Оплата часть из кеш баланса + остальное палкой

interfeys

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
28
0
0
Россия
Я вам серьезно говорю, что так платила. Написала им об этом тогда письмо, там указала все данные транзакции и они зачислили то что доплатила палкой на счет заказа.
Посылка пришла, так что я говорю то что есть на самом деле.

Собственно впервые я об этом здесь прочла. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6401

Да так просто не возможно сделать
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
не можете! платите за ВСЁ СРАЗУ либо картой, либо из кэша! никаких разделений быть не может :yes:
Перечитала форум, вроде никто так не делал, поэтому отчитываюсь...
Сейчас столкнулась с той же проблемой - хотелось оплатить и с карты (тк не доставало) и с кэша, поступила так - разбила заказ на две части (как бы два заказа) 1 при оплате указала карту, следом отправила 2-ой с оплатой с кэша. Потом просто объединила их в 1 заказ, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8 прокатило.
 
  • Like
Реакции: filanya и Origativa

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
ilze, я тоже пытаюсь оплатить чере cash balance,тоже запрашивает пароль...как выего восстановили или поменяли....я не знаю его...
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Энн, не открывается ваша картинка, не вижу что именно там, но возможно вы использовали купоны, которые не совместимы с оплатой кешем, например 15% при оплате РР.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
night_odango, я переводила так сказать в ручную, я всегда следом шлю письмо в джим по форме как они просят и если это ночь то утром они уже проводят платеж, я так поняла что они это делают в ручную, но мне казалось что я видела как то там как автоматич можно это сделать, мне просто некогда было разбираться и я думала открою в след раз а найти сча не могу как это.
 

ФИО

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите пожалуйста, у меня не хватает денег для оплаты товара 4 тыс вон. Оплачиваю карточкой.
Захожу по ссылке Tracking, и вот что вижу (внизу):
Exchange cash balance into Gcash : Available Cash Balance ₩17900
могу ли я из этих денег оплатить недостачу? как это сделать?
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
на их основной ящик писать чтобы зачислили деньги в кеш?
 

Анет

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
8
0
0
г.Москва
Джим мне ответил что нужно оплатить небольшую разницу в доставке, пыталась через Gcash, не получается, а может что то не так делаю!Заказ был сделан 26 ноября, может уже поздно?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Маш, хорошо, что у вас все получилось! Теперь не могли поделиться, в чем же была загвоздка, чтобы быть во всеоружии, так сказать?
Вы пишете:

Все разобралась оплатила )) теперь буду спец )))

Расскажите подробнее, пож-та!
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Странно, на кэше ₩32,220, но когда хочу использовать их для частичной оплаты заказа, пишут, что у меня всего ₩1,600.
Написала в тех. поддержку.
Первый раз такое....

Сама разобралась, оказывается, пока заказ не отправлен в Россию, деньги за разницу в весе упали на кэш, но они стоят со статусом "В ожидании", то есть использовать их для оплаты другого заказа нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлианна1

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
какой номер заказа? я заказ же не могу сделать, если у меня на кэш нет средств

Вы почитайте сначала и попробуйте.
К тому же, зачем вам тогда оплата кешем если у вас на нем нет средств и платите себе палкой.
 

Mischka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
21
4
0
Москва
Писала уже в другой теме, но решила на всякий случай продублировать здесь. Извините, если не стоило.

Помогите, пожалуйста!
Как уже случилось с некоторыми посетителями форума, пыталась оплатить оформленный заказ через кэш-баланс и доплатить через палку. Не получилось, не работает.
Попробовала пойти по пути меньшего сопротивления и закинула деньги в Gcash, чтобы перевести в кэш-баланс.
В итоге, сейчас выясняется, что Gcash, пополненный через палку перевести в кэш нельзя!!!

Что же делать? У меня что, так и останутся безхозными 100$, которые я перевела? Как быть? Подскажите, если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.
И еще, а можно отменить плачеж через пейпал?

P.S. написала письмо с вопросом в Джим, жду от них ответа.
 

Miledy

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
79
7
0
Казань
Хотела дозаказом из 2х позиций (основных) оплатить кэшом, а рубашку на 2кг оценили :ai: я так надеялась объединить заказы. А можно куда-нибудь написать чтоб немного уменьшили вес рубашки, подскажите пжста. Items' Weight (Our Inquiries) сюда уже написала
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчата, подскажите может кто хочет обналичить деньги, которые в кеш балансе застряли? Мне просто срочно нужно,я не могу за свою посылку повторную доставку оплатить. Я уже весь инет перевернула и выяснила, что на кеш баланс не положить денег Поэтому девчат, может если у вас есть не много, то можно сколько есть,а я может соберу. Кто сможет 50,000 а кто 10,000 или 30,000. Мне 80,000 нужно. Ну вообщем со всех по чуть-чуть и я смогу выкупить свою долгожданную посылу)))) А я вам сразу перекину денежку на ваш счет
Девчат, кто сможет купить сертификат, то пишите в личку, а то тут боюсь просмотреть ваше сообщение :ah:
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Присоединяюсь к вопросу.
Пожалуйста, кто знает, напишите!!!!!
я до сих пор не выяснила этот вопрос, но скорее всего нет. За товар уже пробовала-проходит комби оплата, а за вес так и не поняла можно-не можно...
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
девочки, подскажите, пожалуйста, как оплатить кэшем? у меня там сумма набралась почти за весь заказ, а применить не могу(((
помогите...

вот что выдает, когда пытаюсь оплатить:
[URL=http://i9.pixs.ru/thumbs/9/7/0/dlojpg_4721886_14940970.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Попробуйте поставить сумму из кеша так, чтоб она была меньше например на 1 бакс. То есть чтоб оплатить хоть что-то из всей суммы. Может так пройдет платеж
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
девочки кто оплачивал заказ через кэш, у вас как дела обстоят? я тоже вчера оплатила заказ через кэш-баланс,сегодня статус Require Payment...что делать?

Такая же фигня. Сегодня пробовала оплатить заказ через кэш-баланс, статус заказа Require Payment :( Недели 3 назад делала заказ, также пыталась из кэша оплатить, 2 раза у меня такая фигня выскакивала, в итоге отменила заказ и оплатила Пэйпалом.
Upd: Разобралась вроде. Получилось оплатить из кэша. Для этого я сначала поменяла пароль на G Account, Джим все равно давно мне это предлагал :)
Затем сформировала заказ и оплатила из кэша, но статус все равно получился Require Payment. Потом я зашла в Shopping list, напротив этого заказа появилась кнопка Confirm Deposit, нажав на нее, выскочило окошло с моим доступным балансом на кэше и суммой заказа к оплате. Там нажала Confirm payment - и вуаля! Заказ оплачен из кэша :) Нда... раньше все проще было :)
 
Последнее редактирование:

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
объясните пожалуйста, зачем переводить деньги в кэш, если можно спокойно доплатить посылку палкой??
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки такой еще вопрос, я так поняла, что возможно пополнить Кеш баланс автоматически там вроде где то это есть, то есть не чтобы на палку джима заплатить, потом им написать все данные транзакции, потом дождаться пока они вручную все это сделают..

Подскажите где это..
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
294
6 128
93
Москва
abika, заходите в Джим, сверху нажимаете на "My Gmarket", слева в верхнем углу столбцы G-account, там смотрите Cash