Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки! давно медитирую на єто платье..
http://www2.victoriassecret.com/comm...palette=&atb=C
кто -нбиудь знает-сзади оно какое? просто голая спина и на завязках или по-другому как-то?
не могу решиться -цена кусается,если еще и с моделью пролететь-вообще ужас будет..
по ссылке на главную выбрасывает, может фото вставить проще?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Puffin, а в каком цвете заказали? Я хотела Lavender rain, но в моем размере и длине уже нет. Вот думаю теперь...
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Валюшкина, А если взять по этому размеру, то попа висеть будет?
Может, попробовать всё-таки ориентироваться на объём бёдер, брючки-то стрейч, растянуться, где надо?
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Брюки расширяющиеся от колена, сделанные из твила со стретчем.

Спасибо fluffy09 за объяснение,:) только что такое "твил"? к сожалению я не знаю что это за ткань такая-натуральная или нет? если не сложно, объясните плз:ah:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Твидовые брюки http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EF-248398&cgname=OSCLOCARZZZ&rfnbr=2238 кто-нибудь брал? Ткань тонкая? Теплые?

Smorodinka я получила другие твидовые брюки с вики
NEW! The Christie Fit pant in tweed заказала 6 размер, длина 34 в коричневом цвете
Переживала, что будут велики, но оказалось как раз. Ткань средняя по качеству, колется, средней плотности. С подкладкой все брюки и спереди и сзади. подкладка полиэстер, но вроде приятная.
V289217_027.jpg

Так что они наверное будут теплые за счет подкладки в том числе, а мягкость средняя. У меня есть твидовые капри OGGI (вискоза, шерсть, полиамид) вот они очень мягкие, а у Вики не такие. Хотела заказать еще и пиджак с юбкой из твида, но теперь передумала.
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Я сегодня постирала второй уже раз брюки (температура 45 градусов) - никаких изменений в размере не заметила...
Состав: polyester/rayon/spandex
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Какого цвета получили?
Ну, на фото вроде видно, что он сидит нормально. Конечно, есть у него особенность если на плечи не опускать, то ворот "стоять" начинает. Но я спускаю на плечи и все ок! СЕйчас ношу его, не снимая практически :)

АААААААААААА, бледно - поганково розовый)))) Ворот как раз СТОИТ!!! ПРичем всегдааааааа:bu::ag: А спустишь на плечи, висит подмышками)))
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
но на одном из свитеров разошелся шов на плече. мне зашить не трудно, но как-то неприятно на душе стало....

такая же история со мной приключилась... получила платье-свитер, очень мягкий материал, так обрадовалась, а когда стала швы рассматривать, увидела дырочку :( настроение подпортилось... вот думаю, пожаловаться что-ли им, может легче станет или уже не стоит.... вы не писали?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов

Вложения

  • ankle-zip.jpg
    ankle-zip.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 2
  • crop twill.jpg
    crop twill.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 1

Цыпка

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
7
22
0
Москва
Делаю заказ первый раз, есть вопросы, подскажите плиз, если не трудно!
Рост 170
ОГ 85
ОТ 70
ОБ 92
Хочу заказать эту модель
http://www2.victoriassecret.com/com...J-251746&page=3&cgname=OSCLOBCHZZZ&rfnbr=6841
Подскажите какой размер мне нужен S или XS?
И еще вопросик, 5000 это с учетом доставки?
Заранее благодарна!!!!
И еще вопрос про купальники-тоже какой размер???
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, очень интересует вот эта курточка...
у нее точно ворот натягивается в капюшон??? он держится на голове или как???
И еще что внутри - синтепон??? (про внутрннее наполнение у ВС ничего не написано, наверное, синтепон тогда, да???)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311128179233&pagename=vsdWrapper

Если кому это интересно, мне ВС ответили по поводу этого пуха!!! 60% пуха, 40% пера!!! :)
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, мне вторая больше нравится :)
[OFF]Под ваш стиль, на мой взгляд[/OFF]
Кстати, первая не есть ли в варианте таком светлом с розовыми цветами? Тогда она оч тоненькая.

Она есть в персиковом цвете с белыми цветочками:yes:. Она, действительно, тоненькая.
Во второй меня настораживает ткань, не будет она смотреться, как ткань, из которой старые советские банты для девочек делали ("стекляная" такая)? Взрослые девочки меня поймут:ad:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
[URL=http://s006.radikal.ru/i213/1002/70/993a97f00efft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Italian merino wool sweaterdress GR-247-612 http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GR-247612&size=S&rfnbr=3678
Кто-нибудь такое платье видел/брал? Italian merino wool по качеству тоже самое что и merino wool? В описании к этому платью на Мжрсалес вот что Fabric content:% NON MULESED MERINO...

Видела фото этого платья только на манекене MJR. По фото кажется, что ткань тонкая и просвечивает (видно темную бирку, которая пришита к горловине на спине).
Сейчас обнаружила его фото в к-те тык

Tayama добавил 15.02.2010 в 13:32
Натали:), ну,да,это понятно...А что это за материал такой?!Что он из себя представляет,получается теплое,летнее платье с ангоркой???!!!!По виду плотное...:bw:

Розовое платье с черными полосками видела в покупках в контакте тык. Может, там подскажут насчет материала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vlasik

Lubimka

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
12
3
0
Москва
ro_mashka, спасибо Вам. Буду исправляться. Не совсем понимаю в каком разделе мне спрашивать совета))) Интересует и размер,и качество,и внешний вид.

AnnettaSPb, спасибо за понимание)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.