Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девчонки, разъясните кто-нить http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075851377&pagename=vsdWrapper
какая длина у шортиков??? там как-то странно написано 3 1/2" inseam
как это? 3,5 инча что-ли??? 8 см.??????

Да, по внутреннему шву шортиков 3,5 *2,54 = 8,89см.
На сайте написано: ...measure inside pant leg seam from crotch to hem...
Это получается измеряется (дословно=) ) "... от промежности до подола..."


ну вот пока писала уже ответили)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Mel, я как раз в удавшихся покупках написала, что жду свитер как у вас , но faded violet. На след.неделе надеюсь получу и расскажу как он.

Скажите, а вообще букле как ведет себя после стирки? Не садится?
Хорошо. Но мне уже не терпится заказать, да и скидка сейчас на него еще болйше, вруг разберут.
Тут девочки писали, кто давно их покупал, после многократних стирок ничего с ними не происходит.
 
  • Like
Реакции: arigel

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
попробую поискать кто заказывал
не охота чтоб шароварами были или треснули в самом интересном месте :)
я такие получила, правда, еще не носила. кожа хорошая, мягкая, не треснет. изнутри как тонкая клеевая, что ли, т.е. они скользят и не собираются. на рост 175 в длину подошли идеально.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
izachok, я заказала такое платье вслепую))) в красном как раз цвете))) правда обычной почтой, так что, возможно, мой отчет ждать долго)))
вам хс будет отлично!!!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
five - про карманы (классическая модель с 5ю карманами), low - про посадку (с заниженной талией).

Спасибо, Виктория. Но в том -то и дело, что градация по талии у них идет в разделе "Jeans by Rise", и там все понятно: low Rise, Mid Rise, At Waist. А вот это "low five" идет в разделе Jeans by Fit : The Hipster, The Low Five, The Boyfriend, The Pencil. Два последних типа мне понятны The Boyfriend - это такие мешковатые, похожие на мужские модели. The Pencil - узкие, прямые, типа "дудочки". The Hipster у меня есть, думаю, имеется в виду бедра в обтяг. А вот чё за зверь The Low Five, ума не приложу.:(
Может, у кого-нить есть такие?
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Девочки, привет! У меня тоже вопрос по всемизвестному платью))))))
хочу заказать...и вот думаю, может для разнообразия, заказать в новой расцветке- полосатое....В общем нужен ваш, девульки, совет!!!
1. как думаете, эти полоски визуально будут полнить?????
2.не видела в хвастах этой расцветки. Кто-нить брал такое? как цвет? как длина..?
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 1

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tough Babe, я их заказывала, в белом варианте) Просто в восторге. Очень удобные, качество понравилось. И они 2 в одном: как на картинке или можно отстегнуть эту "лямочку" на пуговице и развернуть - становятся по длинее, мне нравятся в обоих вариантах.

Я так понимаю по вашему отзыву, что пальто не стоит того, чтобы его покупать, да?
 
  • Like
Реакции: Tough Babe

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Tory
у меня опыта еще нет, поэтому будет обидно, если куплю это платье, а появятся еще куча интересных)
а брючки да, очень ценой манят
но длина конечно сразу не моя будет, это ясно:(
вот и думаю, геморно ли будет подшить замшу

Клеевой лентой они подшиваются. Очень быстро и просто.
Нуууу платье никогда лишнее в гардеробе не бывает:ad:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девы, я одна английский в школе учила? trenchcoat - это плащ, пальто обычно просто coat зовут. Черным по белому написано, нет, все равно хочется, чтобы было не то, что в описании... :rolleyes:
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Мягколапка,
модель шортиков одинаковая, просто там, где bling, надпись блестящая, а в других обычная.
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Девушки, кто нибудь брал такой кардиганчик http://www2.victoriassecret.com/com...J-229543&page=1&cgname=OSSALTOPVIL&rfnbr=6670
Как качество, и как он смотрится в жизни? Заранее спасибо :ax:
Juli86, у меня есть такой в фиолетовом цвете, мне очень нравится. :) Мягкий и приятный к телу, и смотрится вполне достойно! Материал - как у плотных футболок, так что кардиганчик скорее летний.
 
  • Like
Реакции: Juli86

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Метелик, у меня есть такое платье.:) Качество хорошее - ему ничего не делается 2 года. Правда, я фасон усовершенствовала... Пришила еще одну внутреннюю юбку, чтобы получилось платье-баллон + чаще ношу с широким ремнем. Хотя и без него хорошо смотрится.
 
  • Like
Реакции: Метелик

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Илько, може это еще от роста зависит? там вроде написано 20 дюймов от талии - самое длинное из представленных мною :) Мы же говорим о том, которое в двух ценах?

да о нем которое в двух ценах , длина платьев одинаковая , только из за цвета , на Вике так часто бывает
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., тонкая полоска не полнит, по-моему.
Не подойдёт, если у Вас косая сажень в плечах. Или грудь Ф в чашке, мне кажется.
Или рост баскетбольный
не того, ни другого, ни третьего не имеется :ag:
А цвет интересно как...? как думаете темнее будет чем на фото?
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
девочки подскажите пожалуйста, может кто-то брал это платье, как оно по качеству, и как у него с размерами не маломерит? заранее большое спасибо :ax:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342348259&pagename=vsdWrapper
[URL=http://i064.radikal.ru/1010/bd/22ba7758bb88.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

вот в контакте про него писали http://vkontakte.ru/photo-4833262_177592959
"приятное, теплое"
 
  • Like
Реакции: Selen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.