Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Девочки, подскажите, кто нибудь заказывал не кожанную сумку? я выбрала от Jessica Simpson. Как она в использовании, не портятся, не пахнут химией?

у симпсон только кожзам. носится соответственно.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, есть идеи, как свести пятно от блеска для губ со свитера из шерсти меринос?
В первый же день, как надела, перед выходом накрасила губы прозрачным жидким блеском и уже в офисе заметила, что прямо на груди пятно - видимо, капелька упала с кисточки, и осталась на свитере Я сразу жидким мылом с водой его затерла, потом домой пришла, постирала свитерок в "Ласке", думала отойдет - сейчас высох, стала гладить, и пятно все равно видно... Так жалко, еще место такое заметное Чем бы его свести, чтобы и ткань не повредить, и от пятна избавиться?
попробуйте dreft, он хорошо стирает.
а еще кажется у vanish есть пятновыводитель для деликатных тканей.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Мне сегодня пришла такая, с одной стороны есть сборка, а с другой нету, вот думаю писать вике или нет...мож это фасон такой...
вполне может быть только с одной стороны. не думаю что это брак
 

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
Девочки, всем доброго дня!
Поглядываю на два платья.
Это http://www2.victoriassecret.com/com...EG-247183&page=2&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
И это http://www2.victoriassecret.com/com...EG-247995&page=3&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726
Нравятся оба :)
Вижу, что первое по составу хлопок/акрил, второе - акрил/шерсть.
Может кто-то заказывал такие или подобные? Как они по составу ткани (приятные ли к телу), тянутся ли? И вообще (для тех. кто заказывал): нравятся или нет?
По размеру думаю брать S?
Всем спасибо!!!
 

MiaDolceJulia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
139
57
0
Москва
Девочки, подскажите, кто брал кофту в таком цвете (или любую кофту в цвете Bonzai Green) - он похож на картинку эту?
есть в нем изумрудный цвет (как на 1 фото) или больше травянистый (как на 2 фото) - на сайте оба называются Bonzai green :ai:

спасибо откликнувшимся :ax:
 

Вложения

  • V306644.jpg
    V306644.jpg
    45 КБ · Просмотры: 8
  • V306611_22D.jpg
    V306611_22D.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 4

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девушки, никто не видел вот такую куртку в живую или хотя бы на фотогррафии живой?
V241734_024.jpg

Хочется ее купить, но что то смущает)
 

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Девочки, подскажите кто брал флисовые вещи из серии Йога - как качество и вообще они большемерят немного?
А на вещах какой производтель стоит? Что на бирках - Victoria's secret?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GR-195527&size=XS&rfnbr=3673
такие маечки хорошо тянутся? какой размер лучше взять? не просвечивают ли они?

У меня такая есть - S. Состав 100% хлопок, тянется. Ткань по качеству понравилась, плотная, совсем не просвечивает.
Если хотите в обтяжку, думаю XS подойдет.
майка_tayama.jpg
 
  • Like
Реакции: Чудо Света

Natalia22

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
40
1
0
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
katsumi, waist это именно то место где сидит "талия у брюк"... и это место у меня в обхват большее, чем сами бедра, т.к. попа кзади оттопыревается из-за искривления... Поэтому и такие сомнения... :ah:
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
ХочуВсёЗнать), про это платье много было в удачных покупках. Помню только что оно тоньше в реале, чем на фото, говорили, что в носке тянется, трикотаж тонкий, склонный к закатыванию. Я 2 теплых платья с Вики протаскала всю зиму - никаких катышков (состав - полушерстянное и полностью шерстяное). А насчет долгой службы - поживем-увидим :)
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, а нет ли где-нибудь вашей фотки в этом платье?

А еще подскажите, вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57&page=365 в посте 7294 Талочка в этом платье?

Да, в нём. Только мы с Талочкой по разному его носим, я плечи не оголяю (Шварцнеггером получаюсь :( ), а ей идёт, мне нравится на мне больше, когда оно фалдами спереди висит и маечка у меня есть под него Викина тоже серенькая. Но носить и так и так красиво, как Вам больше нравится.:yes: А есть ли моя фотка это интересный вопрос :169: надо поискать, не помню сама уже :169:

Black_Sphinx добавил 10.01.2010 в 14:33
sebrina2222, Есть, но я его не полюбила как-то сразу. Первое, конечно, мне больше по душе. Второе шерсть мериноса, я его для тепла покупала, зимой носить, думала оно длинное, как на сайте, а оно мне еле попу прикрывает, к сидению в машине примерзаю. Да ещё после того, как пару раз всего одела, шов разошелся, где воротник пришит. Я где-то выкладывала фотку.
Но многим оно нравится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arigel и sebrina2222

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Не нашла необходимой темы, а общая тема с вещами закрыта. СРазу извиняюсь за офтом, но интересует аткой свитерок.
V276373_35Q.jpg

Никто не заказывал? Интересно как он в реале сидит!

и мне очень нравится))):af: Жалко скидки сейчас на нее нет.
 
Последнее редактирование:

vanessa

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
6
2
0
одесса
Девченки привет! может у кого есть такое платье http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-247078&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485&atp=a как оно смотрится не бабское?

vanessa добавил 26.11.2009 в 02:35
и еще вот у этого платья красный цвет слишком яркий ? http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-195747&page=3&cgname=OSCLOBCHZZZ&rfnbr=6841&atp=a
 
Последнее редактирование:

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки,не могли бы вы мне помочь, кто-нибудь заказывал такие платья? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/18/thumb_510924dac2982d0754.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Как они по качеству и на какой рост сидят, как на моделях? И третье платье в жизни не смотрится, как комбинация? Спасибо!

У меня есть такое, на рост 170 коротковато, еле прикрывает попу, у меня размер ХS без лифчика на мой объем груди не оденешь (получается большевато в объеме), вставок пуш-ап в нем нет. Паетки пришиты не очень крепко, и их постоянно надо расправлять... Короче платье на пляж или дачу не более... в Москве летом особо не походишь в таком! Денег на мой взгляд своих не стоит...
 
  • Like
Реакции: Tigrenok2006

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,всем привет!Подскажите,пожалуйста,если кто-то брал такие вещички-как качество у них?как сидят?на первом фото интересуют шортики,на втором брючки,на третьем леггины.оба платья белое и розовое из одной ткани .Заранее огромное спасибо!
16fff58e0d5d.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.