Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
я то видела, НО ткань на белом как у теплого пальто, посмотрите сами
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, Добрый вечер! Подскажите пожалуйчта, очень хочу заказать два платья, Платье , которое темное в клирансе, и там написан цвет, и не т картинки, кто-нибудь знает, что это за цвет! Я весь интернет облазила и не могу понять! Может кто-то заказывал???? и второе платье белое, я никак не могу понять какое оно по качеству, и ка коно в реале смотрится! Заранее большое спасибо!
на счет первого почитай пост этой темы 1728 и далее, обсуждали уже
второе точно есть в удачных покупках, смотрится очень красиво, материал хлопок+спандекс, хорошее качество, плохих отзывов о нем не видела, а брали его многие, вот только в белом цвете его не помню что-то
 
  • Like
Реакции: Joulia

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки!Подскажите, пожалуйста!Это одинаковые модели или нет? :help::help:Заранее спасибо!:)))
Посмотреть вложение 5742 Посмотреть вложение 5743


Думаю, одинаковые. Я на этот свитерок с прошлого сезона посматривала-посматривала... а на днях заказала, наконец. :ad: Теперь жду, когда посыль соберут.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, кто заказывал эту кофту
V292684_Q73.jpg

как она выглядит сзади???
http://www.victoriassecret.com/comm...E-253181&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490 посмотрите тут фотки
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дамы, помогите, пожалуйста! Приглянулись вельветовые леггинсы vs midi, но проблема такая - весьма солидные ляжки, между которыми нет никакого "просвета". Стоит ли вообще связываться с вельветом или он вытрется между ног в момент?
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Девочки, а где на сайте такой топ найти:



везде вроде посмотрела..нет:(

может кто видел?)
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Сегодня получила первую посыль из VS. :):) У меня параметры: 87-70-97, размер бюстика 75А. Все брала S, бюстики 34А.
Заказывала:
1. один бюст из клиренса и к нему классические танги из серии VS cotton (бюст без проволочек, думала на спорт ходить и дома). Выяснила, что носить можно только дома и только лифчик... :-D Трусы почему-то крайне велики и сидят гармошкой! :(
2. два котоновых push-up (сидят хорошо):yes:;
3. пять котоновых трусов (поразило качество хлопка - очень тонкий и вялый какой-то, а еще не понравилось, что цвет, заявлявшийся как белый в своей основе какой-то желтоватый, что применительно к трусам выглядит подозрительно... :ah:);
4. Штаны для йоги - вроде не сваливаются и качество нормальное, но я люблю, чтобы брюки поплотнее сидели...
5. и 6. майка и кофточка из клиренса - нареканий не вызвали. Но они и заказывались с тем, чтобы их вниз одевать.

Ах да, еще сатиновые балетки для дома - ну за 3 бакса (размер брала М (длина стопы 24 см.). Вообщем, больше не дашь, поскольку они трут пятку! :ak:

Вообщем, пока раздумываю продолжать ли покупать в VS, качество все-таки какое-то странное... :ah:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Действительно... оч. странно, нажимаю на эту ссылку в письме от Meg, открывается страничка с фотками..., а давлю на ту же ссылку здесь - первая страница форума...
Это видимо для защиты авторских прав сделано:yes: типа: Копирайт запрещён:ag:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, а такое кто-нить брал уже? Я с составом ткани не пойму. В брюках - полиэстр, шерсть, спандекс. А пиджак, что, сплошной полиэстр???!!! Девочки, отпишитесь, если кто брал нечто подобное на Вике, пожалуйста!

http://www2.victoriassecret.com/com...rnbr=EF-248552&cgname=OSCLOCARZZZ&rfnbr=2238:

меня смущает то что сбоку на брюках, приблизить посмотреть нельзя, а так не очень понятно :(
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки, прочитала все отзывы.... и решила все таки заказать замшевую курточку уж больно мне понравилась... Выбрала размер S надеюсь, что подойдет, боюсь М большая будет, а если что будет повод скинуть пару кг....
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
А как вы стираете кофточки шелк+кашемир? Вручную или на спец. программе для шерсти в машинке?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а у кого есть Пинковские джинсы? Как они по качеству и размерности если сравнить с обычными Викиными?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,искала такое платье в хвастах,не нашла.
Может кто уже покупал это платье Drape-neck Dress?
Короткое оно на рост 175 и как качество его?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/24/thumb_639714f96882a84fb7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки,ну никто не брал такое платье?Может видели где в хвастах,я по названию не нашла:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.