Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вот такой свитер



Качество шерсти и вязка на твердую пятерочку, а вот размер меня сначала огорчил.:ak:

Чтоб оно смотрелось так как на картинке, мне бы следовало взять размер M, а еще лучше L, и сзади на спине присобрать на прищепку:):):). Я же взяла ХS, поэтому длинна ровно до косточек на бедрах, рукава ровно до запястья. Вобщем как я хотела носить с леггинсами не удастся, зато с джинсами очень здорово смотрится:thumbup: На 10 баллов!
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
хотела сначла написать в удачных покупках, но решила тут это сделать, поскольку удачной ее не назвать)

заказывала недели 3 назад эту джинсовку, р-р иксС V293578TOP_COMBO_SPLIT1.jpg

надеялась, что будет сидеть как на картинке, но, не тут-то было...
на мой рост она не такой длины, а до пояса джинсов с очень низкой посадкой...
еще она широкая... если застегнуть, то на спине очень много лишнего) если ушивать, то по 5-6 см с каждой стороны=(
рукава тоже не такие узкие, как на картинке...
длина рукава - 58.5 см., длина по спинке - 50 см)
Сделала вывод, что большемерит эта куртка:ai:

про качество ничего плохого сказать не могу: джинса плотная, швы ровные, цвет как на картинке:yes:
 
  • Like
Реакции: Алина2908 и Melody

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз, кто брал флисовые вещи Supermodel Essentials... Как они по качеству? Закатываются, растягиваются или нет? Брала обычные флисовые штанцы и худи, так закатывается все и растягивается во страшной силой... А хотелось бы что-нибудь поприличней... Спасибо.
 

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Присмотрела себе платьице у Вики из вискозы со спандексом. С размером не уверена. Девочки, подскажите, пожалуйста, вискоза после стирки садится или нет?
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки, подскажите, нашла на себя вот такие брючки...
http://www2.victoriassecret.com/com...J-208896&page=1&cgname=OSCLOFITCHR&rfnbr=2234
http://www2.victoriassecret.com/com...J-246004&page=1&cgname=OSCLOFITCHR&rfnbr=2234

Но у меня проблемка с размером... из-за сильного сколиоза попа как бы оттопырена назад и получается что waist у меня 103 аж...а талия всего 70...
Я всегда раньше брала брюки стрейч и немного ушивала в талии, т.к. очень большая разница получается.
Подскажите, как быть?
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Kisa Alenka, спасибо! Пойду хвасты изучать, пыталась найти его с помощью поиска, он ничего не дал, а, оказывается, оно популярное:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
HELP!

Девочки создала новую тему, потому что помощь нужна СРОЧНО. :br: Вчера получила посыль, а в ней не хватает одной вещи. У меня в последнее время что-то много косяков с Викой, вот я и думаю, может, это знак судьбы? Подскажите, кто-нить заказывал такую юбочку EK 236496 (PLTD FLORAL TIER-FLORAL? $ 24.99)? Cорри, сайт уже больше часа не работает, не могу ссылку дать. Она с клиранса, из хлопка, в розово-сиреневых цветах, расклешенная. Может, кто знает, как у нее с качеством и размерами?

Они спрашивают меня, послать такую же юбку или вернуть деньги. Посылать, естессно, будут обычной доставкой. Доберется она до меня, когда от лета и следа не останется. Вот я и задумалась, а оно мне надо? Может, кто знает, плотная она или совсем тоненькая? И как с размерами. Я 4-ку заказала. Может, поменять размер?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки подскажите...
хочу вот это платье
V337416.jpg
что у него за ткань такая Imported Ecosil®/rayon/spandex, просвечивает?
Вот еще ссылка где вещи с такой тканью, может кто что брал и знает.
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Sintia
Планирую купить в подарок маме(53года). Размер она носит 46-48(русский). Вот думаю какую модель лучше. Подскажите, пожалуйста, что будет лучше женщине таких лет и что с размерами. Спасибо.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/19/thumb_635254e9ea632a78b5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/19/thumb_635254e9ea641196dd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

irramed - Второе симпатишное очень) и думаю безразмерное, не больше s-ки точно.

Magdalena23 добавил 23.10.2011 в 16:01
Девы, подскажите, пожалуйста, а ширина скинни-джинс 13 или 14 внизу сколько это сантиментов? Может у кого-нибудь есть похожие, не могли бы вы измерить ширину внизу, так как у меня подъём хороший и я просто могу не влезь в узкие скинни((

Sintia - Это 35.5 см где-то, если вы имели в виду дюймы)))
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Если кому-то понадобится...
Заказывала блузку : ткань тонкая, вся просвечивает, низ сделан сеткой.
А вот такая кофточка порадовала: ткань плотненькая, приятная к телу, при стирке не деформируется. Можно брать, не пожалеете)
Странно...если Вы про первую блузку, то я тоже такую покупала и она была совсем не тонкая, а довольно плотная, причём очень удобно что она не выскакивает, благодаря трусикам на кнопках
 

Vegneria

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
6
0
Буларусь
Хочу поинтересоваться, может быть кто-нибудь знаком с таким вот составом ткани polyester/rayon/spandex ? Поделитесь впечатлениями! Я просто не знаю как она будет вести себя в роли вот этого костюма
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
хочу заказать пальтишко
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-244357&cgname=
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-246786&cgname=
подскажите как сидит (если кто заказывал!), какой размер выбрать (если у меня наш 42!) и вообще стоит ли заказывать себе там верхнюю одежду? ...
поделитесь опытом)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
AlenaNag, так можете заказать на карту друга, родителей и т.д. ))) Я всегда так делаю ))))
 

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
  • Like
Реакции: Талочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.