Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Я извиняюсь, что я не по теме, но что-то в разделе "материалы" никто не появляется:ah:
Может кто знает, на сайте не пишут соотношение состава, кто-нибудь знает это платье
http://www2.victoriassecret.com/comm...VIL&rfnbr=2667
сколько процент хлопка, а сколько нейлона?

ссылка нерабочая
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Купальники отличные! Правда у меня не удается с купальником...
Один заказала - большой оказался:ak:
другой как ни закажу, все размеров нет...

Вот я и говорю, не ждите распродаж если что нравится, берите сразу... А то потом не будет, и будете себя "есть"
 
  • Like
Реакции: Maria K

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
я честно говоря думала, что это такой стиль:)
и фигурки на рукавах казались мне такого же цвета как футболка:))))))
в описании
Ski club cool, to a "T." Scoopneck, with cap sleeves. Flocking detail. Imported cotton.
еще прикол
эта юбка оказалась вельветовой
не знаю, может у меня зрение лучше :) но мне сразу видно, что юбка вельветовая, еще до вашего комментария, что она вельветовая (она на сайте давно висит), мне кажется, что это же хорошо видно?! вот и правда говорят "на вкус и цвет фломастеры разные":)

смотрите на это с положительной т. зрения: в следующий раз будете внимательнее:yes: и такого больше не повторится!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
У первой майки шелк хороший, можете не сомневаться.
У блузы, вот под вопросом. Видно что плотная ткань, обычно на такой затяжки даже от касания заусенкой делаются... Хотя, не факт что так и будет
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Jeziora

Вроде кто заказывал изделия из шелка, все довольны :yes:
Наверно лучше 4-ку.
 

Anuta03

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
27
1
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пжста, кто нибудь брад такие модели? как качество, в размер?( как думаете платье не будет большое размер хс на 80-63-88)
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Если кто-нибудь заказывал эти вещи?

Картинка (для просмотра нажать)

Посоветуйте плиз, стоит ли брать?
Бюстики такие заказывала, очень нравятся, рекомендую! :ay: У меня уже 3 штуки из этой серии! Последние два недавно в удачных покупках выкладывала.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=270729&postcount=5738
 
  • Like
Реакции: Ania08

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Девочки, здравствуйте. Помогите пожалуйста найти отзывы по такой курточке, если они есть? http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SQ-260218
в первый раз заказала на виктории, а теперь где-то прочитала, что качество не всегда айс, вот и терзаюсь :) Нет, чтоб как все умные люди сперва отзывы поискать....:bu:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб

Вот она на девушке в к-те.

Tayama добавил 31.03.2010 в 13:21
девочки!толком не знаю,где лучше спросить -спрошу тут:) вот этот свитерокhttp://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GT-247842&size=XS&rfnbr=3680
как по отзывам? на фото не понять,но мне кажется, что вверху сильно много его будет,а в длину короткий( у меня 162 см рост) .Может кто брал себе?

Я не брала, но видела его фото вживую здесь
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, а букле как к телу? всетаки это ненатуральный материал...
а при стирке садится?от него тело не чешится?
не чешется даже у меня, а -то уж очень чувствительная))
стирать нужно либо лаской, либо dreft. Я только вручную стираю. и горизонтально сушу, и все оке)
единственный момент, иногда впотеешь, ибо букле довольно теплая ткань, то впитывается плохо, мокротА на спине ощущается, но потом проходит. вот так...
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите, может кто видел такое платье в хвастах либо просто кто-то про него спрашивал, а может даже приобрел :)

73464d99ad412c2eb.jpg

на сайте не могу найти
хочется посмотреть как оно сделано и купить у девочки, которая такое продает
вот, к сожалению, картинка только такая :(

буду рада любой информации)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
MARIFEA, судя по цене вряд ли, а вообще оно вроде из старых коллекций, попробуйте в фотогаллереях посмотреть
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Я купила белое. Сидит в облипочку, что лично мне не понравилось, да еще и просвечивается. Макраме красиво смотрится, сзади почти до половины спины идет. Я в принципе покупала его с целью укоротить и носить как топ.

Что именно не понравилось, качество материала?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, подскажите по пальто, пожалуйста - соблазнилась на скидку! :yes::ad: Описания на сайте, как всегда, невероятно информативны...:ag: Пытаюсь выбрать из этих трех (причем, первые два кажутся мне практически идентичными). Кто какие брал и что можете подсказать по качеству? Одно из первых двух, кажется, Sha-Kira выкладывала, вот только не могу найти где! :yes: Ну, и чтоб обсуждения по нескольким темам не разбрасывать - какой размер на меня посоветуете? :)
1) Seamed peacoat
2) Double-breasted seamed wool coat in solids
3) Double-breasted coat
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Спасибо за ответ Подскажите еще, я тоже хоху светлую брать - не собират ли она мусор и нет ли катышек?
Извиняюсь, что лишнее написала в отзыв, недавно на форуме

Мусор не собирает, катышков снаружи нет. У меня катышки внутри в том месте, где флис трется об пояс джинсов:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.