Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Anuta03, Я первое платье заказывала в зеленом цвете. XS Будет вам нормально. Мал не будет точно :)
 
  • Like
Реакции: Anuta03

Tanchella

Новичок
Шопоголик
Девочки!! Подскажите, кто брал вот такое платье?? Хочу себе заказать, но почитав отзывы, боюсь, что быстро растянется, покроется катышками и вообще, окажется тоооонким((
http://www.victoriassecret.com/sale/dresses/turtleneck-dress?ProductID=65050&CatalogueType=OLS

Tanchella добавил 01.12.2012 в 22:52
Follow, у меня ОГ 89 ОТ78 ОБ 102 я себе брала м. Село платье хорошо.
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, очень хочу заказать этот пуховик
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342347680&pagename=vsdWrapper
подскажите пожалуйста,может кто уже заказывал такой у VS как он по качеству? И что там с капюшоном никак понять не могу: жиденький и невзрачный там мех или хороший густой? :)

Мех там искусственный, довольно густой. Но на капюшоне молния вшита наоборот, так что он получается изнаночной стороной наружу. :ag: Причем это не только у меня так.

Пуховик - скорее легкая осенняя курточка. Тоненький. Для меня мерзлячки он максимум до конца октября. Но как легкой курткой вполне им довольна.
 
  • Like
Реакции: Violin

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
AlenaNag,
ну вообще руки не полные, плечи (как мне говорят) красивые, я не широкая, у меня тока зад толстый:ag: но в этом платье зад вообще последнее дело. мож риснуть все таки. жаль его на стоке нет, было бы не так обидно, если б не подошло.
хоть сарафаны в принципе носят без каблука, может мне он ситуацию исправит.
Кстати, там грудь на резинке вроде, да? я просто хочу икс - с взять (судя по отзывам) чтобы не укорачивать его.
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девчат, никто не видил куда делась эта прекрасная кофточка? Она из новой коллекции, в стразах! Я обратила внимание что у вики такое бывает- выставляют новую вещь, а потом оно куда-то исчезает((( Никто не видил куда?
fc5d21f1e6ac.jpg
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Золотая..., так они оба присборены..
мне кажется, это одно и то же, только длина у них разная указана.. и цена)))

про длину только сейчас заметила.. до этого была в полной уверенности, что это оно и есть)) ох, какой же длины тогда 19от талии придет, если 25 от талии мне выше колена оказалось))

ro_mashka добавил 23.12.2009 в 18:40
Золотая..., цвет как на сайте, ага)))
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
рада была помочь :)
я кстати леопард не совсем люблю и все такое пятнистое! но это платье меня тоже покорило, хотя я и не высокая, но мне очень нравится! а вот мужу не особо :ag: но я вообще заметила, что мужчины больше любят коротенькие юбчонки и платишки, нежели платья "в пол" :popcorm1:

я тут не соглашусь, многим мужчинам нравится длинные платья в пол, их загадочность прильщает.Часто обращаю внимание, что когда одиваю подобного рода платье ловлю на себе больше заинтересованных взглядов, особенно в платьях с красивым вырезом на груди и "хищным" принтом:ad:
Платье просто класс :ay: Жалко, что у Вики на мой рост проблема найти именно платье в пол:(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Puffin,
оболдеть вот это поворот событий :ag:, вот это платье...
Я даже не обратила внимание, что на сайте расписано, что его можно и так и так носить. Фото то везде только с одним вырезом, вот я и заподозрила что-то не ладное.
Спасибо.
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Девочки,
кто своим мамулечкам заказывал пижамки.:ax:
Посоветуйте модельку,которая понравится женщине 56 лет.Такую,чтоб в ней не жарко было. И на 52 размер, Лку брать или XL?
Я бы посоветовала вот такую http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EO-255060&size=L&rfnbr=3677
Очень приятная, тонкая, воздушная ткать, 100% хлопок, очень качественная, в общем я от нее в восторге. Жарко в ней ТОЧНО не будет.
На счет размера сложно сказать, наверное всё-таки L, потому что мне на размер 42 S прилично так велика.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Тупой олень

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
48
0
Екатеринбург

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Tayama, у меня брюки в таком цвете. Он не чисто серый , тон у него теплее того, что на фото.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва

Одна модель, расцветка разная. Одно однотонное, а второе меланжевое. А по составу они одинаковые, хлопок с нейлоном.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Просьба, ко всем девушкам,кто джинсы покупал на Виктории. Поделитесь- как вам качество и еще очень важная информация нужна - Ваш объем бедер и тот размер который Вам подошел.
И спасибо заранее всем откликнувшимся!

последний раз брала размер 0, сели плотно, как я люблю... после того, как пару раз надела, джинса еще растянулась, поэтому сейчас сидят свободно... брала черный цвет, после примерки все руки были черные :mad: после первой стирки стало получше .... а так все неплохо :)
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
девочки, а такое платье никто не заказывал?
http://www2.victoriassecret.com/com...G-245523&page=2&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198

что это за материал вообще - район? как он будет смотрется?
у него не будет вид дешевой синтетики.. а то платье понравилось, но что-то не знаю, сомневаюсь..
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
У меня подруга покупала второй вариант платья. Брала кажется цвет cherry или что-то такое. В реальности цвет оказался темнее, ближе к бордовому.
Ткань мне не понравилась: полностью синтетическое, даже не знаю, куда в таком летом идти. И мне показалась на ощупь дешевенькой. Но я просто сторонница всего натурального, так что кто-то и останется довольным :)
Подруга рада, говорит что с вариантами не так сложно разобраться. Она его и как блузку носит, просто завязочки внизу потуже затягивает :)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, помогите мне, пожалуйста, точно помню, что кто-то эту курточку покупал и выставлял, но никак найти не могу
V259149_CROP1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.