Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
подскажите у этих джинс какая посадка?и стрейч или нет?
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GW-256732&size=0&rfnbr=3681

vikusika добавил 19.05.2010 в 00:28
или это вообще не джинсы, а штаны?

У меня такие же, только без дырок. Называются брюки, но на деле - джинсы, имхо, тк фасон у них джинсовый и ткань хлопок со спандексом. Немного тянется, со временем чуть разнашивается. Пояс прямо по косточкам.

Tayama добавил 19.05.2010 в 15:26


После обновления сайта столкнулась с проблемой.
Почему-то изменилось название цвета джинсов, хотя картинка осталась та же. Был k-07 adriatic, стал k-07 rust tint (оттенок ржавчины). При этом у двух джинсов других моделей k-07 называются adriatic и arctic.
Думаю теперь, это какой-то глюк или придут джинсы "с оттенком ржавчины" рыжего цвета вместо голубого? :ag:
Страшно заказ делать :bw:

Tayama добавил 19.05.2010 в 19:55
Задала Вике вопрос, но ответ их ясности не внес. :ag:

Я: Could you, please, specify what color of jeans is on link below: blue (Adriatic) or rusty (rust tint)?
ВС: The two color names you provided are for the same Ko7 rust tint or adriatic.

Не могу понять, если это два названия одного и того же цвета, то почему они настолько разные? Разве может голубой джинсовый цвет называться "оттенок ржавчины"? :bw: Как вы думаете?

Вопрос для меня не праздный, тк хочу именно эту модель джинсов, а после сегодняшней перезагрузки у нее название цвета поменялось (картинка осталась прежней).
 
Последнее редактирование:

lusky

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
12
0
0
Тюмень
Девы привет!
Подскажите пожалуйста размеры по этому платью

мои параметры 91-65-95.
девушка на сайте заказывала такое платье XS на размеры 85-59-88
хочется понять для меня какой размер подойдет? S или M. Не хочу чтобы слишком в обтяжку, ну и соответственно чтобы болталось тоже не хочется. Подскажите плиз кто заказывал может быть :ax:
 

Вложения

  • V308116_COMBO_SPLIT1_CROP1.jpg
    V308116_COMBO_SPLIT1_CROP1.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 5

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
katrina_ssh, это платье только-только появилось. Думаю еще никому не приехало

Puffin, Я свою ношу уже полтора года, стираю при 30-40 градусах, вид не потеряла. Лично у меня катушками не покрылась, считаю, что они по качеству лучше пинковских. Вот со штанами хуже дела обстоят - они на коленках вытягиваются(( но после стирки - все в порядке

с Марса, спасибо за быстрый ответ! :ax: Что ж, если лучше пинковских (у меня есть одна, вроде живая еще, катышков не очень много), то, значит, надо брать!!!
Насчет штанов жаль, конечно...что ж, сэкономлю 44 с половиной доллара тогда =)
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва

по первому - белому на вашем фото... ткань.. ну как бы сказать... шинелька(((((....я брала коричневое.. отправила в зад.. ну дешевка дешевкой... хотя тут как говорится субъективно
 
  • Like
Реакции: Melody

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
tasuha, большое спасибо! :ax: я не для себя, для подружки заказываю, и с размером вы тоже очень помогли! вы в каком цвете заказывали?
 

budur

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
7
0
0
москва
Девочки, я первый раз брала лифчики,взяла целую гору.Из первой посылки пришли 2 из серии Wear Everywear и я офигела какой там адский пуш ап!!Неужели все лифчики с пушапом такие безумные??? С ужасом жду посылки,где лифчиков штук пятнадцать!!!!
Моя грудь в этих скафандрах превращается в диван!
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
в целом интересные платья. мне понравились )
которое 7 в 1 очень романтичное:)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Девочки, мне вроде как деньги за испорченный товар возвращают, но требуют, чтоб я им вернула товар, который бракован! И на это онм высылают аж 15 $!!!Я им объясняю, что пересылка намного дороже, но они как будто не слышат!!!:bu:
Я им фотки все отслала, как положено, но они говорят, что сообщение пришло чистым у кого-то было такое???:ak:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
у меня вот такой костюм, фиолетового цвета. на мои параметры - низ XS, а верх - L. верх подобрала не с первого раза, сначала взяла S, но по длине он оказался прямо как топик, тем более, что штаны ношу очень низко)))) L сидит свободно, но длина как надо.
качество как всегда отличное!
 

Вложения

  • V242641_J87_CROP1.jpg
    V242641_J87_CROP1.jpg
    30 КБ · Просмотры: 14
  • V242641_RCJ87_CROP1.jpg
    V242641_RCJ87_CROP1.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 11

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, подскажи какой именно расцветки у тебя жесткая ткань у пальто, они вроде различаются по составу.

у меня коричневое..... ну шинель шинелью(((((((((((((
я правда учла цену.... что вряд ли за такую будет геральд дарел или подобное..... ну вобщем..... приспособилась носить.. но честно.... рядом с теми что покупала видя рядом не стояло!((((

Ирина_малина добавил 01.12.2009 в 21:05
Кто-нибудь покупал такое пальто http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-242223&page=1&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621?

Как оно в жизни выглядит? Мама хочет себе купить...
И еще вопросик (чтоб не писать в разных темах) - сильно ли отличаются размеры S и M? У меня пальто S (http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-159121&page=1&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621), маме впритык. Она думает М брать. Сомневаемся, не будет ли болтаться.

Аннета... а вот вы написали что у вас есть полу пальто, что обсуждается нами ниже.. у вас то как с качеством.. что за цвет? действительно ли от цвета зависит жесткость.... вот пытаюсь прояснить для следующего заказа..!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetaale

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто заказывал вот этот кардиган ? http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=EH-218511&page=9&cgname=OSCLOALSZZZ
именно в красном цвете.Он такой же яркий как на фото? И еще интересует насколько эта моделька держит форму, обычно трикотаж с таким составом склонен к безобразному растягиванию в разные стороны.

Кто-то заывал, оказался очень короткий, насколько я помню...
про цвет не знаю...
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

Inna

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
14
1
0
саратов
девчонки! кто-нибудь знает в VS бывают новогодние коллекции? что-нибудь типа колпака санты или костюмчики?:)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девули, поглядите, пожалуйста, не пойму что за цвет предлагает при выборе, black crinkled faux leather, переводит как черный гофрированная кожа Faux! Ни разу не видела эту куртеху в черном цвете или были?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512779&pagename=vsdWrapper
[URL=http://i028.radikal.ru/1104/c3/78511822b54et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

я тоже ни разу не видела ее в хвастах, но у меня она есть именно в черном цвете :boast:. материал назвать кожей язык не поворачивается, скорее тканюшка, имитирующая потресканную кожу. мех у нее такой же как на фото светлый, линяет эта подкладка конечно страшно :ai: звучит наверное странно, но смотрится весьма достойно :ay:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, спасибо большое! Я сегодня УЖЕ ПОЛУЧИЛА это платье!!!:Mauridia_18: Мне оч. понравилось. В груди и подмышками, конечно, тянет немного, когда руки вверх понимаешь. Но меня это не смущает. Очень красивое платьице,... готова мириться с трудностями:ag:. Цвет замечательный - молочно-белый. И хорошо, что S-ку взяла, как раз по фигуре село. Я, правда, впопыхах его без бра мерила, неизвестно, влезет ли туда пуш-ап :ad:...
Вечером перемерю, как следует, и постараюсь фотки сделать:)

Как быстро :ay:
ЗдОрово, что Вам подошло! Буду ждать фоток :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
1-ый и третий точно заказывали и были довольны, остальные с виду тоже ничего. Какие у Вас параметры? Это я в плане размера спрашиваю...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ланка

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, кто-нибудь заказывал вельветовые пиджаки? Как качество? Интересует конкретно вот этот
V305279_COMBO_JH_SPLIT1_CROP1.jpg


Не пойму, какой он по длине и качество вельвета интересует
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
  • Like
Реакции: Юси
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.