Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
ну то есть узкие наверное надо брать 6ку, а бойфренды 4ку, я и те, и те хочу)

Узкие да, шестерку, а вот бойфренды не знаю. Они в попе могут тогда не висеть, а в обтяжку быть, а штанины будут широкими. Т. е. вид будет не как на модели. Надо пробовать. Я себе сразу заказывала два размера, благо на распродаже они тогда были по десятке :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
А еще курточку вот эту хочу, я ее увидела на девченке в Москве и потом на сайте сразу узнала!!! Прочитав все вышесказаное думаю S-ку взять хочется чтоб и в облипку была, но у меня грудь выдается так сказать)) ОГ-91 ОТ-62 рост-176, плечи не широкие....

http://www2.victoriassecret.com/com...F-228742&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=5431
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
А вы видели какие корсеты на Виктории?
Да Tory, только что посмотрела есть очень даже симпатичные:
http://www2.victoriassecret.com/com...F-230807&page=1&cgname=OSBRPBUSZZZ&rfnbr=5511
но в таком к сожалению или к счастью только дома щеголять)) на улицу себя в таком добре не выпустишь, хотя может выделенный экземпляр можно обыграть на вечер:ay:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
подскажите, кто-нибудь покупал брюки на виктории. Хочу вот такие, но не могу определиться с размером...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342271845&pagename=vsdWrapper
у меня ОБ 98, Т 65
мерила у подружки юбку 2 - размер подошел, но вот с брюками теряюсь... лучше выбирать их по бедрам, то тогда мне нужно вообще 8ку брать...

если кто-то заказывал, напишите плиз ваши параметры и какой размер подошел или если не подошел, то какой бы вы себе взяли в сл раз?

заранее спасибо за помощь:)

Я брала Кристи фит, но другую более джинсовую модель тык. В 4ке утонула, особенно в талии и по ноге. Могу сравнить только с джинсами: кристи фит большемерит по сравнению с ними. Фото в альбоме можете посмотреть.
8ку Вам точно не нужно. Я бы между 2 и 4 выбирала, 2ка по талии должна подойти, но насчет бедер не уверена, поэтому склоняюсь к 4.
 
  • Like
Реакции: __anuta__

Симон@

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
3
0
0
Харьков
Девочки, ещё разик спрошу, может кто ответит... Вот эти брюки из стретч-коттона Картинка (для просмотра нажать) какой размер лучше взять? Мои замеры От 79, Об 108. По таблице получается, что по бёдрам 14 размер, а по талии 12. Но 14 это однозначно большой. Я колеблюсь между 12 и 10, так как прочитала, что нужно брать на размер меньше, чем получается по таблице, а в некотрых моделях на 2 размера.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, теперь и я к вам за советом! :)
Давно и страстно хочу что-нибудь из Pencil / Skinny Jean. :yes::) Все боялась пролететь с размером, а сейчас еще и поправилась... :(
В общем, посоветуйте, пожалуйста, по размеру по следующим моделям: джинсы-1, джинсы-2, джинсы-3.
Параметры сейчас: ОТ-77, ОБ-109, объем верхней части ноги - 64см...
Вот думаю 10-12-14?... или вообще не сядут?...
Если у кого-нибудь есть подобного размера скинни любые - буду очень благодарна, если замеры выложите!.. :yes::ax:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Да на этой фотке у всех один размер джинс:):):)Кроме шуток, у меня ощущение, что Вы не там ей талию мерили..Насчет размера - о своих бедрах вообще говорить не буду:):):):)Я думаю, что 4-6 самый лучший вариант..

почитала, пошла и подняла маму с дивана мерять ей пузо сама:)
и что же?
понадейся на нее...:aq:
вот как можно было намерить себе 2 часа назад 83 см когда я ща намеряла 77????:ai:

в общем теперь ОТ 77, ОБ 94
Мной померяно так что точно. Какой размер? 4ку или 6ку?

Erizza
Посмотрела я еще разок ссылочку.
Я б минимум на 6 остановилась (в волнении за талию).
Но там ростовка осталась только '34, а это на рост от 175 и выше, не смущает длинна:ah:

про талию уже написала выше
прям мне неуджобно что я так сбаламутила вас из-за маминых замеров:ah:

а рост на нее найти невозможно. Она всегда все укорачивает
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, может кто-то знает как выглядит в жизни цвет худи Supermodel Essentials. Грязно серо-зеленым или с розовым оттенком?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/01/thumb_977144fc8bd12cf6b0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/01/thumb_977144fc8bd21c6d4a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вроде цвет один, а выглядит по разному :( И скатывается ли эта серия?

Эта худи не розовая, не грязная, не серая и не зеленая, а бежевая :))) Я по ней недавно отзыв писала. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2824569&postcount=1756
Цветопередача хромает у меня отчего-то, на самом деле у нее цвет овсяных хлопьев (oatmeal же называется :))
 
  • Like
Реакции: kisa86

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я 6ку на такие же параметры джинсы брала. Но все зависит еще и от модели и посадки.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девченки,всем привет!!
вот собираюсь делать первый заказик на Вике..
Мои параметры: ОГ-94,ОТ-77,ОБ-103:ah: рост-174
нужно Ваша помощь с размерами..
хочу велветовый костюмчик заказать..
как там с ростом ? и как это 2 по 50$?

FabylA, не 2 ПО 50$, а 2 ЗА 50$. И костюмчики эти не вельветовые, а велюровые:ad:.
"Special any 2/$50" - означает, что вы можете взять ДВЕ пары штанов, которые стоят по $39.50 каждая, за $50. И точно так же купить две курточки (или туники) за $50, например, скооперировавшись с подругой. И тогда каждой из вас такой костюмчик достанется за 50 баксов (можно выбирать разные цвета и модели). Насчет роста точно не скажу, но, наверное, вам 34 дюйма надо. Проверьте по каким-нить своим штанам (по внутреннему шву) 34 дюйма - это 86 см.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alpinoga и FabylA

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девчат привет!
Первый раз собираюсь сделать заказ - хочу пару раздельных купальников.
Но фигура у меня не совсем стандартная.
Сисек фи а попа у ))
Подскажите с размером...
Область под грудью - 85 см
Область груди - 94 см
Объем бедер - 106 см
Спасибо большое...

Ludessa, для обсуждения купальников есть отдельная тема. Предупреждение.


AnnettaSPb добавил 30.01.2010 в 21:26
elle!, М - это не 6! М - это 8-10!
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, успокойте меня по размерам, пожалуйста (я их в подписи вывесила, проверьте правильно ли). Сделала заказ впервые для проверки... ]

У меня похожие параметры. Думаю, все правильно заказали. Только первая маечка, скорее всего, маловата будет. Я похожую летом заказывала, влезла в нее, но как-то уж оч. куцо она смотрелась, пристроила подруге (она помельче). :br:

Да, и у серого платья там предупреждение, что надо брать на размер больше своего обычного, так что возможен сюрприз. Но, надеюсь, подойдет. :ad:
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Мирослава
Я уже неск. недель смотрю на эту юбку -))) но никак не могу с размерами определиться...
Мои параметры: ОТ 64,65 ОБ 92
как думаете, мне 2 подойдет? или лучше 0? Просто я боюсь что 2-ка может быть большая в талии =(((

Хелп -(((

Да, в талии вам 2 будет наверное свободненько..Хотя по бедрам у вас 2 выходит.Даже не знаю, что посоветовать, мне кажется в 0 будет некомфортно в бедрах. Например на мои бедра 94-95 2 сидит очень плотно, даже морщит спереди.Боюсь, нолик также будет у вас на бедрах.
Девочки, фото юбки я сделала, но вот пытаюсь понять, как вставлять фото в сообщение... Очень уж я "одаренная " в этом плане.:)
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девы, здравствуйте всем! Прошу помощи !!!! Сижу тут вся в послеродовой депрессии, хочу ее подлечить шопингом, да в конец ужо запуталась с этими размерами!!! Спасите!!!
Имеем в наличии ОГ - 86, ОпГ - 74, талии нет, там где она была ОТ - 74 , ОБ - 98, рост 170. Крутила-вертела табличку, так по ней прямой путь моей ...опе в М-8 , как минимум, а по груди таак и S-4 сойдет... Или же влезу я таки в S-6 со своим корытом ? )))) Что думаете , подскажите... Не дайте погибнуть истинному шопоголику ))))
Вот я тут платьишко уже прилюбила http://www2.victoriassecret.com/com...J-247727&page=2&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485 и штаники http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GR-213152&size=6&rfnbr=3681 ....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.