Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Tommy89

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
30
1
0
Москва
написала вчера в техподдержку джима..Чудесный ответ пришёл.

Dear Customer,

For your reference, Gmarket is best optimized using on InternetExplorer7.0 and Window XP version.

Please check and try again using it.

Ну зашибись просто. Типа мне что переустанавливать винду из-за этого?
Не первый раз заказываю, не было раньше никаких проблем. Они там что поменяли настройки?

Tommy89 добавил 06.03.2012 в 16:47
Уже пробовал InternetExplorer 6.0 и InternetExplorer 9.0 на XP и 7-ке. Результат тот же(

Из саппорта написали:

We deeply regret for the matter you've face on.
Our system team is trying to solve out this matter however they need more time to fix it. We hope you could understand this.
For your reference, Gmarket is best optimized using on InternetExplorer7.0 and Window XP version.
Please check and try again using it.

Какая прелесть мне всего лишь нужно переустановить операционную систему и браузер.


А вы смогли решить проблему с оплатой?

Tommy89 добавил 06.03.2012 в 22:32
Печально..так и не могу оплатить через пэйпал никакими способами(( Не хочется терять джимаркет.
Девочки кто-нибудь решал такую проблему уже? Не могу я переустановить сейчас винду только из-за Джи-маркета=(((

Вижу какой-то глюк, когда нажимаешь на Place an order и переходишь в Order products чтобы оплатить, в стоимости посылки пропадает стоимость доставки..вот самый главный глюк. И поэтому система выкидывает из оплаты. И как с этим бороться?
 
Последнее редактирование:

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Да есть он реквест))даже есть он деливери и экспектед деливери))
Спасибо еще раз)))
 

nafanua

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
50
346
0
Украина
девушки, помогите пожалуйста! Я в оплате заказа на джиме не указала в адресе свой город. указала индекс, странц, улицу, но город не указала! Как мне исправить это? Что делать?
 

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
а где вписывать адрес на Gmarkete? куда заходить?
Значит и Палка английская должна быть( адрес и инициалы в ней ) как и Gmarket?
Типа чтоб у продавцов не возникало вопросов?:popcorm1:
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Ой, кое как привязала к палке карту...
А терерь не могу оплатить заказ
С оперы не перекидывает на палку???Че делать-то?
 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
Нет не должен, у меня была привязана карта к paypal, которая открыта не на мое имя, главное верифицировать её на палке и все)

у меня есть аккаунт на палке на мое имя, значит я спокойно могу привязать карту мужа к своему аккаунту? а не будет ни каких проблем при оплате на Джиме (или у др. продавцов)?
 

Azoff

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
3
0
0
Russia
Здрасте всем! =)
Короче говоря я сделал заказ и мне написали рядом с ссылками на товар статус: Canseled...так вот...как я понял мне не хватило 3 копейки))) и мой заказ заблокировали...)...ВОПРОС: если я пополню счет, что будет? (отправят ли мне мой заказ? отменят его? или что?)...и какие действия мне надо производить?)))
Спасибо за внимание!)))
 

pblka

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
58
94
0
Москва
Девочки и мальчики.. я совсем запарилась, помогите пожалуйста
карта и палка у меня зарегестрированы на один почтовый адрес.. а посылка мне нужна приходить на другой.. фактического проживания.. где мне это указать когда?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
violettka, ну так если в банке сказали :)))
Вы у них по горячей линии уточните еще раз, потому что не должны снимать % никакой, но банку виднее. Только сама конвертация и все.
Но ПайПал берет за перевод средств 4% - их платит или покупатель, или продавец. Если GM - то всё платит продавец. Может, этот % имели в виду в вашем банке ?
 
  • Like
Реакции: violettka

Naday

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
15
0
0
39
сосновоборск
помогите проити верификация карты,при попытки привезать и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту,мне он выдает ошибку---Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.---все ведено правильно,что делать ???
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Подскажите пожалуйста, кэш был 120,00 вон открыла диспут на палке на 42 дол т.к. продавец не прислал две сковородки. таперь у меня кэш -325,710. если сейчас соберу заказ, у меня снимется эта сумма? вот собралась платить кэшем и текая подстава подстав. когда закрою диспут как я понимаю, минус уйдет?
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, подскажите, где на палке поменять настройки конвертации.... или это выскакивает когда оплачиваешь???
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Добрый день!
Похоже, что у меня та же проблема, о которой писала solnechnaja.
Тоже цифры другие при выборе Пейпал, но к оплате верная сумма. Все делаю как обычно, дохожу до пейпала, нажимаю подтверждение платежа уже в своем аккаунте пейпаловском. Потом меня выкидывает обратно в Gmarket и мне пишет, что страница недоступна, попробуйте позже.
Что это?
Деньги не снимается. Я уже второй день не могу оплатить заказ.

solnechnaja, если вы еще здесь, как вы разобрались?
Или может быть, кто-нибудь подскажет? Спасибо!
 

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
Девочки, платила через Пайпал, одну покупку отменили - деньги вернули на палку, а когда посылку собрали и взвесили - разница зависла в кэше на Джиме почему-то...
а я смогу следующую покупку оплатить частично с Пайпал, частично с кэша???
заранее спасибо)
 

dooo

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
4
0
0
нск
доброго времени суток )
вопрос:
проблема при оплате paypal (карта VISA или MASTER и то и то пробовал)

сразу оговорюсь, все итемы с "самолетиками" то есть с доставкой по миру.

ранее пайпел с этой же карты платил (один раз), все было ок

шаги:

1) с корзины нажимаю "place on order"
2) в ордер инфо заполняю все поля которые требуются, на все соглашаюсь, оплата PayPal Express Checkout, жму "pay"
3) появилось оконце с предложением авторизовать пайпел, авторизую, выбираю кредитку с которой раньше оплачивал заказ на жмаркет (на балансе сумма больше той что нужна на 7%), жму продолжить.
4) на этом всё. окно пайпел оплаты закрывается, переходим на сайт джима, видим окно с надписью: "The page is temporarily unavailable.
We apologize for any inconvenience this may cause you.
Please try later again."
перевод гугл: "Страница временно недоступна.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства это может привести вас.
Попробуйте позже еще ​​раз."
Картинка (для просмотра нажать)

так с 16 сентября

пробовал через браузеры ИЕ, мозилла и хром (все новые версии)

прошу совета

ни у кого больше такой проблемы?
попробовал сегодня оплатить на прямую с кредитки, в итоге все тоже самое:ai:

помогите :br:
 

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне кто-нибудь...
сегодня поехала в банк, а деньги всё же ушли корейцам. Захожу на сайт - мой заказ отменён по-прежнему, а деньги в КЭШ, но их там меньше, чем я перевела.
Кто знает, почему так? И что теперь делать? Нужно опять попробовать заказать и из КЭШ оплачивать? А почему денег меньше, чем должно быть?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я с этой доплатой измучилась уже вся:bu:
заказ делаю первый раз и сразу же напоролась на нее...
пробовала уже всеми способами, руки уже опускаются:ak:

напишите в ГМ и попросите помощи, если ничего не получается:(
Только пишите простыми словами, чтоб вас поняли
 

r-1

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
17
90
0
Krasnoyarsk
Dinaya
С палки деньги ушли 20 июня, потом я неделю не могла понять, что от меня хотят и почему собираются отменять заказ, пока в пятницу(28,06) не выяснилось, что надо подтвердить свою личность. Это вы мне в соседней теме про это советовали. На этом все. Заказ начали собирать 28 июня, благополучно это делают это еще сейчас, один прод только отправил заказ.
Попробовала прикинуться чурбанчиком, написала им с вопросом, какой лимит, когда смогу еще заказать, посмотрим, что ответят, а пока наверное открою аккаунт на мужа:) ведь хоцца всего и побольше.
Если бы я знала, что надо набрать на 30 пойнтов, я бы сразу заказ сделала на такое количество.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Parity, я там просто дублирую свой номер телефона.
Как вариант, если вы заказываете еще на чей-либо адрес - соответственно введете в это поле номер получателя.
 
  • Like
Реакции: Parity