Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девушки ,помогите!! ))
очень хочется вот такое пальто
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342347680&pagename=vsdWrapper
но не знаю какой размер выбрать...
ОГ 82
ОТ 62
ОБ 93
и вот ваще не знаю...летом покупала купальник - Хs верх сел идеально!!! а вот s низ был великоват.... вот и не знаю....

спасибо всем заранее,кто откликнется )))

Оно есть в фотогалереи, но сама я такое не покупала. Но по вашим меркам, в принципе можно и XS, хотя бедра уже к S стремятся, а грудь в S по идее утонет... может быть, имеет смысл вбырать пальто с клешоным низом, тогда можно будет ориентироваться только на мерку груди. А конкретно с этим посмотрите фотогалерею, ну, и кто-то из обладательниц может ответить:)

А с купальниками, из того, что я читала (ко мне вот только танкини должны прийти из стока на проверку размеров), раз на раз не приходится.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Светулечка, размерная сетка в ВС бывает XS-S-М... и 0-2-4-6... Если в размерах вещи указано S (ему соответсвуют размеры 4-6). Отдельно 4 или 6 выбрать нельзя. И еще, таблица ВС не всегда соответвует действительности, лучше выбирите интересующие модели купальников и спрашивайте в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1536&page=632 По конкретно модели вам точнее подскажут
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
*katrin*, отличные у вас параметры и XS вам вполне подойдет:yes:, во всяком случае свитера шелк-кашемир точно, они немного маломерят. Кардиганы не заказывала, не подскажу:(

OliBlackberry добавил 16.09.2011 в 11:27
smile3289, вам М надо:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ann_L, у меня такое иксС (параметры в подписи), попу почти впритык облегает:)
сестра двоюр.брала Ску на параметры 89-63-92 ,говорит, отлично сидит.. фото я ждала от неё,ждала, теперь видимо не дождусь, она уже на 4ом месяце))))))))

А я М такое хотела брать. Наверное все-таки Л надо :ah:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста с размерчиками!!!
ОПГ-72
ОГ-84
ОТ-68
ОБ-90
Ножка 23.5см
рост 162

Подскажите размер леггинсов (тянутся они или нет)?
и какой сайз брать юбок и брюк. Как я понимаю, если стрейч один размер, а не стрейч другой. :yes: У меня по таблице получается, что в бедрах я влезаю, а вот в талии нет:(:(.
Хотя если постараюсь может и в талии влезу...:):):)
Да, понаписала я тут.

Вы лучше скиньте ссылочку того что приглянулось, а там и с размерчиком легче помочь:)
 

tachique

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
23
0
0
samara
Девочки, скажите, пожалуйста, на мой рост пальто надо брать с каким fit ? regular?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, пожалуйста,
вот такие легинсы http://www.victoriassecret.com/clot...ver-legging?ProductID=51099&CatalogueType=OLS на рост 168 см длину брать 32? а если параметры 91-72-96.5, то XS легинсов маловата будет? а то размеров др.нет, только L..
и вот такой жакет http://www.victoriassecret.com/clot...oga-legging?ProductID=67764&CatalogueType=OLS S -ка ведь должна подойти?..
и последний вопросик... вот эту юбку http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/pleated-mini-skirt?ProductID=50905&CatalogueType=OLS я думаю 4-ку надо брать? или мала будет??

надеюсь на вашу помощь!:aj:
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Фотки топа вживую есть в галерее покупок.

PS. У меня бедра почти как у Вас - ношу S или 4. Вам не больше 6-ки нужно по бедрам, не смейтесь))

подождите, я по таблице смотрела, если ей верить то 100 в бедрах это 10-12 размер а талия так вообще 12 размер, неужели там одежда так большемерит?
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Да не будет ничего топорщиться:ag:, я и XS и S ношу, S-ка на мне же не топорщится. Лучше пусть свитер свободно облегает, чем обтягивает как обертка от сосиски:)
ППСК!!!! :ay: :ay:


зы: девчата, а брюки на бедра 104 какой размер? со вчера жду ответа, просто заказ уже хочу оформить, пожалуйста.. :ax:
 

igla

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
24
120
0
Алматы
Да, там обсуждают джинсы 10-ку, но необходимо учитывать, что там, во-первых, Пенсил-джинс, а во-вторых, они с эластрелом! Джинсы с эластрелом, как не раз говорилось на форуме, тянутся гораздо хуже тех, которые с эластаном, т.е. практически не тянутся (грубо говоря, как хлопковые без добавок)! Опять же, от покроя многое зависит (модели джинс). :yes::)
О какая вы опытная :) я бы на разницу между эластаном и эластрелом не обратила бы внимания при покупке.

igla добавил 12.12.2009 в 16:10
taratata я брала такое полупальто,у нас с вами почти одинаковые размеры, только я чуть выше, я брала M.
Правда мне это пальто не по душе: поясок у меня подгрудью получается. сама модель типа бэбидол, вытачки над грудью, поэтому мне кажется там и S как раз будет настолько оно широкое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taratata

Katrin-Katrin

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
6
1
0
Москва
девушки, помогите, пожалуйста, определиться с размером..
ОГ 93, ОПГ 81, ОТ 71, ОБ 98..по таблице получается М, но я слышала, что купальники лучше заказывать размером поменьше..так ли это?

длина стопы 23,8, российский ношу 37,5-38, у колинов лучше 7,5 брать или 8?нога полноватая..
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Фасон действительно несколько спорный, тут я с AnnettaSPb согласна :yes: А по поводу размера - точно не 6 и (уж совершенно однозначно!) не 12! Льняные свободные летние брюки на мой ОБ 10-ка сели не обтягивая, в талии были совсем большие... У Вас же тут самое критичное место - талия... Верх хорошо будет 8, 10-ка будет ооочень свободная, низ тоже 8-ка должен подойти. Вот вопрос с талией.... у меня ОТ меньше, поэтому сложно сказать войдет ли Ваша знакомая в 8-ку...
Если б при моих ОГ и ОТ у меня был бы ОБ Вашей знакомой - рискнула б взять 8-ку!.. :)

Льняное, я заметила, что действительно свободно, но вот все остальное (шелк, джинса, хлопок - не такое :)). По крайней мере по моему опыту ;)
А 10ку я беру на ОБ 97 :) Кроме льняного :) Его 8ой размер :)
 
Последнее редактирование:

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
хочу для мамы взять домашний костюмчик, решила на ОГ 95 ОТ 80 ОБ 104 взять верх М-ку, а с низом вот мучаюсь. Она не любит, чтоб в талии было тесно, поэтому думаю на L. Хотя себе когда подобный брала, помню, взяла XS на свои бедра в 94 см. В талии жмет чуть чуть, но мне то терпимо. что посоветуете?
 

Вложения

  • V293574.jpg
    V293574.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 2

qck

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
2
0
Калининград
Девочки, очень нужна ваша помощь.
Подруга хочет вот такое платье.
Ее параметры 98-83-100
Какой размер брать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.