Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Дада. мальчуковые вещи отличаются) моя комбез 3Т мальчуковый носит осенний)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, ну если Вы не подписали этот ящик на рассылку от ОН, то, очевидно, туда ничего и не придёт :)
Подписаться на рассылку можно на главной странице ОН внизу слева на синем фоне.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Видимо сайт глючит из-за потока народа. все хотят успеть закупиться в последние часы распродажи)))))

KoroNa добавил 02.04.2013 в 07:33
Наконец смогла сделать покупку.
Когда я захожу в корзину через сам магазин олднави, то не грузить. Перехожу на любоц другой, я на банана республик, и с него в корзину, то все проходит!

KoroNa добавил 02.04.2013 в 07:42
Девочки, куда им писать. ничего найти не могу. В корзине скидка была на все, а в ордере на половину нет.(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kotausy и Aleks-chep

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите
Знакомая сделала первый заказ, с 10.09 ин процесс, не долго ли? Я уже и не помню как у меня долго висел мой первый заказ. дело еще в том что она при регистрации ошиблась в почте, ошиблась в 1 букве и теперь не знает что делать(((( может на "почту" пришло письмо счастья с просьбой позвонить а она и не знает об этом, что делать? Как нибудь можно опять есть письмо или нет? Может как то статус меняется после отправки?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Подскажите, магазин одной посылкой высылает заказ или делит на несколько частей?
 

milena_

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
5
1
0
Москва
Belliala, НЕ знаю сколько там накопительный период, но вчера такой же потратила уже)):yes3: а со вторым не рассчитала свои возможности, вот и меняюсь теперь..

там наверное разный период активации, в зависимости от даты первоначальной покупки. в учетке все пишут...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а если набрать эвридей стилс, на которые код не действует, они тоже не работают?
должны работать :yes3: - никаких исключений для суперкэша не указано
пробуйте!

Eligible purchases include sale, regular and clearance merchandise (“Eligible Purchases”) but exclude gift cards, packaging, applicable taxes and prior purchases
то есть, допускается покупка любого товара из любого раздела
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Девочки,подскажите как испозовать кеши с Олда? мне на почту пришло много, еще не время для них да?и куда вставлять код?в какое поле?
 

7annet7

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
13
1
0
Балашиха
Подскажите, в течение какого срока они могут потребовать верификацию?
суток вроде

И в течении какого срока они должны отшипить заказ, если всё нормально будет?
мне через 3 дня отгрузили, все ок было и без верификации.

Я сама сидела, долго гадала - какой размер заказать!
ну и какой взяли?
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Девушки, подскажите: на Old Navy на ОГ 114 см. мужскую сорочку брать L или XL?
Смотрю некоторые женские кофты очень великомерят, а вот по мужским размерам не ориентируюсь.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Desired, сегодняшний код не должен действовать на Everyday Steals. К остальным вещам должен примениться.
Так что, либо у Вас в корзине только Everyday Steals, либо у них техническая ошибка. Если второе - то можно заказать по полной стоимости, а затем написать им, чтобы вернули разницу - но тогда сначала заблокируется полная сумма.
 
  • Like
Реакции: Desired

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Обещала Вам отписаться по размерности в Олдневи и Гапе раздел Кид, девочки (XL)14 лет : на параметры ОГ 85, ОТ 66, ОБ 90 низ и вверх сидят отлично.
Спасибо большое, теперь уже буду знать, что я сойду за 14-летнего американского подростка :ag:
По мужских вещах пойду мужа измерять :)
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Подскажите, у вас нормально высылают заказы? Заказ от 3 декабря висит, от 5 декабря висит, на письма не отвечают. Шьют они его, что ли? Или что у них такое? Всегда не быстро слали, но так чтоб по две недели все держали((((
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Девочки, никто не может поменяться супер кешами? У меня есть на 20, а надо на 30...:(
Буду премного благодарна :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos,

Важно! Магазин часто балуется повторными блокировками средств. Что это значит: при оплате заказа сумма на вашем счету резервируется магазином. Так как деньги снимаются лишь при отправке заказа к вам, магазин иногда забывает о той первой резервации и снимает за заказ новую сумму. Не нужно пугаться: первая сумма станет вновь доступна через 30 дней или раньше, зависит от правил вашего банка). Либо, чтобы ускорить процесс, можно лично позвонить в ваш банк и попросить менеджера разморозить ту первую сумму.

То есть, первая сумма не снята, а просто в блоке (а может уже и нет - мне в крайнем заказе разблокировали сумму практически сразу). Позвоните в Ваш банк - и уточните, есть ли у Вас заблокированные суммы - если нет, то проверьте, вернулись ли эти деньги в доступный баланс, и сходится ли этот баланс (очень маловероятно, что ОН и вправду дважды снял - но проверить не мешает). А если есть - то спросите у оператора, когда деньги будут доступны опять на балансе, и что можно/нужно сделать, чтобы ускорить процесс разблокировки.

Если оператор скажет, что блокированных сумм нет, а баланс всё равно не сходится - то пообщайтесь с другим оператором прежде, чем начинать ссориться с магазином (часто попадаются некомпетентные банковские сотрудники).
 
  • Like
Реакции: yalos

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
newshopogolik, если на карте денег хватит на полную вторую сумму. то большая вероятность двойной блокировки
если на карте не хватит, то спишут из первой блокировки.
 
  • Like
Реакции: newshopogolik

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
SeaGirl, по ОГ не скажу, но ширина в груди футболок S regular - 49-50 см.
Так что, похоже, Вам надо М.
 
  • Like
Реакции: SeaGirl

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Belliala, наверное непоняла, я спросила о причене отказа, оператор сказала, что не знает, я попросила попторить заказ, она повторила, но сума біла больше , тогда я опросила применить код, на что оператор сказала, что не может.
наверное попробую написать им еще, а то с разговорами мне не очень :(.