Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я пытаюсь оплатить через пп, и не пойму деньги у меня с карты не еще не списались, а мне уже вроде как номер заказа дали. Вот я тупица и не понимаю я его оплатила или нет!
 

ICh

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
15
5
0
москва
При оплате палкой выдает ерор код 709. Это что значит?
 

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
Помогите мне пожалуйста. я собрала заказ. ввела на оплату все. и все проходит нормально, ошибку никакую не выдает, но напротив каждого товара -Cancelled.
что это значит?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Camry, если у Вас на момент оплаты денег на карте еще не было (для их зачисления тоже нужно время) то естественно оплата пройти не могла. Каков статус заказа у Вас сейчас - Cancelled?
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Прям измучилась я уже. Оплатила заказ на джиме через палку. в палке невозможно изменить конвертацию именно для этой карты. курс тоже не получается рассчитать. а карта у меня кукуруза. там тоже нигде не могу найти курс доллара. но в итоге с меня сняли 9900 рублей за 300 долларов. Даже если, как здесь писали, палка накидывает 50 копеек, то все равно как-то уж слишком. по 33 рубля у меня доллар вышел((((
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Ребят, подскажите. Кто недавно делал заказ? Какой сейчас курс в рублях? Очень буду благодарна за ответ!!!!
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Подскажите, как только на Gmarket уже в разделе "оплата заказа" нажимаю кнопку "Pay", выбран PayPal, деньги атоматически списываются, окно PayPal даже не открывается. А я бы хотела иметь возможность смены карты при оплате, у меня в PayPal их две. Понимаю, что это где-то в настройках, посмотрела, не смогла понять. Подскажите,пожалуйста?
 

Тарола

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
4
5
0
Украина
Dinaya,нет (честно, не пойму о чем Вы:))
В общем,ситуацию разрулила...
Предварительно подаставала службу поддержки PAYPAL,отвечали что-то невнятное.
Собрала опять корзину и платеж второй раз прошел:haha:
А предыдущий заказ в статусе Cancelled остался висеть,это мне "- в карму"?
 

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
Девочки, помогите. Пыталась оплатить заказ через ПП, оплату не производит пишет, что у меня превышен лимит установленный Джимаркетом. Сумма не большая 423$.Раньше платила, все нормально было. Что делать? Подскажите.

+100? та же фигня:bu:
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Девочки, это только у меня нет кнопки выбора оплаты Палкой?
Нет возможности оплатить часть из кэша.
:ai::ai::ai:
Что делать-то???
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девочки, подскажите, попыталась оплатить через карту СБ, в итоге заморозили деньги на карте , на 30 дн.(поставили в транзакцию, объяснили это тем ,что джимаркет должен сам потребовать мои деньги , неделю прождала, никто ничего не потребовал ещё ) Знающие люди сказали, что такое бывает , если платишь через карту. Вот теперь хочу попробовать через РР (т.к. оч. хочется получить детские вещи).На сколько поняла , через РР тоже сначала ставят в транзакцию, потом списывают через некоторое время. А вдруг опять зависнет? У кого нить были такие проблемы ? И ещё , после оплаты РР я так понимаю, в графе Cencel/exchange должен появиться список товаров со статусом отправлено ?!? Если он появится, значит всё ок? Так? Помогите пожалуйста разобраться!!!
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
вот редиски:ag:
с меня в прошлый раз лишних 0,6 рубля содрали за каждый потраченный доллар
а возвращают вообще по курсу ниже ЦБ на целый рубль

впору задуматься об использовании этой карты для оплаты только в рублях и вернуться к сберу. Соит, наверное, сгонять к банкомату снять деньги со связного и тут же закинуть на сбербанковскую:ag:
 

--Irochka--

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
1
0
0
Киев
Всем привет. Уже не первый раз собираю заказы на GMarket, все время оплачивала без проблем, а в этот раз не обошлось... уже второй день не могу отправить заказ. Набила заказик, выбрала страну, нажала оплату, перешла в пейпал, а когда перешла назад в gmarket пишет ошибка13 и ни в какую. Уже и корзину сносила и набивала по новому и денег на счету хватает. Помогите разобраться, очень будет не удобно перед заказчиками
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
можете не мучиться и заплатить напрямую картой - если виза или мастер, оплата пройдет без проблем.
а джим в принципе вполне надежный продавец, так что вполне можно обойтись и без paypal

а если напрямую заплатить, то мне потом за отмены деньги будут в кеш возвращаться? или по палке, как раньше???
и разве лимит устанавливается ни на аккаунт, а именно на пэйпэл? т.е. оплаты просто картой прохоходят всегда, и у них для карт даже нет понятия лимита?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
т.е деньги будут поступать на джим с моей карточки через палку?

да:yes:

Dinaya добавил 09.05.2013 в 15:48
интересненько, у меня тоже кукуруза, но при покупке блокируется сумма + 2%, не раз проверяла

когда только начинала пользоваться кукурузой (ещё синей), то блокировалось 5 %, а сейчас не знаю, давно не платила этой картой и ещё давнее не проверяла:bn:
 
Последнее редактирование:

Обезьяна

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
2
0
0
Уфа
Первый раз пытаюсь заказать посылку, подскажите, пожалуйста, что за окошко выходит, когда я хочу зайти в пейпал с джима и нажимаю Pay