Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
сейчас то понятно, что они имели в виду:)
а тогда казалось, что это описание самой кофты, ну бывает так, что сделан фасон одной вещи, одетой на другую

This classic mini keeps it short and neat. Five-pocket styling. Front zip with button closure. Coin pocket with zip closure. Imported cotton/spandex.

тоже о вельвете мне ничего не сказало:)

вообщем эта посылка у меня особенно удачная
интересно какой окажется вторая, которая никак дойти не может уже месяц:))))))))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Tayama, у меня есть леггинсы с таким составом: 87% cotton, 13% Lycra® spandex. Мне очень нравятся. Как раз эти, которые с лайкрой, не вытягиваются. Вытягиваются другие, подешевле , те, что 2\$20, они без лайкры.
Состав и набор цветов у всех трех одинаковый, так что я думаю, речь об одном и том же, первые - просто картинка новая.
Я себе XS беру. На ваши бедра лучше S, наверное, но в талии свободно будет.
 
  • Like
Реакции: Tayama

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Девушки! Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал брючные костюмы как у них качество, выглядят симпатишно! Подскажите какие у меня размеры ОГ-90 ОНГ-78 ОТ-76 ОБ-100 (для блузок и блейзеров, а также для купальников). Благодарю всех откликнувшихся. Я прежде никогда не заказывала вещи по нету.Не хочу разочарований.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, коды из каталогов для этих вещичек:
Velour zip-pocket pant
V293010_H93.jpg

и Yoga skirted legging
Леггинсы (именно эту картинку!) я точно видела в одном из каталогов, которые присылали весной, но не могу его найти... :(
V291408_P81.jpg
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Urnewgirl,вы как ищете? в поиске можно ввести например одно слово из названия вещи, а не всю ссылку, и если такое было, посты найдутся
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Вот это "супер" платьице....:ag:


А у меня ответный вопрос...Вот эту кофточку никто не брал...Очень нравится,но что-то в последнее время,смотрю Вика сюрпризы выдаёт с фотошопом...
4e3bfed94b76.jpg
 
  • Like
Реакции: Алеся

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девушки, как думаете, стоит брать такое платье?
V327301_163.jpg

Читала, что оно большемерит. А какое качество может кто-нибудь знает?

И ещё вот эта кофта. Кто-нибудь знает, она хоть не прозрачная?
V322502_2GZ.jpg
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, никто случаем не брал еще такое платье?
Если нет то подскажите по ткани - Ecosil®/spandex. Какой там состав в процентах? Приятный ли к телу?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, а вот такое платье кто-нибудь заказывал? http://www.victoriassecret.com/sale|sale/dresses?ProductID=1265321385701
Как ткань по ощущениям и как сидит?

У меня такое, цвет, как на картинке как раз, соответствует в принципе. Сидит очень неплохо, ткань чуть кусачая.на мой рост где-то на ладонь выше колена.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Что за ерунда с цветами у Вики творится??Вот две, одинаковые по сути кофты, только ворот по-разному сделан. Мне нравится здесь цвет pale rust, это вообще рыжий, но данная кофта больше бордовая какая-то,типа темный красный кирпич. Но брать я хочу другую кофту, у которой мне вырез больше нравится. Но в ее случае тот же pale rust - именно ржавый рыжий, неприятный какой-то...
Все остальные цвета у этих кофт совпадают...Это ошибка какая-то?

И еще.Ведь цвет port wine - это же по идее бордовый, но эта кофта в данном цвете какая-то фиолетовая.Никто вещи в таком цвете не заказывал - он какой?))Может,я дальтоник...
Нет, не дальтоник, цвета не совпадают.
Если только писать Вике и спрашивать, какой цвет верный.
 
  • Like
Реакции: Kelevra

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=7885&stc=1&d=1257690944
Девочки, вроде везде посмотрела, такое кто-нибудь заказывал? Как качество материала, размеры?


Я его точно видела где-то в удачных покупках, потому что помню, что на спине крючки у него своеобразные, а на сайте такой фотки нет.
Посмотрите ещё.
 
  • Like
Реакции: jullia78

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Подскажите плз, как по качеству вот это платье?
http://www2.victoriassecret.com/comm...rnbr=GR-229997
Оно без поясочка идет?
В удачных покупках видела его у кого-то, но сейчас уже не найду
Я выкладывала, примерно месяц назад. Оно без пояска. Очень довольна. Брала синего цвета. Если нужно будет, попробую найти ссылку.
 
  • Like
Реакции: kamka

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Девчонки, всем привет! Я тут новичок, хочу заказывать на VS.:)
Подскажите, на сайте не пишут соотношение состава, кто-нибудь знает это платье
http://www2.victoriassecret.com/com...-218597&page=13&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
сколько процент хлопка, а сколько нейлона?
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Это очень-очень хороший повод написать им и вернуть деньги! Приложите фотки брака.

Уже написала! ответили, чтоб я прислала вещи назад и тогда они только обменяют или вернут деньги. Я им ответила, что отослать дорого стоит и отказалась им отправлять, спросила что они могут мне еще предложить. Вот жду ответа!
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
а там не попросили номер каталога? я сразу забыла, что его могут попросить, если что, то вот АВ-5602357, я тоже плюм смотрела-смотрела, думаю, это темно-фиолетовый. Будем надеяться, что все вам отправят!


Не просили, вроде. Т.е. в конце вместе с кодами скидочными было куда номер каталога вводить, но я просто проигнорировала это окошечко. Думаете, проблемы из-за этого могут быть?

А про цвет. Я дооооолго на него смотрела, на сайте выглядит почти как черный (хотя не в первый раз цвет на сайте и в жизни отличается), решила, что plum в данном случае не слива, а изюм, и цвет почти черный :) Хотя Лингва трактует plum как "тёмно-фиолетовый цвет (с оттенками бордового)". Посмотрим, что придет, если что-то придет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.