Одежда VS: ФАСОНЫ, МОДЕЛИ и КАЧЕСТВО - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, кто заказывал свитера букле? как они в носке? в тряпочку не превращаются? на мои параметры висеть не будут?

Алина2908
, букле здесь заказывали по-моему уже ВСЕ:ag:, а многие и по несколько штук. Стираются они хорошо, не закатываются, потому как "от рождения" все в катышках:ag:. Это не одежда на выход, конечно, но в холода вещь - незаменимая, теплая и телу приятная. На ваши параметры надо XS брать, они с лайкрой, поэтому хорошо держат форму и "в тряпочку не превращаются".
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Алина2908

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Извините,что влезаю... Я заказывала такую модель.Качеством напоминает " ангорку".Жутко скатывается и "лезет"- вся квартира в колтунах.Вообщем намучилась 2 дня - отдала подруге.:ad:

Ого:ai:Не ожидала, Большое спасибо за предупреждение, а то она появилась в моём размере и я уже заказать была готова!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Узрела сегодня новые джинсики French terry lace-up jean http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GM-258056&page=2&cgname=OSCLOSPTFLC&rfnbr=6504. Все бы ничего, но вот попались они мне в разделе "Терри и флис". Вот теперь гадаю, что это за качество такое... Джинсики оч. красивые. как думаете, что это за terry lace-up jean ?:aj:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Вот сама искала-искала и поняла, что шортики как альтернатива к комплекту с брючками, а я с брючками, например, не хочу. Так что только если к нему отдельно обычную майку покупать..
[OFF]Я вроде выше не по-китайски ответила. Ваш ответ выглядит как игнор моего, что не очень красиво. [/OFF]
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Lugovika, ссылка не открывается, вообще отзывов по джинсам много
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Vegneria, ткань выглядит достойно, на ощупь приятная. Есть только подозрение, что будет слегка мяться, потому что вискоза в составе.
(у меня юбка есть из костюмной серии, со шнуровкой. получила еще в марте, но ни разу не надевала - в отпуске по уходу за ребенком...)
 
  • Like
Реакции: Vegneria

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Nina Simone имхо, надо написать им об этом. и сфотографировать. я бы просила, либо прислать такой же новый, либо возмонжость на эту сумму купить что нибудь другое.
мне пока не попадались бракованные вещи, хотя был один свитер с затяжкой, но если б разошлись швы или обнаружилась дырка, непременно написала бы им.

последовала вашему совету, спасибо :yes: написала, ответили почти сразу, что вышлют мне такое же новое платье :ad: так что ВС свои косяки признает и всегда готова их исправить.... надеюсь новое будет без дырочек :)
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Пани Зося, на рост 178см рекомендую длину 34, не зависимо от модели джинсов.
Если любите, чтобы край джинсов лежал на полу тогда 36...но таких моделей мало.
При объеме бедер 108 см..я бы Pensil не носила без каблуков, чтобы попа сильно в глаза не бросалась (это если сами ножки худенькие)
 
  • Like
Реакции: Пани Зося

almalence

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
11
2
0
Новосибирск

Спасибо, большое) очень помогли определиться с размером!

almalence добавил 18.06.2010 в 16:06
Первое платье я брала - на ОГ 100 (чашка D) я взяла L-ку - нормально, ткань не тянется, но сзади на спине оно присобрано на резинку, так что наверное S-ка подойдет.

спасибо большое, резинка меняет всё дело))
а вот это кто-нибудь заказывал? у него состав полиэстер + спандекс, тянется оно, интересно, или нет
http://www2.victoriassecret.com/com...P-256363&page=4&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198
 
Последнее редактирование:

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, кто-то заказывал такие леггинсы?
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EE-247951&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6489

Как они по качеству?
И еще у меня вопросик: их с длинным свитером носить надо? Я просто никогда не носила. А сейчас захотелось купить.
И размер какой надо брать - как и брюки или меньше?
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
AlenaNag, так можете заказать на карту друга, родителей и т.д. ))) Я всегда так делаю ))))
А какая разница чья карта? Адрес-то мой будет. И имя мое в получателе посылки. Мне на чужих людей некуда заказывать... Аккаунт на Виктории у меня 1. Множить их я не хочу.
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Девочки, кто-то на форуме (не момню, правда, где) говорил, что у VS "проблемы" с вещами красного цвета! Я так понимаю, что не всегда вещь приходит именно такого красного оттенка, как на сайте?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Натали:), ну,да,это понятно...А что это за материал такой?!Что он из себя представляет,получается теплое,летнее платье с ангоркой???!!!!По виду плотное...:bw:
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Девушки, Добрый вечер! Подскажите пожалуйчта, очень хочу заказать два платья, Платье , которое темное в клирансе, и там написан цвет, и не т картинки, кто-нибудь знает, что это за цвет! Я весь интернет облазила и не могу понять! Может кто-то заказывал???? и второе платье белое, я никак не могу понять какое оно по качеству, и ка коно в реале смотрится! Заранее большое спасибо!
 

Вложения

  • V266047_S63.jpg
    V266047_S63.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 6
  • V254723_092.jpg
    V254723_092.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.