Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оленка

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
3
0
0
Екатеринбург
девочки, кто-нибудь брал топ? как качество? не маломерит? заранее спасибо


и еще - это топ со встроенным лифом?
 

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow

lamirka

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
48
16
0
45
Казань
цвет - шоколадный! очень мне нравится эта расцветка!

я между шоколадным и бежевым определиться не могу
короче не хочу, если рукава по длине нормальные, лучше стандарт возьму, до куда по длине он кстати вам?
и ещё, а не посмотрите на ярлычке производителя и состав? буду очень благодарна
и вообще, спасибо большое за ответы.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
но на ярлычках названия других фирм
что за фирмы и кому доказывать собираетесь? :))))))
вообще у Вики нечастно на ярлычке ее название прописано, есть торговые марки под которыми отшиваются вещи для вики, например Moda International (вроде бы)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
расскажите пожалуйста,кто нибудь стирал уже знаменитое фиолетовое платье-свитер ? Оно садится ? (мнеб надо чтоб село :ag:)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
вот у меня как раз такого плана моделка есть ( но не эта) , размер 0 , после стирки натягиваю с трудом , но быстро растягиваются ...
по остальным моделям может кто подскажет...
 
  • Like
Реакции: natsy

Морская

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
22
2
0
Россия
Девочки!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал такое платье?
http://www2.victoriassecret.com/com...G-232651&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
Очень хотелось бы послушать отзывы :ah:
Или может кто-то уже выкладывал фото?
А еще не могу определиться с размером.
На 88-70-93 какой брать? Знатоки, подскажите :ad:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, пришли 2 майки
http://www2.victoriassecret.com/com...N-254947&page=2&cgname=OSCLOTOPZZZ&rfnbr=5441

У них низкая посадка и впереди и сзади.С чем вы такие носите? Без бюстика я не могу себе позволить ходить.С бюстиком смотрится плохо, он виден почти полностью.
Помогите советом,с чем носить и что делать?

можно или с силиконовым, который клеится или с яркими бюстиками, что-то вроде такого http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-256992&page=3&cgname=OSPNKSPLTPS&rfnbr=4659
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, подскажите по пальто, пожалуйста - соблазнилась на скидку! :yes::ad: Описания на сайте, как всегда, невероятно информативны...:ag: Пытаюсь выбрать из этих трех (причем, первые два кажутся мне практически идентичными). Кто какие брал и что можете подсказать по качеству? Одно из первых двух, кажется, Sha-Kira выкладывала, вот только не могу найти где! :yes: Ну, и чтоб обсуждения по нескольким темам не разбрасывать - какой размер на меня посоветуете? :)
1) Seamed peacoat
2) Double-breasted seamed wool coat in solids
3) Double-breasted coat

Второе такое белое приходило (размер не тот прислали - пришлось обратно отправлять). Симпатичное в белом цвете, сидит отлично, немного пуговицы дешево смотрятся, но их можно перешить.
Третье - интересная модель.
Первое - я бы не стала брать - видела фотку на стоке, ужасное оно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alpinoga и moba74

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девченки я не понимаю как джинсы растягиваются?:ai::ai::ai: Я фанат джинс и ни одни не растянулись:) Все время слышу фразу -они растянутся-, но на свем веку у меня такого не было , а может это я увеличиваюсь по растяжке джинс:):):)
аналогично...
после стирки есно подсаживаются, садятся туже, но чтоб кулачек еще вставить...не бывало...но и с ВС у меня джинсов нет...может там они такую тенденцию имеют...
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Спасибо! из этой серии еще ничего не заказывала,рискну в размере 36 Д:aj:
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
JuliaJune у меня есть один свитерок из этой серии, он, конечно, очень приятный к телу и мягкий, но запилинговался остаточно быстро . По толщине ближе к тонкому трикотажу, в нашем регионе в таком хорошо в осенне-весенний период, для зимы в -20 -30 градусов надо бы потеплее.
Носить их можно, как на выход, так и каждый день, скорее это зависит от выбранной модели. Я стираю в машине при 30 градусах на обычном режиме.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Видела его вживую сегодня :yes: Это скорее плащ, чем пальто, хотя ткань толще, чем плащевая. Но она не пальтовая, это точно. Вообщем теплый плащ.

да, или тоненькое пальто :)
кому как больше нравится:ad:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девули, поглядите, пожалуйста, не пойму что за цвет предлагает при выборе, black crinkled faux leather, переводит как черный гофрированная кожа Faux! Ни разу не видела эту куртеху в черном цвете или были?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512779&pagename=vsdWrapper
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.