Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Только вот вопрос не будет ли запарно все это завязывать перевязывать и крутить? Сижу думаю заказать или нет?

мне тоже кажется, можно запутаться в этих комбинациях. У меня так точно руки не оттуда растут :) я так сама не смогу перевязаться :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Спасибо, девочки! Оно мне оч. нравится, особенно в этом рыжем цвете, но я не могу вещи с высоким горлом носить - у меня аллергия на это дело:(
Тогда не нужно, с воротником там беда.
Да, воротник там неудачный - очень сильно прилегает спереди к шее, а сзади торчит. Я его подворачиваю.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, еще раз спасибо:thank_you::thank_you::thank_you: Тебе и Meg.Я, давно заметила, что вы очень отзывчивые девчонки. Теперь думаю, какое им письмо бы написать, а потом перевел бы еще кто...:):):) Может torochka поможет, Викуль, поможешь мне в этом нелегком деле:):):)?
:ah: у меня конечно инглишь не ахти, ночью время будет, если еще актуально в то время будет, набросаю что-нибудь :yes:
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
iloveVS, все штаны из серии "Йога" были в размере S. Их я брала на ОБ94-96, а потом до последней недели беременности носила (подняв пояс), тогда ОБ вообще 98 был. Сделала вывод, что можно и XS попробовать, поэтому лосины из этой серии едут ко мне именно в этом размере.
Длинные штаны я брала только 1 раз, тогда не предлагали 5 длин, пришлось взять 32 и укоротить. Мне на рост 160 идеально подходит длина 30.

Те штаны черные с белым поясом я постирала вместе с другими черными вещами и джинсами. В машине при температуре 40 градусов...

А теперь о Kiss Tees - у меня lace-up henley tee с рукавом до локтя. Достаточно плотная, в рубчик.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, мне очень нравились вот эти джинсики, а как увидела их в реальности....может это большой размер так смотрится...а у Вики скорее перебрали с фотошопом:(или я ошибаюсь...:ah: Сама талия смотрится высокой(( Как Вам??
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EF-247129

Не думаю, что талия у них высокая, даже на манекене видно, что ниже пупа, просто размер "великоват" на манекен:) и висит на нем. А указано вообще, какой размер на манекене? От этого надо отталкиваться...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я хочу белое короткое (к белым сапогам колиновским) или длинное розовое или белое.
задирается - это конечно не очень...
а есть у вас фото в этих пальто?
Фото есть на форуме в удачных покупках. Сейчас поищу.
Мне на днях белое приходило вот этой модели модели. На девушке 4-ка на
Размеры:
ОГ - 86
ОПГ - 70
ОТ - 58
ОБ - 90 Так что вам 4-ка нужна!

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57&highlight=SoulFly&page=95
оно же на сайте http://www2.victoriassecret.com/com...e=9&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620&atp=aПальто понравилось как сидит, но вместо 2-ки, по ошибке прислали 4-ку - сидит супер! Но по плечам конечно мне нужно было поменьше. Рукав супер, ну и вообще понравилось.
Это пальто хорошо только в белом цвете! Другие не берите! Пуговицы дешевые, но их можно поменять.
Так, пойду дальше искать...
 
  • Like
Реакции: anetta

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
И мне, и мне, и мне подскажите, пожаааааалуйста... :bc:
Вы там вверху и на предыдущих страничках толстовки ругали..
Я оооооочень хочу вот такой костюм. Ну ооооочень)
Может, вы в курсе: он не будет линять?
И главное, не растянется ли он до безобразия.. Я и так переживаю, что в цвете electric blue только такие - широкие - штаны.. Боюсь, не будут ли они полнить или как-то висеть несимпатично..
Но если потянется быстро, будет вообще черти-что.. А он больше 100$ стоит. С доставкой около 150 получится. Не хотелось бы "пролететь".

kisekin, спасибо Вам!
Я в курсе, что Вика большемерит, поэтому штаны точно хотела брать M-ку, а по поводу курточки еще сомневаюсь - М или L. У меня вверху 46 размер и грудь присутствует, а внизу - 44-46.
А теперь прочитала, что Вам М-ка хорошо на ОБ 106 см.. У меня 99-100 см, и они же потянутся в любом случае. Как думаете, может, рискнуть и взять штаны S? Или это я уже размечталась и сильно себе польстила? :ag:

P.S. Вы дома такую красоту носите :ah: Я вот раньше тоже считала, что носить велюровые костюмы "в город",так сказать - это удел гламурных кисок :dance3: (желательно, еще и с норковым полушубочком :ad:), но в этот я влюбилась. Дома носить не буду :)
 
Последнее редактирование модератором:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Kateringo
Пардоно ми, вопрос про синий сарафан - с 5ым размером как думаете какой размер лучше взять М или L? При объеме груди 100.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
MariaGirl фоток нет =(
вроде бы S, у меня 88-62-88, но плечи широкие
попозже посмотрю точно и напишу
оно с поясом ничего, а без....на мой взгляд под него нужны круглые бедра и хорошая попа, а не мальчуовая фигура как у меня)
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, а мне кажется, что серое пальто, такая же модель, что и два белых! Там если присмотреться и на белых пальто рукава тоже прострочены...
А то, что оно более расклешенным смотрится, так это же Виктория )))) у нее всегда фото одной и той же модели отличаются )))

И называются они одинаково :rolleyes: Одно мне мешает точку в данном вопросе поставить: почему цена разная была?

Блин, чуть-чуть я не успела на халявное пальто :( Щас как-то обидно даже в два раза больше платить.
 

Liberica

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
1
0
Нижний Новгород
Всем привет!Умоляю просветите,ну или хоть намекните)никак не могу понять цвет и фактуру вот этого платья
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078561967&pagename=vsdWrapper

его цвета


А какой цвет на модели?мой размер есть только в цвете карбон-сильвер,не пойму каким платье должно быть в реале,как кружево цвета карбон на серебристой подкладке?или это на сайте в примерах цветов кусочек кружевного рукава показан?уфф...надеюсь понятно сформулировала вопрос)здесь про него ничего не нашла,может у кого есть большой опыт и зоркий глаз...просто с лета хочу его и не могу решиться купить по этой причине,а сейчас их так быстро раскупают!(((
Очень жду вашей помощи,советов и предложений!!!
 
Последнее редактирование:

Anatalis

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
0
0
Москва
Девочки,а что за размеры у этого купальника?..
Solid, $154
Solid DD, $158
Print, $158
Print DD, $162

 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина,
так у вас именно эта модель? А какой цвет - черный или коричневый? А то я хочу заказать, а теперь мучаюсь...((

У меня черное.. где то даже фото выкладывала... отличное пальтишко... вобщем чем темнее тем лучше.. судя по всему
 
Последнее редактирование модератором:

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Как вы думаете, у этой куртки (арт.275-050) капюшон не отстегивается?
 

Вложения

  • V322409.jpg
    V322409.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 4

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Ptaha, качество как у велюрового костюма, себе брала ХС, мне показалось чуть большевато
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Если кто-нибудь заказывал эти вещи?
Картинка (для просмотра нажать)
Посоветуйте плиз, стоит ли брать?

Бра видела несколько раз за последнее время в удачных покупках. Сама тоже недавно такой заказала. Понравился. У него чашки на тонком поролоне без уплотнителя. Посадка свободная, так сказать, т.е. к центру грудь не сдвигает. На каждый день удобно. И смотрится симпатично.
Скоро выложу фото в покупки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.