Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Не выдержала, ну как вам это???





Фото с сайта

Ну как вам платьице??? Так там не было этикетки, покрой сами видите, платье потускневшего черного цвета, с белыми пятнами, с пятнами под мышками, лиф непонятно куда смотрит, короче- тряпка для полов- в самый раз!!!Они еще выеживаются:отправьте нам назад!!!:aq::aq::aq:
(Платье в реале цветом как на фото 2,3)
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Наверное так и есть,а сайт просто магазин
ну конечно, так и есть ! что-то производится под их маркой, что-то нет! особенно обувь, аксессуары, там близко Вс нигде нет, это же никого не смущает :)
просто если при продаже требуется уточнение, так и говорите - покупала на сайте Виктория Сикрет, производитель такой-то
ну и фотку с компа вставьте
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста, хочу заказать вот такое платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311128180240&pagename=vsdWrapper в принципе отзывов по нему много, правда ли что оно сильно садиться после стирки? Неужели на размер больше нужно брать? И изначально оно по фигуре плотно сидит? Просто мне обычно все платья широкие в талии и я их ушиваю, а это я смотрю если что и не ушьёшь.

это платье из шерсти, чтобы оно не село, нужно стирать аккуратно в чуууть теплой воде жидким средством для стирки шерсти :yes:

а если в машинке постирать, да еще и с отжимом, то оно даже до детского размера может сесть, уже зависит от вашей центрифуги в машинке:ag:
у меня так шерстяной свитерок в детский превратился в прошлом году, хороший был свитерок, теплый:ak:
 
  • Like
Реакции: лиса А и elo4e4ka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
anetta,
Я бы носила или без бюстика,или с лифчиком,у которого сзади прозрачная полоска(чтобы держало все:) ) Да и вообще ,сейчас столько много бюстгалтеров с красивыми "задними полосочками",можно что-нить интересненькое подобрать!!!)))Летом шик будет)))!!!
 
  • Like
Реакции: anetta

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девочки, как считаете у этой майки-туники сборка должна быть с одной стороны или с обеих?? Мне сегодня пришла такая, с одной стороны есть сборка, а с другой нету, вот думаю писать вике или нет...мож это фасон такой...
 

Вложения

  • V296805.jpg
    V296805.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 27

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
  • Like
Реакции: Яни

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Алина2908, я думаю, что zip hoodie по определению должны быть на молнии :), а без застежки называются classic pullover hoodie
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
В том то и дело что стоило оно недорого 29 у.е. А какой еще ящик у них есть, кроме CustomerCare@VictoriasSecret.com??? Дайте мне его, пожалуйста, я им на все ящики напишу!!!

service@victoriassecret.com
и
orderstatus@victoriassecret.com
вот на эти я обычно пишу, если возникают непонятки
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, скажите,а у вас не садятся вещи после машинки? а то я постоянно мучаюсь: стираю руками в почти холодной воде.. надоело)
Нет не садятся ни капельки. Я на 30 градусах стираю. Я очень ленюсь что-то руками стирать. Только труселя руками стираю. А так все в машинку и лифчики (в режиме ручной стирки) и кроссовки (синтетика 50). А потом сушу все на вешалках с плечиками - если это блузки, кофточки, которые не тянутся.
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
девочки, кто спрашивал про вот это платье?
V294800_CROP2.jpg

я только сегодня рано утром его получила, заказывала для подружки, так что мерять не стала, а просто посмотрела.
оно сзади сделано точно так же как и спереди, даже так же присборено с одной стороны.
вот эти две полосочки сверху (лямки), это как бы такая широкая тесьма, а само платье не из блестящего плотного шелка, а из такого матового тоненького, не знаю как по-русски этот материал называется, что-то типа крепдешина наверное
 
  • Like
Реакции: Nastasya

Leto

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
2
0
0
43
Москва
Вещи (одежда кроме белья) качества и вида H&M, заказываю на ВС потому, что H&M в России пока нет :) Нормальное белье и купальники - главное, понять свой размер и модель. У меня лично проблем с размерами нет вообще - я всегда заказываю 0 :)))
Обувь - весьма посредственная.
Что понравилось из заказанного: белье, купальники, трикотажные платья (у меня их уже 4), водолазки (шелк с кашемиром), кардиганы, пальто (2).
Не понравилось: брюки - но с этим у меня вообще проблема
Категорически ужасна одна вещь: http://www2.victoriassecret.com/com...play&prnbr=9N-217319&size=XS (0-2)&rfnbr=3680
жуткий свитер, толстый, колючий, несуразный: вместо XS очевидный M, очень широкий, при этом короткий и с рукавами короткими
 

Вложения

  • V270001_COMBO_2R_SPLIT1.jpg
    V270001_COMBO_2R_SPLIT1.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 118

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, а что за материал такой Fleece никто не скажет?

скорее всего флис - мягкая ткань из которой спортивные "флиски" делают.
а вообще в переводе: а) руно; овечья шерсть б) настриг с одной овцы 2) а) волосяной покров б) копна волос, шевелюра 3) а) ворс, начёс б) флис (ткань)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Milamori, читала, что там топ бра как обычно. А под симинг возможно подразумевается то, что это платье сшито необычным кроем, посмотрите его в фотогалереи. Там Miika писала, и там, где ее пост на следующей странице она ставила рисунок, как платье скроено.

Ekaterina_K, ни разу его не встречала ни тут, ни в группах контакта... А на счет великолепия, это на вкус и цвет:)
 
  • Like
Реакции: Milamori

almalence

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
11
2
0
Новосибирск
Девочки, кто покупал вот это платье. как оно? по кач-ву, внешнему виду, отличается от фото? жду ответ))))
Заранее прошу прощения. если окажусь неправа - но вроде его уже нет, когда наичнаешь заказывать...
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Из всех заказанных более менее удачно подошли первые две пары.
Обе пары 2 размера из серии Uplife, внутри подкладка из синтетики для подтяжки попы, светлые на поясе сидят плотненько, темные с 2мя пуговицами на поясе немного широковаты. Утягивающая подкладка скорее у меня создает дополнительный объем, чем утягивает, да и зимой теплее.:)
Но джинсы явно на больший объем бедер (где-то до 95), да и в поясе есть место еще, ткань немного тянется.
Третьи джинсы тоже 2р., но жутко большие во всех местах, довольно тоненькая джинса и ткань сильно тянется еще.
Ранее покупала 2 пары 0 размера, влезла с треском, но так и не застегнула. вот и пойми эту ВикториСекрет.:)
 

Вложения

  • BOOTCUT_front.jpg
    BOOTCUT_front.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 61
  • uplift_front.jpg
    uplift_front.jpg
    11 КБ · Просмотры: 65
  • londonjean3.jpg
    londonjean3.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 63

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Anetta, мои пальто смотрите здесь
Коричневое размера -0, взяла 0-ик чтоб по талии плотно сидело, так конечно надо было 2-ку брать, а то рукава пришлось удлинять:(.
Вам 4-ку надо 100%!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57&highlight=Sha-Kira+%EF%E0%EB%FC%F2%EE&page=387
И серое
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=44385&highlight=Sha-Kira+%EF%E0%EB%FC%F2%EE#post44385
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.