Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девушки кто-нибудь такие шорты брал, как они по качеству, по размеру, материал джинса?
V299433.jpg
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Девочки, кто-нибудь брал эту ветровку? Нигде не могу найти ни фоток ни дополнительной информации по ней.. даже Вике писала, безрезультатно (
 

Вложения

  • V339899_CROP1.jpg
    V339899_CROP1.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 0

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Золотая..., да, конечно иксС :yes:
я выкладывала, вот фото:)
платье отличное:yes: состав 98% хлопок, 2% спандекса (что ли..), или +- по 1 проценту наоброт..
с одного бока там присборено, мне это оч нравится))) Несмотря на то, что оно по своей сути совсем простое, смотрится классно :) оно довольно плотное, но мне лето жарко не было в нём..

upd.ещё если кому поможет: у меня сетсра двоюр. тоже 2 таких платья брала других цветов. Параметры у неё 89-65-92, она и С и иксС брала- говорит, что иксС лучше, Ска по бедрам нормально, а с груди норовило сползти (несмотря на 3.5 размер груди), поэтому ей мама слегка свеху ушивала
 

Вложения

  • plate.jpg
    plate.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: Золотая...

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Alena N., тонкая полоска не полнит, по-моему.
Не подойдёт, если у Вас косая сажень в плечах. Или грудь Ф в чашке, мне кажется.
Или рост баскетбольный :)
 
  • Like
Реакции: Alena N.

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
девочки, помогите найти реальную фотку этого платья, хочу понять что оно из себя представляет
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Tayama, столько наблюдений! Я в сентябрьском ELLE увидела платье D&G и поразилась как Вика его скопировала! :yes: Остальные не заметила :)
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки! Прошу вашей помощи!
Мой первый заказ с ВС (с бельем) только-только едет. Решила еще сапоги заказать, пока скидки и что-нибудь в довесок. Интересует качество велюровых костюмов. Если сравнивать обычные и из раздела Пинк - какие лучше? Или даже не в сравнении, а просто ваши ощущения от них? И еще меня смущает, что в таких штанах обычно коленки вытягиваются:ah: Там с этим как?

Всем спасибо громадное!

Я брала только худи, велюровый и Пинк, Пинк конечно поприятнее будет и качество лучше, я не могу сказать что велюр в качестве уступает, он попроше сделан и сшит, Пинк уютнее, для мерзлячек :ah:
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Алеся, мне качество очень понравилось.
На мои параметры (в подписи) S впритык.
 
  • Like
Реакции: Алеся

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
плечевые швы наружу, это нормально или брак?
прикольно они на всех фотках завесили плечи волосами :)
наводит на размышления...
Была одна модель свитера, в которой были такие швы как задумка, но тут даже не знаю что ответить...
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
  • Like
Реакции: MARINNA

babytown

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
7
0
0
Москва
Посмотрела где-то 40 страниц хвастов и не нашла юбку которая понравилась. Может кто-нибудь подскажет какое качество у этой юбки, и на сколько она прозрачная на самом деле.
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Я с новым вопросом :) , теперь по поводу цвета. Хочу себе вот такое платье(надеюсь XS подойдет): http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548329153&pagename=vsdWrapper
V266122_B02.jpg

Цвет Cilantro соответствует во всплывающем окошке и на картинке? Или в жизни темнее-теплее? Понравился именно такой вот холодный изумрудный оттенок, но боюсь что в жизни обманусь.
И также интересуют оттенки Vibrant blue и Scarlet red - похожи на себя?
 

Неволяшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
21
1
0
Мурманск
Девочки, а подскажите вот что. Заказ пришел с сайта виктории, но на ярлычках названия других фирм. Как доказать, что это именно виктория, если я повыбрасывала на радостях упаковку? Может быть артикулы совпадать должны с сайтом?
 

Zolotce

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
16
0
0
Одесса
Слышала, что они идут размер в размер
если носите 2 то и брать нужно 2 , а не 0 как у VS
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, кто брал это платье, подскажите как оно по длине? может у кого-то есть фото в черном цвете, очень хотелось бы увидеть. Хочу заказать его, но никак выбрать цвет не могу
Посмотреть вложение 57466

Видела его девушка "в контакте" продавала. Оно на ней сидело по длине, как на модели или чуть-чуть короче. Продавала она его из-за того, что оно очень сильно облегает фигуру и видно все изьяны. Писала, что только на накаченый животик пойдет. :) Правда, я у нее изьянов так и не нашла на фотографии, но ей виднее... :ah: Если найду эту фотку, то скину ссылку.

P.S. Сама хочу это платье!
 
  • Like
Реакции: Melody

Katik

Новичок
Шопоголик
Девочки, поделитесь мнением вот об этих двух вещичках, если кто-то заказывал:


платье два

Заранее спасибо!:ax:

заказала такое себе в том цвете,что на картинке,размер S, в жизни ношу 46, ОГ 92, ОБ 96,талия около 72...страшно боюсь не угадать с размером....жду посылку....присоединяюсь к вопросу,как размерчик и как ткань?как сидит?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.