Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Iriska :), ээээ.. =]] Что-то странное Вы говорите про пуговички с внутренней стороны =]] У меня длинное пальто от Prada и там такого тоже нет =D А их вещи я не могу назвать некачественными) Да и ничего не вытянулось за 2 сезона.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Вставлю свои пять копеек по поводу их свитеров.
Шелк-кашемир - через пару недель активной носки скатываются в катышки. В принципе, вещи из этого материала я брала для прогулок с дитем, так что не жалуюсь. А так - очень мягкие, тоненькие и нехолодные.
Кашемир - у меня белая водолазка, так что ношу нечасто. Очень-очень-очень теплая! Со временем кое-где появились катышки, но их мало (наверное, потому что ношу редко). В принципе, все катышки удаляются бритвой, так что не особо расстраиваюсь - только пушистость уйдет, но я не особая ее поклонница. Также мягкий и приятный телу материал, совершенно не колется.
Шелк - у меня есть кардиган из ткани шелк-нейлон. Более чем довольна, он точно ни во что не скатывается, вязка плотная, но телу прохладно. Жалко, у них не так много вещей из такой ткани, а что есть - дорого.
Шерсть меринос - сказать, что в восторге - не сказать ничего! Очень переживала, что будут колоться, т.к. кожа у меня до жути чувствительная на трикотаж, то шерсть, то синтетика колется, то хлопок с нейлоном, то еще что. В общем, надо мерять обязательно. А эти вещи пришли мягкие, тонкие, теплые и практически невесомые! Покалывается только одна водолазка, но только в тех местах, где плотно прилегает к телу (руки, шея). Свитер с вырезом boatneck и кофточка без рукавов - не колятся вообще. Думаю, другим колоться вообще ничего не будет :)
Шерсть меринос/нейлон - получила платье с составом 82% шерсти меринос, 18% нейлона. Оно плотнее, чем свитера из 100% мериносовской шерсти, очень сильно тянется. Слегка покалывает, но я не "распробовала". Не село по фигуре, так что пристрою кому-нибудь.
Букле - начиталась восторженных отзывов и заказала. После примерки мериносовских вещей более чем разочаровалась. Никакое это букле не легкое, не мягкое и не воздушное (в сравнении с кашемировыми или мериносовскими вещами). Весьма плотное, видно, что теплое. Но синтетика в составе ощущается. И после него у меня все руки чешутся, он колет, но несильно. Еще пишут, что после стирок форму теряет. В общем, вряд ли что-то еще из букле возьму. Хотя девочкам нравится- может я такая придирчивая, не знаю :)
С добавлением кроличьей шерсти - пришел свитерок с составом шерсть/синтетика/кроличий пух. Ой, какой он оказалдся колючий, просто невероятно! Я даже надевать его не стала, на ощупь видно. Но его подруга заказывала, ей понравилось. И другая такой же брала, говорит не колется совсем. Зато я теперь настороженно смотрю на вещи, где в составе просто wool написано - вдруг еще чесаться буду :)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Кто-нибудь заказывал такой свитерок?
Как он по качеству? Я так понимаю, что не особо тонкий, судя по составу.
И не заканчивается ли он сразу под грудью, а то девушка подозрительно его как-то держит, а зная Вику...:)

 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
bestolkovka, по-моему, это одно и тоже платье. Номера артикулов разные - так это на Вике часто так бывает. А у фиолетового цвета там хоть и разные названия, код цвета одинаковый - q17, так что это один и тотже цвет. :yes:
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девушки, как думаете в этом велюровом жакете есть капюшончик?
 

Вложения

  • смит.jpg
    смит.jpg
    8 КБ · Просмотры: 11

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
http://www.radikal.ruКартинка (для просмотра нажать)
Кто нибудь заказывал такое платье, как по качеству, стоитли его покупать?
Платье хорошее, ткань действительно синтетика, много вариантов завязывания, но хвосты остаются, иногда не знаешь как их завязать.
 
  • Like
Реакции: Regi

katyucha87

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
50
8
0
Куровское
Привет, девочки! Подскажите какие модели туник плотные и не просвечиваются (трикотажные). Чтоб и под лосины и под брюки.
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
ссорри за несоответствие теме - но

девочки, очень нужен совет!
созрела на очередную покупку - но очень не уверена сядет или нет - отзовитесь пожалуйста если у кого то есть такое или похожее.
у меня XS (84/66-61-84) но частенько и он оказывается великоват (( вот и в этот раз боюсь ( картинки кликабельны
всем заранее огромное спасибо!

Могу написАть по поводу первого серого пуловера, я взяла себе такой XS на объемы 87(75)-62-89, он мне маловат (все остаое размера XS подходит нормально). Тоесть он маломерит, по качеству отличный, тонкая мягкая шерсть, не колется. Его размеры полуобхват груди 37 см, длинна 60 см, длинна рукава тоже 60 см.
Думаю на Ваши параметры будет хорошо.
Кстати могу продать, я его только примерила!
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, объсните мне пожалуйста, что из себя представляет это платье???
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265776782415&pagename=vsdWrapper&search=true
V341048.jpg V341051.jpg
я так поняла, на одной фото-оно с белой кофтой на 1 плечо, а на 2ом фото поверх одета маечка с рисунком на спине. а само платье какое наверху тогда??
 

Метелик

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
5
0
0
Киев

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер комбинезона взять на парметры Ог 87 От 70 Об 89 и как у него качество?



Irisha33 добавил 25.05.2012 в 12:17
Девочки, не нашла отзывов об этом платье, как оно вообще маломер большемерит и качество как у него?

 
Последнее редактирование:

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
1. Недавно появилась на сайте, в хвастах еще не было
2. Брала себе, очень нравится, приятная к телу. Трусы, хоть и стринги, но удобно в них:yes:
какой размерчик брали? выложите реальное фото, пожалуйста! тоже засмотрелась на это боди.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь

Maitresse2009

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
3
0
0
Москва
nilzz
Meg


Девочки, спасибо большое!:ax:

Очень понравилась труба неожиданно! И цвет отличный! А вот если ее пониже надеть в области груди - держится?

Белое платье, как мне показалось, довольно прозрачное в области груди? Насколько плотненький материал? И какой он на ощупь? И, да, из чего сделана окантовка низа и руковов?:ah:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
cccola, буду очень благодарна за фото лямок с тесьмой, пусть даже с телефона :ah:

Топочка, ссылка на открывается. И тут фасоны и модели ОДЕЖДЫ. А обсуждение размеров ОБУВИ здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.