Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Все здравствуйте!
Первый раз хочу заказать с Вики, может поможете??))
Хочу курточку, выпадает два цвета, какой из них какой совершенно непонятно. Написала письмо в вику, ответа нет(
Может кто знает какой-то секрет в данном случае)?:ax:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295712083&pagename=vsdWrapper


Заранее спасибо)
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Что за ерунда с цветами у Вики творится??Вот две, одинаковые по сути кофты, только ворот по-разному сделан. Мне нравится здесь цвет pale rust, это вообще рыжий, но данная кофта больше бордовая какая-то,типа темный красный кирпич. Но брать я хочу другую кофту, у которой мне вырез больше нравится. Но в ее случае тот же pale rust - именно ржавый рыжий, неприятный какой-то...
Все остальные цвета у этих кофт совпадают...Это ошибка какая-то?

И еще.Ведь цвет port wine - это же по идее бордовый, но эта кофта в данном цвете какая-то фиолетовая.Никто вещи в таком цвете не заказывал - он какой?))Может,я дальтоник...
 
Последнее редактирование:

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Подскажите пожалуйста
тут мех искуственный, как я понимаю?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

Подскажите еще плз. Куртку можно зимой носить или она сугубо осенняя?

Milamori добавил 20.08.2010 в 09:38
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал боди с Виктории? Как у них устроено все, на кнопочках? :ah:
Спасибо. :)

На пластиковых кнопочках в 2 ряда.

Milamori добавил 20.08.2010 в 09:39
ой а вам уже ответили:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Черепашка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, спасибо вам большое :) А посоветуйте пожалуйста какого размера мне взять жакетик? я склоняюсь к Sке, а вот штанишки думаю XS взять.

В жакетике нет такой надписи, значит возьму вот такую кофтейку, она так и называется Velour hooded pullover:yes: Правда на счет выреза сомнения есть.. Не будет ли он очень глубоким..:bn:
я мерила XS, у нас примерно одинаковый ОГ, маловат был, а вот S себе уже взяла село идеально :yes:
а штанишки на ОБ93 и XS и S брала, за счет того, что тянутмя, все сели отлично :thumbup:
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ljuda, а какие у вас параметры? объем груди-объем под грудью-объем бедер? Длинное платье я тоже видела в удавшихся покупках, кстати.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А катышки на нем не собираются в процессе носки и как оно ведет себя после стирки: садиться или, может быть, вытягивается?

Если вы все про то же сиреневое платье, то оно не закатывается. Все шерстяные вещи я стираю специальным порошком, на щадящем режиме и потом сушу в горизонтальном положении, на полотенце, так что проблем пока не было.:)
 
  • Like
Реакции: OXIK

Kseni22

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
0
0
Киев
Девочки, всем привет! Хочу сделать свой первый заказ на VS, но сомневаюсь абсолютно во всем: размер, качество и цвет )))) Хочу эту модель в цвете Navy или winter white. http://www.victoriassecret.com/clot.../vs-peacoat?ProductID=65131&CatalogueType=OLS Может кто-то подскажет белый он абсолютно белый (как снег?) или больше молочного оттенка? а Нэви не напоминает часом цвет старой советской школьной формы, такой ярко-сине-чернильный? Хотелось бы красивый глубокий темный цвет, как на картинке. Мои размеры 95 - 77 - 105. Я так понимаю мой размер 12. Пальто соответствует размерной сетке или есть отклонения (большемерит/маломерит)? Спасибо всем, кто откликнулся! Ваш опыт и советы мне очень-очень помогут
 

orangereya

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
6
0
0
Киев
И здесь здравствуйте, девочки! Я новенькая. Вопрос:
Там, на сайте платье новенькое - мне ооооооочень понравилось. Кто-то что-то знает про него? Я не сплю четвертые сутки. Все думаю, в чем может быть подвох такой красоты? На меня должно сесть. Фигура вроде ничего. Помогите, плиз.
http://www2.victoriassecret.com/comm...TSA&rfnbr=6306

Может хороший признак что оно стоит не 15 баксов? На картинке такое красивое, но насмотрелась на купленные вещи и страшно.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, как вы считаете какие йога штаны лучше по качеству: Пинковские или Most loved? Ткань как будто одинаковая, а цена отличается (я не про блестящие пинковские, а простые, с цветным отворотом). Пинковские дороже...
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Mo-t-ya, себе только такой брала, махровый который (terry что-то-там...)- мне оч. нравится, он средней теплости. Если дома тепло, то в нем жарко становится:) после ванной- самое то:)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Девочки, пришли 2 майки
http://www2.victoriassecret.com/com...N-254947&page=2&cgname=OSCLOTOPZZZ&rfnbr=5441

У них низкая посадка и впереди и сзади.С чем вы такие носите? Без бюстика я не могу себе позволить ходить.С бюстиком смотрится плохо, он виден почти полностью.
Помогите советом,с чем носить и что делать?
 

Рыжая

Душа компании
Шопоголик
20.02.2009
89
425
53
Москва
Предупрежден - значит вооружен :))

Cегодня всего в третий раз одела свитер заказанный с VS и обратила внимание, что на нем образовались просто неприличные катышки :mad: черрт подумала я, если б знала, если б кто подсказал, то свитер этого состава точно не купила бы.
И мне пришла в голову мысль а не делиться ли нам, уважаемые шопоголики VS, информацией о не очень качественных вещах с VS, или вещах, которые в силу модели, ткани, надо брать на размер больше или меньше? Я конечно понимаю, что все субъективно, но все таки....я бы например, хотела получить инфо о вещи от человека который ее носил и видел в реале, а не только на красотках-моделях :af:
Думаю у каждой из нас есть такая история которой она может поделиться :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.