Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
1. худи не вижу как впереди выглядит...у меня параметры такие же, как у Вас, есть и S и XS, рост тоже важен, но у меня руки довольно короткие и у S-ок рукава длинноваты, а в остальном - нормально, но я привыкла по жизни рукава подворачивать, меня это не смущает...:) И не люблю вещей в облипку, но класическая толстовка у меня ХS, и по их чарту у нас с Вами верх XS. Вот в худи, которые "скинни" я и в S с мылом влезаю...:)
2. boyfriend pants я б попробовала наверное на Вашем месте XS взять, но и S на мне ИМХО нормально было бы, там везде веревки, можно затянуть...
3. Юбку и шорты думаю S.
4. Майку советую взять тоже S, я не поняла из какого она материала, но у меня есть типа маечки с пуговичками и рукавом до локтя размер ХS, мне в притык, можно и больше, но опять, повторяюсь, не люблю чтоб оч.обтягивало, но смотрится суперски все-равно.
Про велюровые костюмы ничего не могу сказать...
Вещи оч.хорошего качества, заметно лучше, чем просто ВС. Очень советую. У меня теперь для дома и дачи другой одежды нет.:)
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Девочки, а вот такое кружевное платье кто-нибудь заказывал или видел на ком-то?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548313100&pagename=vsdWrapper
Вообще как у Вики с кружевными платьями? Маломерят или большемерят? Мне с моими параметрами лучше XS или S взять? У меня немного животик есть, не хочу чтоб сильно обтягивало. Спасибо за помощь! ))

И еще вот этот шелковый топ с кружевной спиной
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548313100&pagename=vsdWrapper
Он вроде не тянется, лучше мне S-ку взять наверно?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Спасибо за помощь. А что означает S6 и S8? Какой из них для меня

по-моему, 8 - это уже M, а S - это 4 и 6 :yes: вам нужно смотреть S. А трусы, наверное, лучше XS брать. Верх смотрите по модели и ткани - если тянется и любите в облипку - можно 4. Если совсем сомневаетесь, покажите модельку, какую хотите брать - можно будет дать конкретный совет. :)
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
taratata, я брала себе последнее платье, размер S на грудь 90, объем бедер 92. Верх сел хорошо, но внизу слишком свободно, мне не очень понравилось. Это на любителя. Да и на высокий рост. При моих 162см, платье сторого по колено.
 
  • Like
Реакции: taratata

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Fremdangel, Брюки Вам надо или 0 или 2, подождите девочек с похожими параметрами.
И еще раз, купальники обсуждаются в другой теме!
 

Lola AG

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
20
40
0
Киев
Девочки, кто-то брал такой комбезик?
V296593.jpg

Интересует как он по размеру и по качеству. В наличии есть С и Л, какой лучше на 95-70-95
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

Девушки, хочу вот такое платье взять для мамы. У нее парметры 96-80-96. Спина узкая, а грудь "присутствует". Подскажите, какой размер брать? S или M. Может кто уже заказывал??? или где-нибудь видели "в живую"???
На такие параметры S нужна
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, подскажите пожалуйста, платье такое же короткое как на модели или в жизни длиннее?.. По некоторым отзывам, оно кажется мне почти миди. Я ошибаюсь?
На рост 175-176см. размер М как будет?
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, подскажите, хочу купить леггинсы с кашемиром, кто-то брал, как они? И какой размер лучше брать на ОБ-93см.
И еще, какой размер котоновых шорт нужно смотреть на этот ОБ?
И обычные леггинсы какой размер нужен?

Девченки, плиз, не игнорируйте меня. Ничего еще не покупала из низа, поэтому для меня очень актуальный вопросик. Спасибо.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
:)
Девушки с похожими параметрами: 94-80-104

Подскажите пожалуйста, верхнюю одежду какого размера заказываете на VS?

Хочу заказать маме пальто, но никак не могу определиться с размером: М или L ?

Или может кто знает, Guess маломерит/большемерит?

Пальто вот это:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определиться с размером!

Эти брюки размер 4 на ОТ 65 см и ОБ 91 см подойдут?

Так же хотелось бы услышать совет какой размер этого жакета подойдёт на ОГ 86 см?
Российский размер обычно ношу 40-42, европейский 34-36.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.