Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Помогите, пожалуйста, разобраться с моделями пальто. Я на них столько уже смотрела, что взгляд замылился и ничего уже не понимаю :)



Первое - пальто мечты, исчезло после последнего обновления (а я в тот день заказ собиралась делать :(). Второе - которое появилось после обновления. Материалы разные, это там написано. Вопрос: модель одна и та же или нет? В первой мне нравится все! Во второй как-то уж слишком расклешено книзу. Первое пальто было special и стоило всего 79 баксов. Второе 168.

Еще одно пальто, которое было задолго до обновления и осталось с той же картинкой.

Если застегнуть верхние пуговицы, то оно очень становится похоже на первое. Только воротник немножко другой, или я ошибаюсь? Второе стоило и стоит 158 долларов. Описание первого и последнего пальто раньше было одинаковое, сейчас для последнего его поменяли.

Вопрос: это одна и та же модель все-таки или нет? Я каждый день почти смотрю, и каждый раз ответ разный :) Нужен свежий взгляд.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
AnnettaSPb,
Мне кажется очень интересно будет смотреться!!!))))такая ткань красивая!)))Не видела в Москве ни на ком еще)))
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Девочки, привет! Кто-нибудь брал такое платье? Как оно по качеству? Выглядит ли нарядно? (хотела бы на выпуск его купить) С размером как думаете, XS или S?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо всем ответившим. Меня тоже очень этот вопрос интересует...и из серии Пинк кто-нибудь покупал джинсы?:ah: Обычно у меня размер 27.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Dear Irina,

Thank you for your e-mail regarding your return. We apologize for the inconvenience this may cause you.

In order to properly address your concerns, we ask that you please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).

Irina, we look forward to assisting you with this matter. Thank you for contacting Victoria’s Secret.
Ну, вот, теперь они просят меня позвонить, а у меня нет знакомых, хорошо владеющих английским:ai:.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки помогите пожалуйста с цветом.




Я пока склоняюсь к шоколаду,но другие 2 тоже очень нравятся :)
И если кто-то заказывал такое и может сказать как сидит большемерка или по размеру.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dolceMilana

Душа компании
Шопоголик
19.09.2010
77
301
53
Казань
Nasta43, брали это платье сестренке на параметры груди 85(65) размер XS, в груди тянет, только с лифом без вставок, все остальные платья тоже берем в этом размере, такого не наблюдалось ранее
 

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, я пол дня потеряла, запуталась и боюсь ошибиться: хочу пальто, пошерстив форум поняла, что пальто в ВС не очень. В "Моих удавшихся покупках" нашла однозначный позитив об этом http://www2.victoriassecret.com/com...H-249633&page=1&cgname=OSCLOCLRCTS&rfnbr=6919
а про остальные ничего однозначного - кто-то пишет хорошо, кто-то плохо. Посоветуйте удачные модельки пожалуйста? Как я поняла, качество пальто зависит еще и от материала конкретного - на какой стоит смотреть? У меня хотелка одна - хочу пальто, что бы теплое (в смысле не тряпочка), какой длины - не важно, цвет тоде не критичен, осеннюю обувь буду покупать "под него".
Если я не в тему - ткните куда идти, я честно пыталась сама, но...;)

Крошка Ру, на гессовские пальто не было нареканий, насколько я помню. У меня вот такое:http://www2.victoriassecret.com/com...H-247278&page=1&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621
Я очень довольна, и фасончик отличный, и тепленькое. :ay:
Еще вот такое девочки хвалили, тоже GUESS, его, кстати, сейчас можно с 20% скидкой взять: http://www2.victoriassecret.com/com...H-232678&page=1&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Новая версия

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
10
1
0
Поздравляем!

Быстро сработали, и даже благополучно проскочили Питерскую таможню :yes2:
Разрешите перенесу сообщение в "Мои удавшиеся покупки" :)

Tory, всё для вас!
Пожалуйста, используйте наш опыт как посчитаете нужным!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.