Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
По этому платью подскажет кто? Как качество-размер, может фотки есть живые? Заранее спасибо!:)
Я купила белое. Сидит в облипочку, что лично мне не понравилось, да еще и просвечивается. Макраме красиво смотрится, сзади почти до половины спины идет. Я в принципе покупала его с целью укоротить и носить как топ.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Sha-Kira, ой, я даже не заметила с телефона))))))))))))спасибки:aj:
сори за офтоп, больше не будем:ad:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
ro_mashka, я их вижу примерно так :6482f7ca392b:, правда, именно замшевые не нашла

 

Метелик

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
5
0
0
Киев
ro_mashka, спасибо за ответ, а может быть Вы знаете, где можно прочитать эти отзывы
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Kudryashka, если б знать, что эти розовые бриджики так плохи, так подумала бы перед тем как заказать, а так.....должны прийти на след.неделе и тоже S, буду надеяться на лучшее
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Noel, начальник она у меня, дома не сидит:ah:
а если первое-то да, хотела другого цвета- винтер вайт, только он сайте какой-то серый..
второе понаряднее, я бы и себе такое взяла))) отберу опять у мамы, по привычке)))))))))
а вот если первое ещё короче, то эт уже не гуд..хотя и второе тоже не таким длинным реале оказалось у шакиры
а что, первое где-то уже выкладывали?

ro_mashka у Kiss-a такое белое:)
Да, это как раз ее фото
 
  • Like
Реакции: masha123

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки для общей информации. Брала белые джинсы, вчера ухайдокала их
1. заправила джинсы в замшевые сапоги,наступила в лужу ч/p молнию на сапогах набрала воды, из за этого намочился мех внутри и окрасил мне джинсы в черный цвет на швах.
2. вытерлась штанами об машину
3. в ресторане на них уронила горячую суши. (пятно от соуса)

Думала выкинуть штанцы, но потом решила постирать, при 60 градусах, с жидким порошком , результат - штаны как новые.
Я счастлива:aj:

Бывают и такие ДНИ!!!!!!!!!!!!!!::(:secret::ah::ai::):yes:
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
http://www2.victoriassecret.com/com...K-214017&page=1&cgname=OSSALACTZZZ&rfnbr=1505
Заказала такие штанишки для дома.Мягенькие,приятные к телу.
НО:результат 1 дня носки-вся квартира усыпана катышками флиса,а на попе протерлась дырочка:(, хотя я ей не особо терлась :) Трусы все стали с "начесом" :)А стул у компа с тряпочным сидением весь в озовом флисе. Боюсь,когда перестанут лезть останутся одни дырки :(
А так штаны чисто внешне+цена для дома-симпотные!
Но лучше брать велюр-хоть не сыпется!

Я тоже разочарована штаниками из флиса:( У меня через несколько дней вытянулись коленки и попа
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Millionaria, по первой, кружевной видела много отзывов, многие писали большемерит! цвет кремовый, были фотки в удачных покупках. Нашла ТУТ отзыв на черненькую такую, а ТУТ на серенькую :). Просто словетный отзыв ТУТ.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

AStasia

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
2
0
0
Ростов
AStasia, я брала S. Мои параметры 85-65-92. Цвет заказывала аналогичный на фото. Видела в сером цвете (heather grey). Очень понравилась, поэтому и себе решила прикупить. По качеству классная, мягкая, комфортная. Стирала несколько раз, цвет немножко посветлел, но это ее не портит. На прохладную погоду - просто незаменимая вещь. :yes:

Спасибо за ответ :) Подскажите еще, я тоже хоху светлую брать - не собират ли она мусор и нет ли катышек?
Извиняюсь, что лишнее написала в отзыв, недавно на форуме :ah:
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
а sequin black не вижу в расцветках, уже видать раскупили

Нет, пока есть:
http://www2.victoriassecret.com/com...H-248457&page=1&cgname=OSPNKSASZZZ&rfnbr=6909

Т.е. штаны кроме как наличием/отсутствием камешков ничем не отличаются? Мне на штанах и не нужны камни, их и так на кофте достаточно :)))[/QUOTE]

sequin black -это просто черные штаны с маленькими тремя сердечками, без камней ( но подозреваю что на попе будет надпись ПИНК)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочкИ, подскажите, пожалуйста, как у этих штанов
выглядит вот такой цвет brownstone
он насыщенно коричневый? достаточно "зимний", то есть с пальто и сапогами такой оденешь? или больше под летнюю одежду?
вот ссыль
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

девочки, ответьте по поводу цвета брюк!!
Очень хочу заказик сделать и не могу с цветмо определиться:bu:
 

Babytiger

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
2
0
0
Кардиганчи к ви правда короткий, мне такой привезли S, выше пыпка и резинка широкая, с рубашкой носить нереально к сожалению:(
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, кто знает, как эта штука по качеству, а ещё, насколько она тяжёлая?
Если добросить два лифа и блузку, УПСом ведь не пойдёт?
 

Вложения

  • V295613.jpg
    V295613.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 6

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Shmakodyaffka, я бы первую точно М взяла, заказывала со стока такую L, а она мне в груди расходится:(

сффетик, ооо, мне по пальтишке тоже... Уже даааавно на него смотрю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.