, правильно?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
=) Теперь вопрос, где изменения в адресе?
в джмар. я сама вписывала весь адрес, он такой же как в пп..

в адресе на ПП , даж если вы запятую поставили или точку , тут же снимается 1 уе, через месяц возвращается , ну или варифицировали карту вы когда ? при варификации он тоже снимается
 

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
Самира поменяйте браузер, попробуйте в эксплорере.

Спасибо Вам огромное , я тут уже письма всем отправила и продавцу, и на джим )))))
оказалось так все просто, заказ отправляю далеко не в первый раз , но проблема такая возникла впервые.
Спасибо еще раз за помощь :ax:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lilona, если у вас кукуруза, то выложите нам скрины где поменять этот центр - многие вам будут благодарны, а голословно говорить что у вас он меняется, а остальные владельцы данных карт просто найти не могут - это как-то неправильно.
Выкладывайте подтверждение
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
объясните пожалуйста!!! как оплатить палкой на джиме??
что делаю я: в корзине нажимаю Place an order, далее заполняю адрес, получателя отправителя, ставлю галку о согласии с условиями, выбираю в способах оплаты paypal, нажимаю PAY и все.... страница обновляется, все что я заполняла - пусто.... что делать? как оплатить??:ai:

пысы читаю форум и думаю, может чего то нет, и поэтому не могу оплатить? несколько позиций выделены слабым голубым цветом.. что это означает?
 
Последнее редактирование:

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
заморожены деньги PayPal ом

Ну вот, всегда нормально платилось, а тут такая фигня - несколько раз пыталась оплатить заказ через палку, все время было canceled, я 3 раза пересобирала корзину, потом плюнула и заплатила картой мужа. Потом залезла посмотреть свой остаток и увидела, что у меня та сумма, которая никак не платилась, заморозилась. Пошла в банк, там говорят, что это не они морозят, а магазин ( но как-то все с сомнением в голосе, кажется они о пайпале чуть ли не впервые услышали)....и скока ждать? что делать, кто подскажет?:(
Ув. модераторы, переместите, если не туда написала
 

Танулька

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
13
0
0
Мурманск
Dinaya, да именно такое в Мазиле. Уже сегодня с Gmarket звонили. Я сказала что у меня проблемы с доплатой, так они мне инструкцию скинули , а толку?Окно нужное не появляется всеравно.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Никак не могу оплатить сегодня заказ палкой-все время какую-то ошибку выдает(У меня одной сегодня так?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
у меня есть аккаунт на палке на мое имя, значит я спокойно могу привязать карту мужа к своему аккаунту? а не будет ни каких проблем при оплате на Джиме (или у др. продавцов)?

Доброе утро.)
Проблемы будут, ибо вы нарушаете правила платежной системы paypal.

Аккаунт должен быть открыт на имя - только владельца карты.

Что вам мешает открыть аккаунт для мужа в paypal? Точно также будете оплачивать покупки.
 
  • Like
Реакции: Нина85

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Может кому-то в будущем поможет......
НАписала в Джим. Узнала. Оказывается, что есть какие-то купоны, на которых стоит условие "оплата только картой". Видать мне такой попался)))
 
  • Like
Реакции: Фель

лена1976

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
12
0
0
татарстан
лена1976 добавил 17.02.2012 в 23:44
kaprissnaya добавил 17.02.2012 в 23:34


а попробуйте создать новый аккаунт пей пала только уже на мужа так как действительно пей пал может не принять эту карту...данные карты должны совпадать с данными аккаунта...такой уж пей пал..

kaprissnaya добавил 17.02.2012 в 23:35



Купоны те что приходят в посылке вместе с заказом? их можно смело выбрасывать, они у нас не действуют..
нет, которые при рег. на ждиме дают
 
Последнее редактирование:

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
All, очень много писали, что лучше всего не исп-ть почту, кот. оканчивается на .ru, лучше .com, .net Заведите себе почту на гугле - вообще никаких проблем

в гугле тоже почта оканчивается на .com :) но проблем с другими магазинами никогда не было, как и с джимаркетом :yes:
 

Tommy89

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
30
1
0
Москва
Фель Спасибо, теперь получилось) На странице оплаты выбрала страну и всё заработало!
 
  • Like
Реакции: Фель