Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
у меня уже второй раз на весь заказ стоит отмена.что не делаю не так?деньги на карте есть, оплатила первый раз через РР нормально все прошло,а сейчас никак не хочет

а что пишет??? у меня вчера тоже было!! после сайта Пэйпэла, меня возвращали обратно на Джим, и он мне писал, что ваш заказ отменен! я просто 2 предыдущих оплачивала в опере и все норм. прошло!!! а тут решила, что может это из-за оперы и попробывала через эксплорер.-Платеж прошел!
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
А все-таки девчата, кому как удалось решить проблему с оплатой (вроде как проходит оплата палкой, спасибо за покупку в итоге деньги не сняты, заказ отменен). Второй день маюсь, уже корзин 15 собрала. И с мозиллы, експлорера, хрома, с компа, с бука, и позиции удаляла, карта в норме, денег с запасом. Картой оплатить не могу нет уних 3D. Пошла карту сбера заказала, ну так ведь пока сделают. Ну в чем затык то АААААААА?

Может кому и пригодится. Короче, рассказываю. Нашла я в своем веб-банкинге ограничение на расчеты в интернете на 3000 в сутки (кто и когда его установил - большой вопрос, бывало и большими суммами платила). Сняла это ограничение и вуаля - on request.
 

малеся

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
8
3
0
Барнаул
medvedik, ну а кнопка оплата пай пал есть у вас? Я уж думаю это может из-за разборок по поводу задержки посылки, джим что то делает!!!
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
SOS! очень нужна помощь пытаюсь оплатить через палку кукурузой. и почему то не получается джим выдает в конце Discount problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : 123 ) ] Скидка возникла проблема. Ваш заказ будет отменен.
• ошибка. Пожалуйста, проверьте пункта и порядок. (Код ошибки: 123). что делать уже незнаю до этого неделю пыталась картой Втб оплатить ни как. теперь и кукурузой е получается. денег на карте предостаточно. очень прошу подскажите что делать

Возможно превышен лимит покупок? Больше 30 кг??
Попробуйте сделать заказ через Internet Explorer :ay:
 
  • Like
Реакции: ALENS

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Dinaya,
artemisia, мне всегда эксплорер помогает на случай чего. До этого в мозилле все оформляла,потом не стало проходить оплата,перешла в гугл хром все хорошо было, вот до последнего момента. Но в экспловере всегда получалось
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
ilze, у меня в палке две карты привязаны (одна сбербанка, хоть по ней и нельзя платить, но к палке она почему-то привязалась, другая - кукуруза). вот, когда я открывала нужную страницу на палке, напротив сбербанковской карты была иконка про конвертацию, а напротив кукурузы - не было. наверное дело в том, что кукуруза - это не банк и у нее нет внутреннего курса валют. и, когда я на джиме оформляла заказ, там тоже вроде бы как пейпел открывал такую страничку, однако выбирать там было нечего. в общем-то, мне просто интересно, неужели на палке такой грабительский курс. я, кстати, пробовала по здешним рекомендациям заходить на палке в профиль и там конвертировать валюту (чтобы курс узнать), но там ведь нет рубля. соответственно и узнать я ничего не смогла. в ближайшее время пойду заказывать виртуальную карту в ВТБ, просто этот заказ уж очень хотелось побыстрее оплатить. вот я с кукурузой и связалась.
 

Balena

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
28
2
0
Харьков
OksanaM, Вы через Internet Explorer платили? Интересно заказы со статусом cancelled никак нельзя перекинуть в корзину, а то я каждый раз собираю ее заново:bu:
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девочки помогите
я щас прям расплачусь
я зашла в корзину,все сделала как надо,меня перекинуло на палку,там все тоже сделала правильно,на джиме подтвердила платеж и теперь у меня почему-то в шоппинг листе пишет половину Require Payment, а половина корзины вобще отменена
что делать то надо?
денег вроде хватало на все вещи,на карте 300 долларов, там нужно 290 все вместе с доставкой,
у меня деньги значит сняли уже???:ak:что можно сделать?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, да можно класть и оплачивать, по поводу проданного товара, не всегда показывают, иногда он сам исчезает, так что перед оплатой проверяйте корзину, а про какие 7 баксов я не поняла, а так все верно
 
  • Like
Реакции: Seda

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
вы не сталкивались с такой ситуацией на джиме?вроде как оплатила счет дали ордер но на почту ничего не пришло и деньги с карты не списали вообще понять не могу а заказ оформлен на джиме и оплачен
 

Колюня

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
28
2
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! подскажите,а то никак не могу разобратся! я зарегистрировался на gmarket, оформил заказ, потом зарегистрировался на пайпале, подвердил карту и не знаю что делать дальше, как отправить заказ? на карте есть деньги, а на пайпале 0, как перевести туда деньги или вообще что нужно делать?
 

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
у меня не просто проблема с оплатой палкой. я даже не могу ничего в корзину положить. мне написали "в целях вашей безопасности, ваши платежи заблокировали. просим подтвердить личность".
а когда праздники у них заканчиваются?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
сладкая 2, деньги на палку можно перевести но это стоит 35$, а так, они что через палку, что через карту напрямую если платите, то за вес все равно в кэш идет
 
  • Like
Реакции: сладкая 2

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Девчат подскажите! Читала-читала я тут всё и до меня так и не дошло...У меня карта кукуруза....какая конвертация то должна быть?
-конвертировать средства при помощи Paypal для завершения трансакции с использование валюты моей карты.
или
-Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре продавца.
Помогите люди добрые разобраться.....хочется уже сделать свои первые покупки на Gmarket...аж руки так и чешутся....неделю разбираюсь во всех этих подробностях....
или как я понимаю что изменение конвертации для кукурузы не имеет значения? на том и на другом пункте всё одинаково?
Прочла такую штуку о ней-"Картой «КУКУРУЗА» можно расплачиваться в магазинах по всему миру, где принимают банковские карты платежной системы MasterCard. При совершении покупок за границей в USD или EURO конвертация средств будет произведена по курсу ЦБ РФ на день проведения расчетов в системе Mastercard (этот день может не совпадать с днем покупки). ООО РНКО «Платежный Центр» не взимает дополнительную комиссию за конвертацию." :bu:
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
44
Красногорск
звоните в банк, и узнавайте почему заблокировали деньги!

Сегодня звонила в банк. Сказали, что с их стороны операция проведена нормально и если магазин подтвердит требуемую сумму, то деньги им перечислят, а если нет , то разблокируют 2ноября, но как Gmarket подтвердит заказ если все по прежнему лежит в корзине и оформить я еще раз заказ не могу так как деньги на карте блокированы(((че делать то? я просто не пойму почему заказ остался лежать в корзине,а деньги за него потребовали?
 

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Нашла, написала. В ответ тишина..
Теперь ни денег ни тканей((
Позвонила в банк, деньги заморожены, 45 дней ждать. Чего хоть этим корейцам всё не так?
 

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Девочки, извините если было, оплачиваю через палку, нажимаю в палке confium перекидывает на джим и пишет [Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )
при это вещи в шоппинг карт так и есть.