OnLine Shopping USA! Без % и скрытых орг.сборов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

budur5

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
13
0
0
Dnepropetrovsk
Добрый день, Карина! Присоединяюсь к вопросу Яны2 по 6pm, можно ли счс заказать там. И еще хотела бы узнать можно заказать с zappos couture и nordstrom? Заранее спасибо
 

Надюшка_26

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
60
10
0
Одесса
tolkoja, а картерс собираете, там сейчас -50% и вот кодики(подскажите, они на сейл действуют?)


25% off $40 or more [Exp. 09/11]
* Use Carters Coupon CARBTS12
* Not valid on clearance. ( На действует на вещи из раздела CLEARANCE) !!!!

20% off $40 or more
* Online: Use Carters Coupon MW445 [Exp. 08/31]

$10 off $50 or more [Exp. 09/05]
* Online: Use Carters Coupon CR753JKL

Присоединяюсь к вопросу, хотелось бы!!!!
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Карина, у меня к вам такой вопрос!
хочу заказать вот эти ботики, размер 6
http://www.amazon.com/gp/product/B005T3Z47W/ref=ox_sc_act_title_6?ie=UTF8&m=A2U6S5K6X6XQ55

они стоят 32,45 дол. +шип 10,99
а под размером пишут Each additional item is shipped FREE!
если я правильно поняла, то если я ещё что-то закажу с Амазона, то шипа 10,99 не будет?

6 - осталась одна пара, не факт что будет :( вообще пишут, что каждая дополнительная поставляется фри и корзина показала, что доставка фри как добавила еще одну пару. Это не значит, что любой товар с Амазона, а только в этом магазине при покупке второй пары- доставка фри.
 
Последнее редактирование:

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
$144.98 +1%(зачисление на мою карту в грн.)+2дол.(стоимость всех транзакций)
Заполните форму, которая в первой теме, после чего свяжитесь со мной в скайп : melka_ya для получения номера карты

а потом вес, да? а обработка заказа?
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
tolkoja, спасибо за создание этой темки! хочу с вами!!! я тоже альтруист и собираю СП без %, только с ВС))))
а насчет
многие из Вас позволяют себе заниматься обманом (прикрываясь посредниками), по магазинам в которых осуществляются покупки украинскими картами. Переходите в тему Коммерческие СП - там с удовольствием исполнят ваше желание.
полностью поддерживаю!!!! я связалась с такой одной - сначала все без %, а потом откуда-то 5% появилось и т. д. еще и самой растамаживать пришлось:aq: но об этом не здесь...
еще раз спасибо за темку!!! и подскажите когда будем посылку морем заказывать, а когда авиа?
пошла выбирать детское
 
  • Like
Реакции: tolkoja

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Последнее редактирование:

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Есть в продаже сумка Furla, отдам за 200дол. http://www.ebay.com/itm/FURLA-Black-Croco-Embossed-Jucca-Stitch-Leather-Tote-Bag-298-/310383021314

$(KGrHqJHJDQE8fhJTDcjBPOBmcizVg~~60_57.JPG
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
13.gif

Добро пожаловать в мою тему,
Onine Shopping USA!

Меня зовут Карина, я из славного города Одесса, что на берегу Черного моря :)
Очень люблю совершать покупки на американских сайтах, предлагаю присоединиться и осуществлять покупки через Форвардинговую компанию.

Минимальный вес посылки – 4,5кг.
Каждая посылка застрахована компанией на сумму 60$, свыше тариф 5% от суммы (по желанию, страхуем пропорционально суммам участников СП)
Стоимость услуг компании(обработка заказа)-10долл.
Авиа(10-14дней):
Стоимость посылки 10долл./кг
Море(4-6недель):
Стоимость посылки 6долл./кг
Консолидация и упаковка : 3-10долларов.

Список магазинов (будет пополняться):

Смотреть далее

Полученные/Ожидаемые посылки СП:

Смотреть далее
Декларации

Смотреть далее

Расчет стоимости позиций:
[WARNING]Цена на сайте + доставка по США и налог с продаж (делится на всех пропорционально сумме, если есть) + 1% (стоимость зачисления на мою карту) + 2$ (стоимость всех транзакций по одному магазину, может изменяться в зависимости от курса $) + вес в соответствии со стоимостью услуг компании форвардера.[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: natka123 и Orcinus Orca
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.