OnLine Shopping USA! Без % и скрытых орг.сборов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
привет, у меня такой вопрос, можно ли заказать вот такую штуку... http://www.demeterfragrance.com/58083/732337/All-Classic-Scents/Caravan-NYC.html
за 10 баксов которая? спасибо=)

Сейчас принимаю по 6pm
По парфюмерии отправка только морем, а я сейчас ничего не планирую отправлять морем.


Желающих не набралось, купила самостоятельно.
6pm- закрыт
 
Последнее редактирование:

Tonja

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
298
336
0
Украина, Запорожье
tolkoja, может быть я повторюсь, но нет времени перечитывать ветку - Tommy Hilfiger, Hollister, Abercrombie и парфюмерию заказываете?
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Здравствуйте!
я посмеялась с фразы "без скрытых орг. сборов" и с калош тоже:)) желаю вам такого же энтузиазма и дальше. Лично я после последнего СП с трусами Виктория Сикрет долго приходила в себя и задавала себе вопрос "зачем я это сделала". Теперь желания бесплатные СП собирать все меньше)) ну да я не об этом. Что там за фри шип на хотмаями? У меня на заказ два платья. 100$ и 45$. Будем покупать?

Надеюсь у меня желание останется на долго :)
Пока я ждала компанию на фри шип, мое платье тю-тю :( Если хотите могу Вам взять,там фри шип от 100у.е.
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Я альтруист :) И покупая себе, чтобы собрать вес, организовываю СП. 1%-это стоимость зачисления на мою карту Приват Банка, согласно тарифам банка(куда включена так же стоимость перевода с моей карты на оплату ордера). Никаких отдельных плат, кроме тех случаев,где принимают участие оплаты посредством PayPal не устанавливаю. Мне выгоднее набрать вес быстрее и получить свои вещи, а участники мне только в помощь :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlachock

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
tolkoja, спасибо за создание этой темки! хочу с вами!!! я тоже альтруист и собираю СП без %, только с ВС))))
а насчет

полностью поддерживаю!!!! я связалась с такой одной - сначала все без %, а потом откуда-то 5% появилось и т. д. еще и самой растамаживать пришлось:aq: но об этом не здесь...
еще раз спасибо за темку!!! и подскажите когда будем посылку морем заказывать, а когда авиа?
пошла выбирать детское

Maryshka, если хотите морем- начать сбор можете самостоятельно. Я не против, я даже одобряю инициативу.
Если есть желание, могу высылать при таких сборах на прямую к Вам.
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
А можно Iherb? а то напрямую теперь с их доставкой не хочется заказывать :(
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
tolkoja, добрый день! А с этого магазина можно купить http://15dollarstore.com в списке у Вас его нет. Может кому еще чего оттуда надо. Мне сперва странной показалась цена (все по 15 дол.), но я погуглила, качеством девочки довольны.

Liud-ok добавил 20.05.2012 в 12:47

Я тоже кое что из детского там присмотрела. А еще в компанию можно?

Ок, тогда собираю компанию belk.com раз есть желающие, пока девочка просто интересовалась.
15dollarstore.com- ответила в личку.

tolkoja добавил 20.05.2012 в 23:42
А можно Iherb? а то напрямую теперь с их доставкой не хочется заказывать :(

Что именно хотите с этого сайта?
 
Последнее редактирование:

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Меня именно интересует такой вопрос. Если я хочу сделать заказ с нескольких магазинов, допустим с 2-х, то за обработку заказа мне необходимо уплатить 20$ или эти 10$ распределяются на исходящую посылку. Извините за много вопросов, просто я первый раз собираюсь сделать заказ таким способом (раньше платила % посреднику).:ah:
 

Julia_

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
574
181
0
Киев
Если эта тема не актуальна - закройте ее!!!!!!!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, однозначно будем пытаться войти в лимит 200евро, и как вариант искать знакомств в кругах доблестных таможенником :) (чем и начну заниматься в ближайшее время)
Советую всё же не превышать лимит 200 евро.. Всё не так просто, как вам кажется:) И даже имея знакомых-таможенников эту проблему не решить - навряд ли кто то будет заниматься этим вопросом за маленькую сумму. Брокеров интересуют крупные суммы, тогда хоть риск оправдан. А так....У меня есть знакомая брокер, но она мне не помогла, когда было превышение лимита т.к. сумма слишком маленькая(((((
Вот если вы будете возить тоннами тогда да, помогут:yes:
До 200 евро либо занижать стоимость посылки - так многие делают, когда отправляют через Шипито, Мист и т.п. Я конечно с занижением не сталкивалась, ничего не могу сказать, но вроде так возят и всё ок:)

Карина, а какие условия на 6pm? И ещё. Можно заказать с Амазона вот эту штку?
http://www.amazon.com/ETON-Satellit...7W8Y/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1328697880&sr=8-1
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
tolkoja,
хочу перевести Вам денег! как?
У вас маленькая сумма, и если никто из заявленных участников СП по картерс, так и не оплатит, то Вы только потеряете деньги на переводах. Когда я увижу оплату по данному сайту, я Вам сразу отпишусь.

П.С.Информация:
При заполнении формы, указываем так же в скобочках ФИО.


tolkoja добавил 09.02.2012 в 15:03
Софи Лорен,
Вы заполнили данные по позициям - не корректно (не учитывали полноту), уточните что с ней?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eniki

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Девочки, давайте так:
В случае необходимости СП по тем сайтам, по которым я на данный момент не собираю СП(и мне лично с них ничего не нужно покупать ), Вы имеете право(при заведении личной карточки-счета с положительным балансом) организовать СП для разделения трат.
Любой из участников СП имеет право инициировать СП по тому или иному сайту. Для этого он пишет в теме, что собирает участников на СП с сайта(название).
Весь список позиций собранный инициатором СП оформляется одним файлом(расширение *.doc) и отправляется мне на почту. При условии, что у каждого участника СП, есть положительный баланс на личном счету-карточки

[NOTE]личный счет-карточка(баланс)- предоставляется участникам после внесения авансовой суммы(предоплаты) для быстрого выкупа позиций[/NOTE]

tolkoja добавил 17.02.2012 в 17:24
Карина доброй ночки, крейзи8 не собиратете случайно и есть ли код на скидку?

Если у Вас есть заказ, я могу принять(шип+ налог оплачиваете самостоятельно).
Увы, у меня нет скидок :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.