Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, какой размер лучше взять на 88-72-100, S или М.

1) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942972620&pagename=vsdWrapper - вязаная туника.

2)http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942972620&pagename=vsdWrapper - кардиган.

Очень жду ответа!!!

Могу Вам сказать точно по поводу кардигана - берите XS.
У Вас верх не большой, судя по параметрам, а на ВС, Вы ж знаете, свободные вещи всегда в реале еще свободнее)) Так же XS сядет идеально. А вот S будет уже великовато.

Туника, если любите, чтобы сидело поплотнее, тоже лучше XS, а если любите свободнее, то лучше S (но в S может быть проблема в том, что она будет великовата в районе груди).
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
выручайте, нужно помочь подружке с размером, ее параметры ОГ94,ОТ 68,ОБ 104
в горошек по отзыву к 8 склоняюсь, хотя по Size chart вроде 6
и вот первое S нормально сядет или все таки по бедрам лучше М.....всем заранее мерси!
 
Последнее редактирование:

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
девочки, помогите пожалуйста. хочу вот это платье. объем груди у меня 94, талия - 74, попа -94. мне надо мку заказывать, да? :) может быть кто-то уже заказывал это платье? как оно по качеству? в июне на свадьбу к подруге собираюсь :) подбираю себе наряд
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104435945&pagename=vsdWrapper

Мне кажется вам S-ку брать нужно....
 
  • Like
Реакции: smashlingo

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
cccola, ну, не знаю. у меня верх М у купальника, на ОГ 90 см, меньше точно брать не буду. а по поводу низа спорить не буду. тут, мне кажется, пока не попробуешь - не узнаешь :)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, подскажите!
Какой размер лучше брать для платьев (вязанных).
Мои размеры: ОГ-90, ОПГ 73, ОТ 61, ОБ 87.
Совсем запуталась!!!!!!!

может быть зависит от конкретной модели,. но я брала размер XS на бедра 91 и оно еще и свободно было, именно что касается низа, верх в принципе узкий... Советую Xs все таки думаю верх потянется, а если s-ка она в талии и бедрах будет широковата,. но конечно лучше по модели платья смотреть)))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девушки, подскажите с размером для мамусика! Всем известные Джинсы сирен леггинсы(цвет инки фэйд)! На бедра 115-117 см. надо брать 10 или 12? А может восьмерку?(если очень тянутся). Перечитала сто страниц ветки, но на такой объем бедер нет никакой инфы... а высчитать не получается, никак не пойму, сколько сантиметров между размерами разница?
Очень-очень будем благодарны за любую подсказку!!!
 
Последнее редактирование:

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
Девочки, подскажите, вот такие разные брючки какого размера брать на ОБ 95?
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Последние в прошлом году брала размер S - огромные, теперь размер в циферках, я запуталась, боюсь промахнуться(

Я брала первые брючки на от-68, об-96 размер 6( у меня ноги сверху пухленькие))), ссылка на отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220&page=166 (1655).Большеваты, пока стиранные очень хорошо сидят, даже я сказала бы плотненко, особенно попа и ноги с верху, при носке сильно растягиваются. Вообще странная модель, спереди пузырится сильно(на фото у модели так же пузырится), носила их в ателье, дабы немного исправить эту ситуацию, портниха сказала, что пузыриться за счет боковых карманов и резинки которая с верху. Наверное, Вам 2 будет хорошо.
 

Atevs

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
47
10
0
Moscow

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девчат, впервые в жизни делаю покупку одежды. Вернее собираюсь.
Упал мой взгляд на это платьишко:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265330406780&pagename=vsdWrapper

И полезла я в размерную таблицу.
Грудь в см 94. Делим на 2.54 = 37 дюймов
Талия 72 см. Делим на 2.54 = 28 дюймов
Попа ровно 100 см, что в дюймах делает 39 дюймов.

Судя по размерной таблице с Виктории Сикретс - у меня 10-ый размер:

Но мне многие говорят, что я в 10-ом утону. Подскажите, какой всё же брать?

Про платье сложно ответить. Я такое не видела, чтобы выкладывали. По вашим параметрам у вас не очевидный размер. По талии у вас С, по бедрам М. Грудь у вас какого размера? И рост какой? Если грудь маленькая, то можно, наверное С попробовать, наверное оно натянется на бедра, ткань вроде тянучая по составу. Если большая, то я бы М попробовала. На в талии может висеть тогда. В общем если вы высокая и небольшая грудь можно С рискнуть. Вообще для первого заказа (если он у вас первый) платье такое сложное, можно пролететь, мне кажется, с вашими параметрами.
Может кто-то еще выскажет свое мнение из девочек с похожими параметрами или обладательницами этого платья?
Про 10-ый размер по таблице можно забыть :yes:
 
  • Like
Реакции: Nikta

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
девочки, как думаете, есть ли смысл заказывать юбку-карандаш на ОБ86 (по-моему, сейчас даже меньше... 84-85см...)? боюсь, что велика будет(

Lil, думаю, заказывать стоит только в том случае, если юбка действительно такая офигительная и Вы готовы ее ушивать в ателье)

Я на свои 88-90 недавно взяла нолик молочного цвета юбку-карандаш - так и на мне свободно(((((Не ношу теперь(( а Вам вообще будет свободно...
 
  • Like
Реакции: LiL

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, помогите определиться пожалуйста, хочу заказать вот это платье http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-245579&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485&atp=a себе на ОГ 84, ОБ 94 думаю заказать ХС. А вот подружке на ОГ 94, ОГ 75, ОБ 99 и рост 170 какой лучше взять? Я больше к С склоняюсь, вы как думаете? Мне думается, в М утонет она

Мне кажется, лучше S:yes:
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки, здравствуйте! Хочу впервые закупиться на Вике, подскажите по размеру, пож-та. На ОГ 98 - какой размер для свитеров - М? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.