Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, то что у меня S я знаю. Вопрос в том что размерность обусловлена другими цифрами либо 0-2 либо 4-6. Вот и думаю какой лучше взять... Если бы было просто размер 2 или 4 или 6, то я бы даже не терзала себя,брала бы смело 4 и со спокойной душой сделала бы заказ еще вчера,но тут все таки размер 4-6 или 0-2...вот какой из них на меня подойдет остается только расспросить людей которые сталкивались с этой размерностью. а на счет роста я маленькая всего 164см. Я тоже люблю не в облипку, но пришел последний летний костюмчик шортиками и я в нем не то чтобы утонула, меня в нем и не видно было. Я померяла сколько см по груди получается 58!!!! можете себе представить, это получается на мою свекровь у нее как раз 116см объем груди...так что поменяла на 4, но просто еще модель сама по себе не в облипку должна быть, но и не велика до такой степени...

Прошу прощения, может я как-то не очень доходчиво объяснила, просто когда размерная сетка ХС или С, я себе выбираю С-ку, при том, что верх у меня 2-ка,
т.е. буквенная размерность меньше, как правило цифровй...так может понятнее...(т.е. 6-ка будет точно больше размера С, хоть и позиционируется тоже как С-ка)
но естественно никто не застрахован от неприятностей, я год назад перезаказывала шерстяное платье, т.к. мне хотелось посвободнее, как на модели, С-ка маловата была, я перезаказала М-ку в другом цвете, так вот эту М-ку носит дочь моей подруги, ученица 9-го класса маленькая -160 рост и худенькая, меньше ХС на Виктории...такое тоже было в моих взаимоотношеиях с ВС...:ag:

Indigo добавил 21.03.2010 в 22:08
Девочки, помогите новичку! Хочу купить вот эти джинсы:
http://www2.victoriassecret.com/com...L-242761&page=4&cgname=OSSALPINZZZ&rfnbr=4799
из Пинк, но не могу определиться с размером и длиной. Я уверена, что здесь их точно кто-то брал уже.
ОТ 80, ОБ 103, длина внутреннего шва 76. Это значит, что мне нужно брать короткие Л?

во-первых, короткие - это все-таки S(шорт), да вам такая длинна подойдет, там у этих конкретно 81.28см по внутреннему шву самая короткая длина, без спандекса (а эти без спандекса) на мой ОБ нужно 4, на Ваш думаю 10, а может даже и 12...

Indigo добавил 21.03.2010 в 22:16
Здравствуйте, девочки!
Помогите определиться с размером, у меня ОГ-87, ОПГ-75, ОТ-67, ОБ-87, какого размера футболки из серии ПИНК стоит брать? По их таблице получается S, но читала на различных форумах, что вещи большемерят, и приходят как правило на размер больше...Подскажите, у кого есть опыт? Заказываю впервые с этого сайта:)
И, касательно купальника, добавила в виш лист ВЕРХ - S, НИЗ- XS...все ли верно?:bn:

тут смотря какие вещи, какие модели, по разному бывает...покажите конкретную модель, которую хотите и рост Ваш укажите тоже...Что касается купальника, соответственно тоже, бандо скорее С-ку, другие модели возможно ХС, низ ХС...
 
Последнее редактирование:

AngV55

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
1
0
0
Москва
Последнее редактирование:

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
скорее всего М или даже С
ну Я между ними и выбираю, просто боюсь чтобы S не было сильно в облипку внизу, a M сильно велико ,
ну какой выбрать? Может все же S?А вдруг оно маломерит и бедра невлезут?:bc::bc:
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
Подскажите с размером одежды!Может,у кого-нибудь похожие параметры!грудь - 86,талия -67,а бедра-97.Не могу решить это 6S или 4S!а как вы думаете?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Я бы на твоем месте, наверное, так бы и поступила. Думаю, двойка велика будет. Но на всякий случай, я только что созвонилась с подругой, она вечером, когда домой доберется, измерит свои бедра и длину штанов. Я напишу.

Ко мне тоже на "ты":ad:

Спасибки, буду ждать :)
 

vanillaskyvip

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
10
0
0
Россия
Девочки, помогите разобраться. Никак не могу понять. Хочу этот купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242805&pagename=vsdWrapper объем над грудью - 80 см, сама грудь 84 см, под грудью 69 см. Обычно ношу 75 С. Какой размер заказать? 34 В? С трусами определилась. Надо S4, но там при заказе можно выбрать только просто S. Какие они мне пришлют? четверку или шестерку? И еще вопрос: какой стиль трусов выбрать, чтобы были именно такие?
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Lalila,O~*lesya спасибо!

Татьяна23,
у меня параметры похожи на ваши, советую вам брать 2 размер наверное, можно и 0, но в талии может быть туговато.
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
tachique,
я брала на рост 170 пальто регуляр , и рукава и длина отлично подошли , только другую модельку брала

Илько добавил 08.12.2009 в 22:40
Девочки подскажите я с обьемом груди 88 влезу в платье XS http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=EO-237281&size=XS&rfnbr=3678 ?
 
Последнее редактирование:

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Bounty, так размеры не из-за крупности,а из-за большой груди:yes:счастливая:ax:
Ах, если бы только все поедаемые шоколадки шли в грудь, а не в бёдра.....
Бывает таааак сложно сдержаться и не съесть что-то вкусненькое, а потом в джинсики не втиснешься :ah:

Сорри за оффтоп
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки,плиииз,беру этот топ Lace V-neck tank размера XS, как он в груди, тугой или нет?пока сп можно отредактировать, интересуюсь...

По отзывам вещи из этой серии хорошо тянутся и не маломерят. Больше размер не нужен :)
 
  • Like
Реакции: Kelevra

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, пожалуйста, проконсультируйте по размера и по качеству. ОГ 95, ОТ 77, ОБ 101. Хочу выбрать какой-нибудь костюм пинк. И еще заказать платье и майку, юбку. Может кто что брал....:aj:
1.

2.

3

4



5

6

7

8
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вторая (которая синенькая), кажется, маломерит... Я себе брала М, села как настоящая S! И девочки (не помню уже кто именно и где... :ah:) тоже говорили, что при правильной с виду маркировке по ощущениям - на размер меньше получалось... Возможно, это исключения... и еще, в другой темке AnnetaSPb говорила, что подобные кофточки довольно сильно растягиваются в процессе носки (правда, после стирки снова "собираются" :))

Странно. У меня такая бежевая. На мои параметры М свободная. А рукав даже подворачиваю.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Даже если кто-то заказывал, то она еще не приехала!!! Т.к. она в беке в некоторых размерах до конца февраля, а в некоторых до марта!!!

Millionaria добавил 10.01.2013 в 00:16
А вот это платье на размер 44 (91-71-100) лучше S или М брать? :)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/10/thumb_5636950edd066a4c52.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

эээ, 91-71-100 - это полный 46-й, как по мне. Пожалуйста, дайте ссылку на платье, чтобы описание почитать, размер может зависеть от фасона.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки... хочу слепить очередной заказ... ни разу в жизни не заказывала пинк... он маломерит или как по сравнению с размерами из обычной женской одежды?... т.е. если я заказываю брюки размер 4.... то шорты пинк из джинсы какого брать.... 2? или 4?
 
Последнее редактирование модератором:

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, подскажите, правда, что ПИНКовские худи / куртки и т.п. маломерят? Заказала себе куртейку XS вот такую:
http://www2.victoriassecret.com/com...F-247839&page=1&cgname=OSPNKSPLTPS&rfnbr=4659
а теперь вот думаю, не погорячилась ли я? :ah: Наверно, стоит поменять на S (благо вещь пока в бэке)???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.