Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
magicanny, берите обе S, флиска будет просто свободненько, вполне возможно, что как раз как на модели, если не большемерит, но я ее еще ни разу в реале не встречала.
juicee, Вам в тему статусов заказов, тут только размеры!

Ясна, А я вот за XS, все-таки у Вас ОПГ и ОГ небольшие совсем.
 
  • Like
Реакции: Ясна и magicanny

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Elena_74, кто-то писал, что смотрится как тряпка, на фото гораздо лучше..Кажется весной хваст был.

Desired добавил 04.10.2012 в 16:05
Elrian, ну платье точно xS, кофту как любите, если свободно то и Ска нормально. Я на 90(77) xs беру иногда, плотно сидят, но не совсем малы, то, что нужно. А у платья белого просто фасон такой и Xs вам бы отлично подошел.

Desired добавил 04.10.2012 в 16:09
Rizzzh, наеврное Лку лучше, такого плана Ска у меня на оГ90 в общем-то плотненько на свитерок если. Можно и Мку, но рукава могут быть коротковаты. Мне на 165 четко. Посмотрите отзывы по похожи моделям, кто по росту подходит.

Desired добавил 04.10.2012 в 16:14
Ksyshka09, естесно все разные берут. Ваш размер 2, если хотите чтоб пышнее, то 4 и 6 можно, а если чтоб четко по размеру то и 2 может подойти. Я брала себе питонову, она немного другая, но тем не менее 0 вообще мала на ОБ90-92, т.е. налезла, но не комфортно, щас жду 4ку, решила что так лучше, судя по хвастам в облипку эти юбки не должны сидеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksyshka09, Elrian и Rizzzh

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Tory, *жалобно тяну ручки*, помоги и мне с размерами, потому что я что-то савсэм запуталась. :-(
Мои размеры:
ОГ = 88 см;
ОПГ = 77 см;
ОТ = 66-67 см;
ОБ = 94 см.
Выбираю белье (например, #198-955 и #198-956), пытаюсь определить размеры, если исходить из инструкции VS, то размер бюстгальтера = 34А, а здесь на форуме у девушки с почти такими же параметрами был размер 34В. Какой мне выбрать? И какой будет размер низа?
Также хтю разобраться с размерами одежды, это будет М(8), да? :ah:
Пасибо заранее.

Привет!

Белье кому-как нравится так и берут, или посвободней 34B, или потуже34А :)
Мне кажется вам S(6) размерчик очень хорошо будет, в M - же утоните.
 

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
Привет всем! Хочу поделиться опытом. Заказывала в ВС купальники и брюки. Мои размеры: ОГ 90, 82; ОБ 106; ОТ 76. Брюки L размера на 3 больше оказались. Купальник: верх заказывала M - идеально. Низ L - большие. Но в целом все равно довольна. Брюки отдала маме. Не в этой теме, но качеством очень довольна. За такие деньги у нас ничего не найдешь.
И еще хочу поблагодарить Тори за советы и очень доброжелательное отношение к новичкам.Уже две посылки получила. Довольная, как слон. :)
Вторую посылку подруге заказывала - три купальника - все подошло.
Теперь у нас девиз: ни недели без ВС!:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Anyouta, я на 88-69-93 взяла XS
Вам наверно S, мне кажется в М утоните в штанишках
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, если на пакете написан размер S, а на этикетке S/P. Это значит, что одежда все-таки С-ка или S/P это какой-то иной размер? По ощущениям это XS или даже меньше.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
a.sh
Да не растраивайся раньше времени, может всё подойдет ну кроме L-ки.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
вот по поводу куртки я больше переживаю, я в нее прямо влюбилась как бы мне с S-кой не прогадать:bw: туловище у меня узкое а грудь C-D.. хотя там фасон такой что она только под грудью на одну пуговицу.


Да незачто, если М-ку заказать вы в ней утоните, и талию не будет подчеркивать как это задумано... Она-же не должна сходится в груди... В этом вся и прелесть этой куртки...
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
с Марса, спортивный у меня есть, на ОГ90, чашку 75С брала S, чтоб сидел плотненько, так и получилось
качество - нормальненько, не скажу, чтобы в бешеном восторге, но яркая расцветка нравится, а то все топы спортивные - белые, серые или черные
линяет, стирать приходится отдельно, стираю часто руками, катышков нет
держит грудь хорошо, но вам для поддержки, скорее всего, XS как планировали
вообще, вся спортивная серия отличается неплохим качеством, брала разные топы, куртки, легинсы, все понравилось)
 

Impala

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
7
0
0
Киев
Девочки, формирую заказ, подскажите по размерам вот этого платья пляжного,
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GT-247267&size=M&rfnbr=3678
там материал modal/spandex.
Я просто не могу понять он тянется или нет.
мои параметры ОГ 94, под грудью 80, талия 70, бедра 100см. Рост 178
там еще написана длина 19 от талии. Это сколько в см, не подскажите.
Спасибо
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
honey_bunny, спасибо:aj::aj:
мне часто говорят про Кидман, кстати)):drinks:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, мои объемы:
ОГ89
ОПГ 75
ОТ 78
ОБ 93
длина стопы 24.5 (геокс ношу 37р-р)

пожалуйста расскажите какие мне нужны размеры? Интересует все:
джинсы, брюки, купальники, белье, туфли...
Огромное-преогромное спасибо!

В любом случае нельзя быть уверенной что вещь вам подойдет на 100%, разные модели одного размера будут сидеть абсолютно по разному, обращайте внимание как вещь сидит на модели, если например на девушке платье свободно(а на моделях я думаю обычно xs) то в s Вы можете утонуть:). Зато тут есть базарчик и не подошедшую вещ Вы сможете благополучно пристроить :as:
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Вот, сфоткалась. Я ее разочек постирала,чтобы фонарики на рукавах не такими огромными были, сейчас смотрю дыра под мышкой.:ai: Размер брала S. ОГ-86, ОТ-66. Произ-во Китай.


Спасибо вам большое за фото. У меня кстати такие же параметры как у вас, так что с-ка в самый раз была:ah: По моему он очень красиво смотрится, только под него нужен бюстгальтер красивый в тон и можно еще талтю подчеркнуть ремнем - будет вообще супер! Носите с удовольствием:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.