Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
MoNaMi,
фасон просто не ваш... вполне симпатичная кофточка, тоже на неезаглядываюсь :cool: Спс за фотку :)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
подскажите кто-то брал такой свитерок? у него эта дырочка на груди, асиметрична или нет? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548323987&pagename=vsdWrapper
[URL=http://s016.radikal.ru/i334/1010/6f/1d161a8b112ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Видела его фото на девушке. Дырочка несимметиричная, но выглядит чуть больше, чем на сайте.
 
  • Like
Реакции: Selen

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
Девушки,
Кто-нибудь заказывал такое пальто?
Может быть у кого то есть фото в реале?
 

Вложения

  • ПАЛЬТО.jpg
    ПАЛЬТО.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 22

lamirka

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
48
16
0
45
Казань
Буду благодарна за любые отзывы или ссылки на отзывы об этом пальто (именно из такого материала)



И ещё, может подскажите, на рост 158 см имеет смысл брать петитовый размер, или лучше стандартный, а?
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Mel, Возможно это майка-алкоголичка? Ну такая под которую бюстики разноцветные надевать?
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
девочки, а вот такие костюмчики, как я поняла, махровые?

кто-нибудь получал уже подобный? очень нравится цвет, но все же интересует качество, не знаю, такой взять или все-таки велюровый? посоветуйсте, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
naf-naf, я уже всех задолбала этим платьем... Какого цвета там горошинки?
На подкладке? Вообще, как оно??? Теперь жду не дождусь, а заказ еще ин-процесс..расскажите, ПОЖАЛУЙСТА! Под обувь какого цвета вы носили?
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
sweety72
таких кстати в стоке много, в первый раз побоялась заказать, а вдруг некачественная марлевка, и 10 долларов жалко на ветер, в сл. раз возьму. а вот остальные на Вике все по разумным деньгам, жаль, что не в клирансе. еще не могу с размерами определиться
 

dinozavreg

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
54
187
0
москва
Этот свитер был в удачных покупках, выглядит, как на второй картинке:( Если есть время, полистайте страниц на 20-30 от конца... Там он был как раз в желтом цвете, смотрится несуразно.

Нашла его в базарчике, девочка продает по причине того что он оказался такой как зеленый короткий. Обманщики:(
 

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
1. Недавно появилась на сайте, в хвастах еще не было
2. Брала себе, очень нравится, приятная к телу. Трусы, хоть и стринги, но удобно в них:yes:

Да-Да! видела что именно Вы брали! писали что фотки добавите позже, но я не нашла..
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
спасибо! значит french terry будет просто гладким, а не велюровым? просто поискала в нете, там он велюровый...а кто нибудь брал такую худи? неужели 1 буду?):
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
девочки, милые, а что вы дмаете про эту модель? что это-шелк натуральный или что? может уже кто-то покупал его?

http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GV-237325&size=S&rfnbr=3678

Шелк, тоненький и приятный. И на ярлычке написано: silk. Тока электризуется почему-то :0))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ага,о нем. Я тут его напялила на выход,а оно на мне совсем не держится. Юбка все время вниз уезжала. В общем,пришла я к выводу,что большая мне Л,а поменять никак-нет уже в наличии этого платья.:ak:

Марин, на мне прям "не уезжает", но, когда сажусь - встаю, юбка тоже то задирается, то опускается, постоянно поправлять приходится и следить, чтобы спереди и сзади одинаковая длина была.
А буквально вчера я его с кожаным ремнем надела (на бедрах) - отлично:ay:... и смотрится классно и удобно... попробуй!

Талочка добавил 21.01.2010 в 01:46
у меня вот такой костюм, фиолетового цвета. на мои параметры - низ XS, а верх - L. верх подобрала не с первого раза, сначала взяла S, но по длине он оказался прямо как топик, тем более, что штаны ношу очень низко)))) L сидит свободно, но длина как надо.
качество как всегда отличное!

vier, штанишки очень широкие? шире, чем Velour classic pant? И еще интересно, карманы сзади сильно оттопыриваются? Фотки случайно не выкладывали?:ah:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Видела его девушка "в контакте" продавала. Оно на ней сидело по длине, как на модели или чуть-чуть короче. Продавала она его из-за того, что оно очень сильно облегает фигуру и видно все изьяны. Писала, что только на накаченый животик пойдет. Правда, я у нее изьянов так и не нашла на фотографии, но ей виднее... Если найду эту фотку, то скину ссылку.
P.S. Сама хочу это платье!
была бы очень признательна! :ax: очень хочу взглянуть на него вживую
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
ro_mashka, ну а помимо того, что они короткие, как вам вообще? У вас какой именно? Еще какие-нибудь халаты брали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.